Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 15:53   #3011
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 188
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от socratplus Посмотреть сообщение
и еще вопрос: какой кнопкой проверяется "Параметры страницы донора ВС" ?
кнопокй ВС, смотри в конце панели
hamele0n вне форума  
Старый 26.01.2010, 16:43   #3012
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от socratplus Посмотреть сообщение
а вот до скольки ссылок на странице донора оптимально? на этой же странице настроек?
Сколько оптимально не знаю, у меня 150 стоит - открыл свой самый страшный ГС, посчитал ссылки, получилось около сотни, вот из этих соображений и выставил.

Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
пишет я робот, а в ручную смотрю все норм, не выдает капчу?
Ручные запросы идут через google.ru, а автоматические через google.com, поэтому капча появляется не сразу.
Wink вне форума  
Старый 27.01.2010, 00:12   #3013
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
socratplus на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо!
socratplus вне форума  
Старый 27.01.2010, 07:23   #3014
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 188
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

спасибо!!!
hamele0n вне форума  
Старый 27.01.2010, 22:41   #3015
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Dimmu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dimmu
Wink, возможно ли сделать "кнопочку" проверки доноров на наличие в ЯК?
Вообще то у каждого донора и так есть значок, если он в YACA. Плагином можно показать назначенную тематику сайта, в контекстном меню есть пункт.
Спасибо! Про значок мне известно. Однако мне уже неоднократно попадались сайты помеченные этим значком как присутствующие в ЯК, и отсутствующие в нем при ручной проверке (нажатии этого самого значка). Свежий пример сейчас вышлю в личку.
Dimmu вне форума  
Старый 29.01.2010, 07:34   #3016
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Ovsen не любят в этих краяхOvsen не любят в этих краяхOvsen не любят в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте, Wink. Спасибо за прогу.

Вот только я одно не понял, как работает. Есть кнопка отметить повторные Wait-заявки. Я её нажимаю, прога помечает ссылки. Потом я эти ссылки смотрю в Wait-ах, а их нет на сайте.
Ovsen вне форума  
Старый 29.01.2010, 11:45   #3017
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
wordreminders на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу не судить строго, 300 страниц темы не осилю, подскажите как начать пользоваться этим плагином?

Я его установил, вижу панель сапы, но кнопку YAP в упор не вижу, есть только YP с подсказкой - проверка проиндексированности страницы в Яндексе.

И как этим всем пользоваться? - Нажимаю на эту кнопку, но ничего не происходит? Если надо указывать ссылку, то где? Как всегда в первый раз темный лес. Может есть где какой хелп?

Мне нужно проверить, проиндексированы ли страницы сайта в Яндексе, потому что делаю на сапе переиндексацию, а количество страниц как было, так и остается, все причины перебрал, остается вроде только Яндекс
wordreminders вне форума  
Старый 29.01.2010, 11:50   #3018
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
nickicool на пути к лучшему
По умолчанию

wordreminders, открой страницу в сапе со списком купленных ссылок или страницу подтверждения покупки ссылок. И нажми на кнопку YP... остальные кнопки используются точно так
nickicool вне форума  
Старый 29.01.2010, 11:53   #3019
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wordreminders Посмотреть сообщение
Мне нужно проверить, проиндексированы ли страницы сайта в Яндексе
Если я правильно понял то плагин тут ни при чем вообще, вот простейшая прога для проверки индексации страниц сайта _http://www.site-auditor.ru/
Проверите ей и сравнивайте с сапой.
Alexandr Makedonsky вне форума  
Старый 29.01.2010, 13:11   #3020
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
wordreminders на пути к лучшему
По умолчанию

nickicool спасибо, плагин удобный, автору респект , буду пользоваться в дальнейшем. Но проблема в том, что он анализирует те страницы, которые в сапе уже есть, а мне надо понять, почему не добавляются новые страницы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то плагин тут ни при чем вообще, вот простейшая прога для проверки индексации страниц сайта _http://www.site-auditor.ru/
Проверите ей и сравнивайте с сапой.
Спасибо за подсказку, уже качаю , но на всякий случай хочу спросить, а какой-нить онлайн проги нету, а то комп уже трещит от всякого софта

Последний раз редактировалось wordreminders; 29.01.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
wordreminders вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.