Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 15:45   #21
Специалист
 
Аватар для ventaxmd
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 180
Вес репутации: 199
ventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личность
Отправить сообщение для ventaxmd с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
Все тестовые прогоны завершил. Mr.Roman, жду от Вас исправленный вами проект- вы в числе тестирующих Жду отзывов.


Потому, что создание Аккаунтов и прогон 10ти сайтов занимает столько же времени и труда, сколько и составление 10 описаний.


И я не вижу смысла трепаться в чужом топике. У Вас есть свой, гда вы предоставляете подобную услугу в десяток раз дороже. Так может там потрепайте языком? Тут на АВТОМАТЕ, потому и дешево. (ЕХ!!!- не всем нравится демпинг).

Добилась новая услуга:
Min- Прогон урлов одного сайта по 45+ закладках с пяти Акков, созданных полностью автоматически. Оптимальна для ускорения индексации сайта. Цена 0,5уе за Урл, минимум 6 с сайта.

А так-же, улучшена форма отчета. С завтрашнего дня отчет будет предоставляется в детализированной форме.
Я не переходил на личности, это раз.

Треплите языком сейчас именно вы, ввиду того,что даже не удосужились прочитать мой топик до конца и узнать что цены у меня ниже, о каких десятках раз идёт речь? Енто два.

Составить 200 красивых, уникальных названий, имея на руках 2 анкора очень легко и займёт это от силы минуты 3. Это три.

Судя по тому, что вы используете авторегу, можно понять что несколько хороших русских сервисов отпадают. Это четыре.

Отчет (по моей просьбе) сделали публичным, и показывать его можно в виде ссылки типа http://www.bposter.net/services/bookmark/id/****** . Это пять.

О каком демпинге идёт речь, если я просто высказал недоумение ?

П.С. Старайтесь отвечать культурно на нормально поставленный вопрос, уважайте других.
ventaxmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:25   #22
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Я не переходил на личности, это раз.
Ага, Вы просто в "курилке" обращались сами к себе? Бывает
Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Треплите языком сейчас именно вы, ввиду того,что даже не удосужились прочитать мой топик до конца и узнать что цены у меня ниже...
Прочитал. А как у Вас с математикой, если Вы считаете, что 1,5-2,6 (даже не смотря, что цена аукционная) это ниже, чем 0,5-2??? НЮ-НЮ.

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Составить 200 красивых, уникальных названий, имея на руках 2 анкора очень легко и займёт это от силы минуты 3. Это три.
Уважаемый, прежде чем спамить (писать посты не несущие полезной информации)- прочтите пожалуйста внимательно мои сообщения!!! АВТОрега НЕ предвидит составление разных описаний.

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Судя по тому, что вы используете авторегу, можно понять что несколько хороших русских сервисов отпадают. Это четыре.
Ну, слава Богу, хоть!! Хоть одно предложение несущее смысл. НО, я еще в первом посте писал, что основной смысл прогона- ускорение индексации!!!

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Отчет (по моей просьбе) сделали публичным, и показывать его можно в виде ссылки типа http://www.bposter.net/services/bookmark/id/****** . Это пять.
Вот тут я Вам скажу чистосердечно- СПАСИБО. Поскольку, составления отчета вручную, занимало у меня основное время. Теперь могу ускорить (удешевить) прогон

О каком демпинге идёт речь, если я просто высказал недоумение ?

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
П.С. Старайтесь отвечать культурно на нормально поставленный вопрос, уважайте других.
Надеюсь, что культурно ответил на Ваше недоумение? В будущем, с удовольствием жду Вас в этом топике с конструктивными советами. А эмоции, типа недоумения- я Вам не психолог.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:14   #23
Специалист
 
Аватар для ventaxmd
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 180
Вес репутации: 199
ventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личность
Отправить сообщение для ventaxmd с помощью ICQ
Talking

Чтоб не забивать тему флудом отвечать тут больше не буду, мне хватило
Цитата:
Уважаемый, прежде чем спамить (писать посты не несущие полезной информации)- прочтите пожалуйста внимательно мои сообщения!!! АВТОрега НЕ предвидит составление разных описаний.
чтобы понять, что человек сам не знает - чего делает . С 10 названиями весь "ссылочный вес и тп" склеются в 10 ссылок, ну оочень продуктивно.(Я, кстати, вначале тоже так размышлял, поэтому сначала научился делать описания, а потом услугу предложил).

Насчёт цены, конкуренции и прочего - если бы мне нужны были клиенты, я бы поднял топик, а не топил его поглубже, ибо очередь на месяца полтора вперёд.

П.С. Секрет выдаю : чтобы индексацию ускорить - достаточно тех 20 бесплатных сервисов и 2 аккаунтов в каждом, остальные 40 даже не в индексе Яши (а Гугль и так резво индексирует). Надеюсь клиентов не отобью

Ну и чтоб ТС не обижался : http://seogenerator.ru/ - вот тут прогу скачайте и делайте хорошие описания, благо в бипостере поддерживается перебор значений в скобках.
ventaxmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:27   #24
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Чтоб не забивать тему флудом отвечать тут больше не буду...
УФ!!!

Цитата:
Сообщение от ventaxmd Посмотреть сообщение
Ну и чтоб ТС не обижался : http://seogenerator.ru/ - вот тут прогу скачайте и делайте хорошие описания, благо в бипостере поддерживается перебор значений в скобках.
А если серьезно- то Вы правы: Для ускорения достаточно и 20ки по 1му Акку. Остальное- подбирать траф. Но!! Составлять и названия- это увеличит время прогона на один Урл раза в два, а соответственно и цену. Соответственно, я бы не смог поставить такие низкие цены. А стоит ли оно того, ради "подцепить ссылочный" с пары-тройки закладок. Ставку сделал на отношение Полезность/цена. Вы-же все время сбиваетесь на Уникальность названий. Даже, если ВСЕ 200+ описаний Яшка склеит- всеравно, свою функцию прогон сделает. Индексация будет ускорена.
Для подбора Трафа- тоже важна не уникальность названия и описания в глазах Яшки, а его "соблазнительность для клика" глазами читателя, А так-же, и частота, с которой закладка будет ему попадаться. Спасибо Вам за дисскусию.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:59   #25
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

stalcer,что ты так шумишь-то? Можно по спокойней. Люди со множеством сайтов купят и регитсратор и закладочник и еще кое-что,о чем не скажу! Заказал прогон у Кота, он дешевле, чем 4-ый твой! http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20716 Ссылки есть, но даже Яхо не все учел,далеко не все! А Яндекс из-за СПАМа может просто не учитывать их. Я бы остановился на варианте 3-ем. если бы на руки слил 55 акков, и если бы они были преимущественно русскими.

Вообще же есть ошень-ошень кароший сервис автореги + программу, которые охватывают около 20-и социалок.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:26   #26
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
stalcer,что ты так шумишь-то?
Вообще же есть ошень-ошень кароший сервис автореги + программу, которые охватывают около 20-и социалок.
Потому и "шумлю", что люди, которые НЕ ИМЕЮТ полной информации, выносят свой вердикт! Уважаемый Steh, вышеуказанный Вами сервис имеет не только 20ть сициалок, открытых для ШкольнеГов, а 76 для VIP Аккаунта, с которого (с ВИПа) я и делаю прогоны. А в общем- спасибо. Вы- обратили на себя внимание, я получил Апп темы . Заходите почаще.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:07   #27
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Я вас поздравляю. но социалки скоро вымрут и с таким результатом в поисковике лучше ничего не заказывать))) Вы, кстати, не меньше обратили на себя внимание, только шуму много. Много глупого восклицания как на базаре.

Кстати, там VIP, говорили, раньше не работал. Значит, заработал!!

Для индексации своего сайта я сделал элементарное - одно действие.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:22   #28
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Для индексации своего сайта я сделал элементарное - одно действие.
ДА? А потом у Вас развился склероз, и вы:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Заказал прогон у Кота
Гы-гы-гы. И не тяжело, с таким диагнозом в этом бизнесе?
Ребята, неужели тут цырк, что сюда заходят рассмешить народ? Если хотите покритиковать- с удовольствием выслушаю. Не Ваши БАСНИ, а критику по качеству исполняемой мною работы. Спасибо.

Последний раз редактировалось stalcer; 26.12.2008 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:40   #29
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, я погорячился)) Социалки еще живут, а вот третья услуга все еще интересна))

Добавлено через 3 минуты
Нет. склероз у меня не развился, просто предпочитаю молчать. Гы-гы- неумно. Кон нормальный чел, с "цырком" не знаком. Понимаю, что вам навредил. но все же)).

"Бизнес" - таког ослова не знаю. так как бизнесмены не сделали ничего, кроме как развалить страну и наживаться на ее остатках. А на Западе это просто "свои дела". Вы иностранец что ли?))

Добавлено через 2 минуты
А вот интересно, сколько из заказанных социалок проиндексируют поисковики??

Последний раз редактировалось Steh; 26.12.2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:41   #30
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 198
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Социалки еще живут, а вот третья услуга все еще интересна))
Милости просим....
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Понимаю, что вам навредил. но все же)).
по этому, и я малость сорвался с катушек
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Вы иностранец что ли?))
Угадали- Западная Украина.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по социальным закладкам за 1 WMZ Psihadelic Деловое сотрудничество 19 22.12.2008 21:16
закажу прогон по соц. закладкам demia Курилка 13 22.11.2008 23:39
Сделаю 1 прогон Grush Курилка 25 27.10.2008 09:07
Прогон в каталогах... runner Курилка 5 21.01.2008 05:27


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.