Старый 11.09.2009, 09:36   #1
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию Индексатор находит мало страниц

Прошу помощи.
Ставил код неоднократно, столкнулся с проблемой, пожалуйста, подскажите, где туплю.
Сайт http://www.porterclub.ru/
Робот индексатор находит тишь три страницы - главную, anketa.php, и главную форума. Страницы с catalog.php полностью игнорирует, как и страницы форума.
check code выводится исправно, сейчас включен, можно в этом убедиться.
В чем моя ошибка?
Спасибо.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:58   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Прошу помощи.
Ставил код неоднократно, столкнулся с проблемой, пожалуйста, подскажите, где туплю.
Сайт http://www.porterclub.ru/
Робот индексатор находит тишь три страницы - главную, anketa.php, и главную форума. Страницы с catalog.php полностью игнорирует, как и страницы форума.
check code выводится исправно, сейчас включен, можно в этом убедиться.
В чем моя ошибка?
Спасибо.
А что это за каракули вместо буквы "ш"? Попробуйте поставить код сразу после боди. Я думаю всё без проблем найдётся.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:37   #3
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
А что это за каракули вместо буквы "ш"? Попробуйте поставить код сразу после боди. Я думаю всё без проблем найдётся.
Каракули меня не интересуют. Код стоит в самом верху, до вывода html.
Почему есть check code, а страницы не находятся?

Добавлено через 2 часа 3 минуты
zhegloff, конечно, молодец, что перенес сюда мой вопрос, но я почему-то думаю, что тут он загнется в забвении.

Последний раз редактировалось slavs™; 11.09.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:52   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

slavs™, на первой странице каталога куча неутф символов. Убирайте их - виноваты они.

Добавлено через 46 секунд
На форуме включены хвосты сессий для незарегистрированных пользователей - отключайте, виноваты они.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
zhegloff, конечно, молодец, что перенес сюда мой вопрос, но я почему-то думаю, что тут он загнется в забвении.
не загнется.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 11.09.2009 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:13   #5
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, спасибо за совет, пробую.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:56   #6
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 183
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию ID 582868

площадка ID 582868 содержит 60 страниц. Сэйп нашел 48. УВ многих не соответствует реальности. На главной, которая найдена сегодня, не удается назначить количество ссылок (в ПУ ВМ), также PR главной равен 2, определилось - как 0

Добавлено через 14 минут
PR поменяли. Спасибо.

Добавлено через 1 час 3 минуты
площадку отправили на переиндексацию, вернее в ПУ пока надпись "заказана проверка", площадка пока работает. Будем посмотреть)))

Добавлено через 17 часов 56 минут
переиндексировали. УВ правильно определили, но не нашлось порядка 5 страниц 2УВ, только одна...

Последний раз редактировалось mastersound; 16.09.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mastercel на пути к лучшему
По умолчанию

Площадка ID 595245 содержит более 100 страниц. Яндекс все их видит. Робот же нушел только 44. Раньше такое было редкостью, теперь же на каждой добавленной площадке робот находит максимум половину страниц

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от mastercel Посмотреть сообщение
Площадка ID 595245 содержит более 100 страниц. Яндекс все их видит. Робот же нушел только 44. Раньше такое было редкостью, теперь же на каждой добавленной площадке робот находит максимум половину страниц
Все, вроде проблему решил. Насколько понимаю робот не видит ява скрипты. Из за этого половина страниц оказалась 4го уровня и соответственно игнорировалась.

Последний раз редактировалось mastercel; 17.09.2009 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
mastercel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:37   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastercel Посмотреть сообщение
Насколько понимаю робот не видит ява скрипты.
с чего бы ему их видеть....
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:11   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 196
sanyok82 скоро станет известенsanyok82 скоро станет известен
По умолчанию

Та же проблемма с индексацией.
На сайте mirawto.info работ нашел аш 17 страниц,а то время как яндекс проиндексировал 274.
Подскажите в чем проблемма.
sanyok82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:16   #10
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребят, вы чтото гоните пургу какую-то

роботу пофиг на яндекс - он индексирует 1,2 и 3 уровень. А что там в яндексе есть - это вторично.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот индексатор страниц сапы и карта Danila Вопросы по работе системы 5 30.07.2009 14:02
Мало страниц проиндексировано dima25 Вопросы от новичков 2 14.07.2009 09:39
Мало страниц в сапе. Wazzy Ошибки при работе с системой 13 07.07.2009 00:13
Мало страниц добавилось Kaspersky Вопросы по работе системы 9 08.04.2009 01:14
мало страниц zip2002 Вопросы по работе системы 2 27.03.2008 21:34


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.