Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 23:42   #11
Новичок
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Bender не любят в этих краяхBender не любят в этих краях
По умолчанию

Вы все готовы мириться с плохим качеством работы. А я за улучшение сервиса, в котором я работаю. Если все время мириться, терпеть, ждать, закрывать глаза и и скать оправдания — сервис станет еще хуже.

Нужно всегда говорить о вещах, которые требуют исправления/улучшения и тогда нам станет комфортнее работать. Вывод должен быть мгновенным. Ошибок быть не должно. Нас много? Арендуйте сервера помощнее.
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:47   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Вы все готовы мириться с плохим качеством работы. А я за улучшение сервиса
Ну хоть кто то за..

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Вывод должен быть мгновенным. Ошибок быть не должно
Аминь..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:02   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Вывод должен быть мгновенным. Ошибок быть не должно. Нас много? Арендуйте сервера помощнее.
Сапа слушает и повинуется, господин!
Схренали (простите за мой французский) вывод должен быть мгновенным? Оттого, что вы так решили? Меня намного более устроил бы стабильный вывод как раньше - в течение суток. Только не мгновенный - тут много подводных камней.

Ошибок в сложной системе не быть не может. По определению. ПС как глючит, а? А средства там какие? Или им тоже порекомендуете железа прикупить?

Не считайте себя мудрее всех остальных, ладно? Будете выглядеть умнее.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 00:45   #14
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не считайте себя мудрее всех остальных, ладно? Будете выглядеть умнее.
Очень умно сказано. Вот мне только интересно, ТС, Вы что думаете что после этой темы САПА сразу "побежит" арендовать новое железо, и мгновенно исправятся все ошибки? Для всяких действий нужно время, а тем более для такой биржи как САПА.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:39   #15
Новичок
 
Аватар для Bender
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Bender не любят в этих краяхBender не любят в этих краях
По умолчанию

Как я и говорил выше, терпилы желают стоять в сторонке ничего не предпринимая по улучшению сервиса. То что вывод должен быть мгновенным — это очевидно. И не нужно тут писать что вывод в течение суток удобней, чем же? Просто администратор защищает своих.

Я не считаю себя мудрее, догадаться до таких простых вещей — не нужно быть мудрым. Но если Вы и до этого не дошли, то я не знаю как это назвать, наверное только французский поможет.

P.S. Остальным пользователям я желаю побольше видеть ошибки 404 и 504, может тогда поймут, что сервис надо улучшать общими действиями, заставляя админов работать в правильном направлении.
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:49   #16
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
P.S. Остальным пользователям я желаю побольше видеть ошибки 404 и 504, может тогда поймут, что сервис надо улучшать общими действиями, заставляя админов работать в правильном направлении.
забавная параллель между мгновенным выводом денег и ошибками 404 и 504.
повеселил
P.S. Пиши еще
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:49   #17
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
То что вывод должен быть мгновенным — это очевидно.
вобще странно это все.. мне конечно тоже хочется мгновенного вывода, мгновенной загрузки винды, мгновенной загрузки вебмани, мгновенных соединений по интернету, мгновенных приходов трамваев на остановку, мгновенных ремонтов машины в сервисе.. очень хочется. и главное то что это должно быть мгновенно - очевидно! ведь мне так хочется и все тут.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:52   #18
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
мгновенных ремонтов машины в сервисе.. очень хочется.
а мы стоим в сторонке и ничего не предпринимаем - мы терпиллллыы ))
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:53   #19
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
терпилы желают стоять
Слушай, терпило ты наш, а что боишся в общаке написать, только в личку сообщения смелости хватает кинуть. Как говорил Алексей Барыкин, форум - место общественное, написал - держи удар.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:53   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
а мы стоим в сторонке и ничего не предпринимаем - мы терпиллллыы ))
более того - я сейчас на метро ехал, и через 2-3 час обратно пилить.. еще и денег платить штук 25.. вот.. а должно быть все мгновенно и мне еще приплачивать.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как будет работать сиситема на праздники для вебмастера? amorphis90 Вопросы по работе системы 6 30.12.2008 12:43
После подтверждения заявок Сапа перестает работать Дмитрий Филатов Вопросы по работе системы 33 29.10.2008 18:54
Когда работать будете??? Soloweu Вопросы по работе системы 48 21.10.2008 06:47
Только не по лицу, мне им еще работать – сапа + еще 1 биржа RTM Вопросы по работе системы 10 19.10.2008 15:20
Сайт выпал из индекса, потом вернулся, когда сапа будет показывать что он в индексе amorphis90 Вопросы по работе системы 2 16.10.2008 14:07


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.