Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 02:20   #1
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию Оценка стоимости рекламы на сайте

Вот, к примеру я размещаю рекламу на своем сайте. Как мне узнать оптимальную стоимость рекламы? Чтобы не продешевить или не завысить цену? По каким параметрам оценивается, ну кол-во посещений и ТИЦ я знаю, а что еще?
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 02:45   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

и рыбку съесть и... ?
Гадалок тут нет - только индивидуальный опыт.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 02:58   #3
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Смотрите прайсы на аналогичный формат рекламы у десяти-двадцати конкурирующих сайтов - считаете среднюю, корректируете цифры под особенности своего сайта.

По крайней мере я так делаю раз в пол года. Вам возможно не подойдет.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 05:19   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Смотрите прайсы на аналогичный формат рекламы у десяти-двадцати конкурирующих сайтов - считаете среднюю, корректируете цифры под особенности своего сайта.
Еще и от региона зависит зачастую.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 07:38   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Смотрите прайсы на аналогичный формат рекламы у десяти-двадцати конкурирующих сайтов - считаете среднюю, корректируете цифры под особенности своего сайта.
Хорошо, когда есть конкурирующие сайты с похожими характеристиками
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
B-Real на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько мне будут платить за переход с моего сайта на чужой, и 30 секундное пребывание на нем? В среднем...
B-Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:57   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, ahsinis, согласен. Говорил по примеру своего основного сайта. Он так сказать общерегиональный и конкурентов хватает...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от B-Real Посмотреть сообщение
Сколько мне будут платить за переход с моего сайта на чужой, и 30 секундное пребывание на нем? В среднем...
А нам-то откуда знать сколько вам будут платить?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 23.01.2009 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
B-Real на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
sergbond, ahsinis
Добавлено через 1 минуту

А нам-то откуда знать сколько вам будут платить?
Может быть есть люди, которые так уже зарабатывали?
B-Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 14:34   #9
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B-Real Посмотреть сообщение
Может быть есть люди, которые так уже зарабатывали?
Да, конечно.

PS: Есть люди, которые покупали/продавали мерседесы, на которых можно разогнаться до 160 км/ч, но никто не скажет - сколько такие мерседесы стоят.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как скоро после принятия ссылки происходит появление рекламы на сайте hyperion Вопросы от новичков 10 27.09.2008 22:39
Вопрос о стоимости размещения новостей на сайте legent Курилка 1 02.09.2008 22:00
Оценка стоимости места под баннер sivilister Партнерские программы, баннерная реклама 11 06.08.2008 07:21
Цена средняя по системе.. и "оценка стоимости" Leia Вопросы от новичков 12 04.03.2008 19:41
Оценка рерайтинга - сервис wsgu Курилка 10 04.02.2008 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.