Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 18:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
marishka скоро станет известен
По умолчанию Sape на КПК?

Собственно, вопрос вот в чем. Надо уехать мне на 3-4 дня в Скандинавию. Чтобы мне по возвращении не разбирать очень много ссылок, могу ли я с КПК выходить на сайт sape? Есть ли у сайта pda версия?
marishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:19   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
могу ли я с КПК выходить на сайт sape
Попробуйте. Никто ж не запрещает.


Цитата:
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Есть ли у сайта pda версия?
Уже нет
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:23   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

marishka, если телефошка приличная, то вполне можно.. Подтвердить - отказать, если не много данных..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:32   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Работал с Nokia N95 8 Gb. Все отлично было...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:38   #5
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 188
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

сейчас попробовал на своем кпк HTC 3650. зашел. ссылки проверил. вроде все работает.
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:39   #6
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос вот в чем. Надо уехать мне на 3-4 дня в Скандинавию. Чтобы мне по возвращении не разбирать очень много ссылок, могу ли я с КПК выходить на сайт sape? Есть ли у сайта pda версия?
c мобилы великолепно смотриЦа (тока ява глючит)
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:39   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
marishka скоро станет известен
По умолчанию

У меня - htc touch p3450, а у молодого человека Nokia N82. Кто-нить работал на этих моделях?
marishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:42   #8
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 188
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

если ОС windows mobile 6.1, то у меня тоже такой, значит будет работать.
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:42   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

marishka, попробуйте поработайте сейчас, и расскажете нам.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:47   #10
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

На 5-й мобильной винде слои настолько расползались, что выпадающее select меню по подтверждению/отклонению заявок с кнопкой ОК - было недоступно. Пытался загрузить буквально недели две назад, в итоге плюнул, и подключив телефон к ноуту, работал в винде обычной.

Хотя ноут не всегда с собой, и было бы неплохо проблему pda версии решить, ведь было-то вполне неплохо.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьяное месиво на Sape.ru / Drunken brawl at Sape.ru (+18) Globalzru Курилка 95 01.01.2010 01:53
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Нет доступа к sape.ru и forum.sape.ru Arrow Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 15:18
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.