Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 12:52   #31
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
если я притащу с собой друга- скидку дадите?
Извините-нет. 5000р- это уже со скидкой;


Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
а как часто вы это делаете- я в понедельник точно не смогу, но вот на следующий я бы пришел..
Надо сказать, что предстоящий завтра семинар образовался спонтанно- одному человеку понадобилось консультирование, и он не настаивал на индивидуальном обучении - поэтому я анонсировал семинар.
В будущем я планирую проводить семинары раз в две три недели, и анонсировать их сильно заранее. Поэтому- буду рад видеть.



Цитата:
Сообщение от rusinborg Посмотреть сообщение
Когда будит возможность для "дистанционного обучения" - анонсируйте.
С удовольствием прийму участие.
Принимайте.
Дистанционное обучение по скайпу я провожу постоянно. Расценки - как за обычный семинар, программа- тут- http://www.tukalo.ru/index.php?a=33 ;


Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
А можно хоть посмотреть каковы темы лекции?
Да, как верно выше заметили, программа по ссылке выше

Собственно, вот она:

1. поисковые системы
типы, проблемы и ограничения, приемы работы, robots.txt, метатеги для страниц и ссылок управления поведением, зеркальщик Яндекса, директива host и особенности ее применения, noindex, привлечение быстробота, улучшение индексации

2. текстовое ранжирование
внутренние особенности текста, склейка текстов

3. составление title
ограничения, правила

4. внутренние ссылки
меню, сквозняки

5. семантические ядра
составление запросов, прогнозирование трафика по ним

6. пейджранк
расчет, способы перелинковки, сочетание с тиц

7. внешние ссылки
передача текстового ссылочного, склейка, покупка, проверка работоспособности, непот

8. серверные заголовки
особенности, зеркалирование редиректом, сокрытие беклинков, "мгновенное продвижение"

9. снипеты
правила создания сниппетов

10. продвижение
тексты ссылок, нч-продвижение

11. поведение пользователей
интересные статистические особенности поведения пользователей на сайтах

12. заработок в Сапе
сайтостроение, вылеты из индекса, продажа ссылок

13. техологические аспекты
хостинг, настройка вебсервера, субд


Тут нужно заметить, что как правило, участники семинаров предварительно скидывают больные вопросы и я стараюсь предварительно их проработать, поэтому зачастую этот план корректируется по ходу действия.

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:26   #32
Специалист
 
Аватар для gsnzone
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 206
Вес репутации: 189
gsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человекgsnzone - очень-очень хороший человек
По умолчанию

а можно например по одному 'билету' придти с кем то? (один и тот же сайт продвигаем вдвоем)
gsnzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:48   #33
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsnzone Посмотреть сообщение
а можно например по одному 'билету' придти с кем то? (один и тот же сайт продвигаем вдвоем)
Машину времени забацали, да
Цитата:
Провожу семинар по SEO. Понедельник, 8 февраля.
Или это такой хитрый способ набивания постов?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 01:00   #34
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 221
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
а можно например по одному 'билету' придти с кем то? (один и тот же сайт продвигаем вдвоем)
Может он просто не успел
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:21   #35
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 373
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, семинар состоялся? Что-то нет отзывов или хотя-бы фотографий
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:36   #36
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsnzone Посмотреть сообщение
а можно например по одному 'билету' придти с кем то?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Может он просто не успел
В ближайшее время я анонсирую новый семинар - сильно загодя, чтобы те, кому это интересно смогли заранее согласовать свои планы.


Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Интересно, семинар состоялся? Что-то нет отзывов или хотя-бы фотографий
Ага, состоялся. Всё было отлично.
Фоткать людей я постеснялся, а выкладывать просто фото пустого помещения- сами понимаете- как-то странно..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:43   #37
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

вау))))))))))))
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:10   #38
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Эх. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:36   #39
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 299
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, а можно так с пивом прийти поглазеть мну как бы на семинар побоку, могу сам рассказать, особенно про 7,8,10,12,13 ...

ну или чебуречную никто не отменял ... ))))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:49   #40
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Йода, а можно так с пивом прийти поглазеть мну как бы на семинар побоку, могу сам рассказать, особенно про 7,8,10,12,13 ...
Слушай, с пивом - наверное точно не стоит- всетаки люди приходят с ожиданием какого-то "классического семинара" - могут расстроицца, увидев довольного тебя с ящщиком (а меньше ты все равно не возьмешь) пива..
А вот если действительно хочешь рассказать какие-то вещи - то я обоими руками "за".
А пиво- после.
Ы?


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Эх. ))
Что ты эхаешь? Аську знаешь - спрашивай.
Или ты как Шадекс- пофиг на семинар- мне главное с вами потусить?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 11.02.2010 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плановые технические работы вечером в понедельник 20-го июля Grush Курилка 1 18.07.2009 00:18
Понедельник начался MFKilla Курилка 22 17.03.2009 21:01
14 февраля - день трезвости в Беларуси Al Pacino Курилка 16 14.02.2009 17:38
А за 10 февраля правильно начислили? админ Ошибки при работе с системой 29 12.02.2009 16:24
Биллиг будет за 2 февраля? paha Вопросы по работе системы 3 03.10.2008 19:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.