Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2010, 00:01   #111
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729,
Цитата:
правая калонка вордстата отранжирована как раз по этому признаку. стыдно не знать. тем более, что там так и написано "ЧТО ЕЩЕ искали...бла бла бла
а на вашем сайте наверное есть заголовки...
Какая связь между "ЧТО ЕЩЕ искали...бла бла бла", моими заголовками и реальным поведением пользователей на моем сайте?

Например, имеем фразу "свадебные платья" (100тыс показав) и смежную фразу по вордстату "вечерние платья" (30тыс показов). И как по этой статистике яндекс может определить поведение пользователей на моем сайте (т.е. время просмотра, количество просмотренных страниц и пр.)???

зы:
я понимаю, статистику из вордстата можно использовать для определения полноты инфы на сайте, но о поведении пользователей эта статистика ничего не говорит.
boric вне форума  
Старый 30.05.2010, 00:01   #112
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
пле... да сколько можно уже? Заходишь что-то новое узнать, а тут непонятно что тварится...
Просьба к админам: можете перенести эту тему в курилку, либо вобще ее закрыть? Думаю, лучше будет закрыть... вобще ничего полезного и путного...
Моск только непонятными словами забивают честным и порядочным ВМ и О )))
Присоединяюсь, уберите ЭТО с форума, иначе оно здесь размножаться начнет. Или то во хуже приживется.

А мы в ответе за тех кого приручили :-)
denkart вне форума  
Старый 30.05.2010, 00:57   #113
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
для вас, очевидно, нет, коль вы даже разницы не знаете.
Упс. Разницы видимо Вы сами не знаете.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
сейчас все сложнее попасть в ТОП с непродающим сайтом, скажем так...
С вашими знаниями? Ну что бог дал.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вот и прислушайтесь к опыту и знаниям...
К вашему? Нет уж увольте. Почитал ваш бред на серче и тут.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
сомневаюсь.
Ваша проблема. Чужим достижениям не нужно завидовать.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
я говорил, что к моему мнению модеры серча прислушиваются.
могу поправить, они его слушают и оно им важно...
т.е. это уже свершившийся факт.
Заметно. Бесконечный бан. Там над вами ржут, впрочем, как и тут. Жгун, он и в Африке жгун.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 30.05.2010, 06:44   #114
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
у вас психология дорвейщика. Вместо того, чтобы подумать, как выжить, вы кидаетесь на того, кто вам предлагает альтернативу, впрочем, вам палочка Котлера не привьется, вы будущий клиент пирамидальных схем...вот и займитесь делом сами, подготовьтесь.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53224

Добавлено через 3 минуты
"тут люди многое знают. да молчат. Помолчи и ты со своими выводами"

а я вам своими выводами не мешаю, и бизнесу авторитетов здесь тоже не мешаю.
и вам я не конкурент, я не покупаю говноссылки и не торгую ими.

Добавлено через 3 минуты
"это будет СДЛ, которым рисковать опасно"
если не знать, как продавать ссылки с СДЛ, то опасно.

Нет ничего страшного в продаже ссылок.
Яндекс НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ссылками торговать, уметь надо просто и не мешать Яндексу своими ссылками. Не умеете-вы лишний.
До многих это не доходит, к сожалению.

Поссылочный бизнесмен. На Сапе 90% людей вовсе ничег оне зарабатывают - если округлять их доходы. И все это для большинства -суетная работа руками и головой, на бизнес не совсем смахивающая. насчет меня - я вообще мног очем занимаюсь. Насчет тебя - почитай, "как Яндекс относится к торговле ссылками" - ппц демон. Или типа продал ссылку и все. сайт закрыли? Везде есть баланс терпения.

Какие ты советы дашь. а? Интернет всегда держался на лохах. Повсюду. Но это секрет)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
потому в сапе и сидите, очевидно, что много знаете...

зы
я пока ничего не продаю
Потому что тебе продавать нечего.
Во-вторых, ты нихрена в этом не понимаешь.
В третьем - твой первый успех мне безразличен.

Если новое за деньги. то зачем твой топик нужен в разделе Яндекса. Администрация. прошу выкинуть этого пацаненка)).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
"Забыл спросить, а Вы то тут что делаете?"

учусь

я не говорил, что знаю все.

я пришел за знаниями, которых нет на серче.


"В итоге примерно около 30 сайтиков личных в ТОР10 яндекса всевозможных тематик"

сами вырастили или здесь по-дешевке прикупили у лохов?
а модераторы позволили купить то? как проблему решали?


у меня тоже есть кое что, доморощенное...


Я знаю алгоритмы ПС, и че? А ты что знаешь? Толку от твоих псевдоучений Наверное покупал все это? А на Серче я не бываю.

Последний раз редактировалось Steh; 30.05.2010 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума  
Старый 30.05.2010, 09:38   #115
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
tar729,
Какая связь между "ЧТО ЕЩЕ искали...бла бла бла", моими заголовками и реальным поведением пользователей на моем сайте?
что такое поведение пользователя на сайте?
это карта кликов по заголовкам с процентами распределения трафа.

вы понимаете, что такое ранжирование по "что еще искали"?
видимо, нет.
это означает, что вверху находятся то, что искали чаще, а внизу редко.

посему, если на вашем сайте заголовок совпадает с 1-м верхним словом в правой колонке, то вероятность клика на него (уже внутри сайта) самая высокая.

Т.е. поведение посетителя (вероятность его кликов по заголовкам, коррелирует с ранжированием в вордстате).

Это же элементарно!
впрочем, людей с хорошими аналитическими способностями мало. Вам даже если разжевать, вы все равно не понимаете...

и с такими мозгами вы (обращение не к вам лично) еще набираетесь наглости обсирать других...

Добавлено через 5 минут
Lesnik59

разница между продвижением и раскруткой в разном линкменеджменте. При раскрутке другие приоритеты, но вам они не известны.
при продвижении, список запросов относительно ВЧ сем. ядра ранжируется по произведению частоты на эффективность запроса с точки зрения его логической близости к ВЧ ядра.

при раскрутке из всех запросов выбираются более частотные.

не хочу показаться сильно умным относительно вас, но не знать таких вещей уже неприлично.

Добавлено через 3 минуты
"Потому что тебе продавать нечего."
вам нечего

зачем папуасу мобильник?


"Во-вторых, ты нихрена в этом не понимаешь."
в чем в этом?

Добавлено через 12 минут
"Какие ты советы дашь. а? "

учиться дорого продавать трафик, делать сетку СДЛ по 1-й перспективной тематике.

Последний раз редактировалось tar729; 30.05.2010 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 30.05.2010, 09:59   #116
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы понимаете, что такое ранжирование по "что еще искали"?
видимо, нет.
это означает, что вверху находятся то, что искали чаще, а внизу редко.

посему, если на вашем сайте заголовок совпадает с 1-м верхним словом в правой колонке, то вероятность клика на него (уже внутри сайта) самая высокая.
Вот это ты Америку открыл... ппц... заканчивай уже, умник!!! Корчишь тут непонятно кого из себя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
не хочу показаться сильно умным относительно вас
не заметно... см. выше

Последний раз редактировалось Litov; 30.05.2010 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Litov вне форума  
Старый 30.05.2010, 10:13   #117
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
Вот это ты Америку открыл... ппц... заканчивай уже, умник!!! Корчишь тут непонятно кого из себя.

да вы я смотрю, на вопрос Борика сами могли ответить?

так чтож не ответили?

Борик по сравнению с вами полный даун? Вы изволите это своим постом сказать?
Да, что там Борик, вы своим постом всех тут ниже плинтуса опустили.
Ведь то, как яша без метрики вычисляет поведение на сайте, не знал никто на этом форуме и даже на серче никто не знал. Ну вы пипец умный, конечно...

Борик, вот кому вам надо было вопрос свой адресовывать, а вы меня мучаете.
благоволите задавать следующие вопросы (если есть) новоявленному колумбу, который сие сам только что узнал.

может он нам еще расскажет про линкменеджмент правильный?
вдруг он тоже знал, как из вордстата отранжировать слова, которые приоритетны для
1) продвижения
2) раскрутки
3) конверсии на сайте

ну, давай, умник, покажи себя?
я то это еще в арзамасе знал...
а вот вы не знаете до сих пор...

Добавлено через 9 минут
"Я знаю алгоритмы ПС, и че? А ты что знаешь?"

ну присоединяйтесь, на вопросик ответьте и вы, посмотрим, что вы там знаете...

зы.
шуму от вас всех много, а толку ноль...


вам даже продай эту инфу, вы ей воспользоваться не сможете...

Последний раз редактировалось tar729; 30.05.2010 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 30.05.2010, 10:27   #118
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну убивайте тему, круче любого юмористического журнала, ещё один арбайтен но уже по сео)))
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 30.05.2010, 10:34   #119
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Ну убивайте тему, круче любого юмористического журнала, ещё один арбайтен но уже по сео)))
в теме много ценной информации (хоть и не конкретной специально), и также много халявщиков, которые слетелись сюда как мухи на говно в надежде получить на халявку конкретику...

Но вы разве не знали, что инфа дается уже отработанная, что не жалко уже?

Я на Арба мало похож...
я ничего вам не продаю и не анонсирую продажу.

у обоих топиков есть свои цели, и они указаны. До вас, они не доходят, что особенно смешно...
вы все время думаете, что целями является то, что вам ближе и что вам бы хотелось.

Ну, я не знаю, как вам еще вдалбливать, что я пытаюсь выжать из этого топика?
Я изучаю интересную мне ЦА. Обычная работа маркетолога.
банальная двух-трехходовка, раскрывающая вас наизнанку за очень короткое время.

Последний раз редактировалось tar729; 30.05.2010 в 10:43.
tar729 вне форума  
Старый 30.05.2010, 10:41   #120
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Борик по сравнению с вами полный даун? Вы изволите это своим постом сказать?
Да, что там Борик, вы своим постом всех тут ниже плинтуса опустили.
Ведь то, как яша без метрики вычисляет поведение на сайте, не знал никто на этом форуме и даже на серче никто не знал. Ну вы пипец умный, конечно...
не неси чушь...

Добавлено через 1 минуту
tar729, иди куда шел, а.. достал уже честное слово!!

Последний раз редактировалось Litov; 30.05.2010 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Litov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.