Старый 20.03.2008, 01:37   #161
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:37   #162
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Да.. были дела когда-то , главное было пораньше вступить и вовремя соскочить.
Ну мы с тобой и не в таком, помнишь первые блудни? Я без смеха не могу.., а ведь были и те, кто плакал
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:40   #163
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lans2007 Посмотреть сообщение
Нда... спасибо за хороший сервис! Совок сцука в наших людях останется на всегда.
Камень в мой огород?
Во мне совок?
Можно конкретнее?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:41   #164
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Разумеется!

Нельзя не согласиться!

Вы сами ответили на свой вопрос.
Система большая и сложная.
Список срочных "добрых дел" длиннее, чем нам всем кажется.
Приоритеты расставлены таким образом, что удобные мелочи, должно быть, смещены ближе к концу списка.
Но я уверена, что однажды дело дойдет и до них.
Относительно пейджера - однозначно дойдет.
по мимо мелочей есть и более значимые вещи, но удивляет больше реакция админов в виде сарказма и подтекстом что все лохи и нужно просто граммотно юзать сапу.
кстати приведённый пример и его решение помогли бы снизить нагрузку на сервер сапы, но конечно это лучше сделать сильно позже....
главное что бы это "однажды" не затянулось, а то появится ещё одна площадка по продажам ссылок и будет сложнее......
Вот Вы тут всех грязью решили быстренько окатить...
а Вы бы лучше на обозрение вывесили стратегию решения проблем. да и пораньше бы реагировали на проблемы, типа тех, которым посвящена эта тема. а то когда проблема уже или решена или её решение уже не актуально то что-то как-то появляется! между прочим это так же снизило бы нагрузку во время устранения проблемы. а то ведь и правду все ломятся по многу раз, хотя толку от этого мало.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:57   #165
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2fotograff.ru
Не принимайте так близко к сердцу, вот вы все переживаете по поводу системы, требуете, настаиваете.... я в ней больше года и, знаете, научилась принимать систему такой, какая она есть, быть ею довольной. Мелкие недостатки, как и подобные сегодняшним, серьезные проблемки, погоды не делают, поверьте.

Это я не к тому, что надо со всем смириться и ни на что не реагировать совсем, но при правильном настрое можно работать с этой системой весьма комфортно. Год назад не было много из тех приятностей и полезностей, которые сейчас никто не замечает, и все равно система нравилась, приносила деньги, решала задачи... А теперь получается, что чем лучше, тем хуже... Чем больше делается, тем больше и настойчивее требуют...

Это все в качестве лирического отступления.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:01   #166
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А я так перепугалася, думала, хакнули.
Запросила смену пароля, оно мне прислало на мыло подтверждение...
В общем, ждем
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:02   #167
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемая администрация. А как быть тому, у кого на балансе не хватает денег для утреннего списания на продление ссылок? Я сейчас денег положить хотел, зайти не могу. Ссылки у меня снимуться? Кредитуйте тогда, раз не пускаете!
agr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:04   #168
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agr Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация. А быть тому, у кого на балансе не хватает денег для утреннего списания на продление ссылок? Я сейчас денег положить хотел, зайти не могу. Ссылки у меня снимуться? Кредитуйте тогда, раз не пускаете!
От имени ВМ... завтра утром СЛИПЫ убивать не буду.. пусть 2 дня повисят... благо настроение народ поднял выше крыши. СПАСИБА ffaust`у!!!!
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 02:11   #169
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agr Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация. А как быть тому, у кого на балансе не хватает денег для утреннего списания на продление ссылок? Я сейчас денег положить хотел, зайти не могу. Ссылки у меня снимуться? Кредитуйте тогда, раз не пускаете!
Уважаемая администрация отдыхает в настоящий момент.
Кредитовать не сможет.
Дождитесь починки и пополните счет, а впредь посоветую не оставлять такое важное дело на последний день...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:02   #170
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agr Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация. А как быть тому, у кого на балансе не хватает денег для утреннего списания на продление ссылок? Я сейчас денег положить хотел, зайти не могу. Ссылки у меня снимуться? Кредитуйте тогда, раз не пускаете!
Агааа! Атлична! Завтра с утра будет повод для хорошего настроения.
Лублу, панимаете, с утречка под кофе слиперов помочить!
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти в аккаунт count Ошибки при работе с системой 1 19.02.2010 22:20
не могу войти в аккаунт Апокалипсис Ошибки при работе с системой 4 31.07.2008 18:53
Не могу войти в аккаунт! dwell Вопросы по работе системы 22 23.11.2007 13:11
Не могу зайти под ником "Ошибка авторизации" rabotaem Ошибки при работе с системой 0 22.11.2007 11:22
не могу зайти в систему sus Ошибки при работе с системой 10 03.08.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.