Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 19:55   #241
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Заказал у Voron777 прогон по третьему варианту, посмотрим, что получится..
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:47   #242
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 187
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

Заказал прогон для двух сайтов по 130 руб. Будем посмотреть что из этого выйдет.
__________________
Американский хостинг без ограничений. Ставь хоть сотню Wordpress. Помогу со скидкой.
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 07:22   #243
Новичок
 
Аватар для Loafer
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: В Кольце, на северном конце
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Loafer на пути к лучшему
По умолчанию

Три недели назад я заказывала у Voron777 прогон двух своих сайтов с ТИЦ=0, по 130 рублей.
Voron777 сделал прогон быстро, четко и подробно предоставил информацию.
Особенно хочу отметить - услуга предполагала, что описания сайтов и анкоры ссылок делает и размножает ТС (Voron777). Все тексты были составлены грамотно, неформально и с пониманием специфики сайтов. Чувствуется серьезное отношение к работе и высокий интеллектуальный уровень исполнителя. (Это меня очень порадовало, так как нынче хорошее владение русским языком стало большой редкостью).

Спустя три недели отписываюсь об итогах и результатах.
1й сайт - около 650 писем на мыло. 12 писем об отказе в размещении в связи с отсутствием обратной ссылки. В сухом остатке плюс 25 ссылающихся сайтов и 67 ссылок. ТИЦ 0.
2й сайт - 872 письма, 15 писем об отказе в размещении. Плюс 15 ссылающихся сайтов и 31 внешняя ссылка. ТИЦ 0.

Так как я не считаю себя специалистом SEO и пока не имею большого опыта, какие-либо общие выводы делать не берусь.

Однако для себя я оценила результат сотрудничества как полезный и положительный. Услуга мне показалась адекватной по соотношению цена-качество.

Обратные ссылки на каталоги, естественно, я размещать и не собиралась, по понятным причинам :-) Поэтому массовое отпадение размещенных ссылок закономерно. Однако часть ссылок (67 и 31) все же "прилипли" и есть надежда, что останутся. Уже неплохо за такие сравнительно небольшие денежки + никаких забот и трудов с моей стороны.

Роста ТИЦА я от прогона и не ожидала, здесь неоднократно писали знающие люди, что прогонами ТИЦ не нарастишь, Ян. невысоко ранжирует такие ссылки. Однако, думаю, что для наращивания общей ссылочной массы это все же полезно и может сыграть свою роль, наряду с другими методами.

С Voron777 приятно работать, он, на мой взгляд, очень ответственно относится к делу, и я думаю, что через некоторое время закажу у него еще прогонов.
Loafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:19   #244
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Show на пути к лучшему
По умолчанию

Выполнен прогон по тарифу 130р. Жду результат. Voron777, спасибо!
Show вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:23   #245
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 193
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за отзывы.

В связи с праздниками временно прекращаю принимать новые заказы.
Работать начну только с 4 января.

С уважением VORON777
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:36   #246
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 187
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

Получил отчет о прогоне двух своих сайтов. На почту пришло более 700 писем по каждому. Работой доволен. Спасибо!
__________________
Американский хостинг без ограничений. Ставь хоть сотню Wordpress. Помогу со скидкой.
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:55   #247
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serdyuk Посмотреть сообщение
Получил отчет о прогоне двух своих сайтов. На почту пришло более 700 писем по каждому. Работой доволен. Спасибо!
Письма все прочитали? Сколько отказов в регистрации было?
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:39   #248
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Заказал прогон. На указанной почте нашёл 525 писем. Жду результаты.

p.s. ТС достаточно быстро отработал заказ, без лишних слов не по делу.

Добавлено через 10 минут
Забыл уточнить - тариф - 130р.


Обещал отписаться по результатам. Прогонялся домен 3-го уровня. Прошёл месяц, результата в виде беков или роста посещаемости не увидел. Смотрим дальше.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:16   #249
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Заказывал прогон за максимальную цену. На ящик упало свыше 500 писем. В начале бэков появилось мало, около 5. Сейчас прошло около месяца, прирост внешних ссылок около 20 - 25. ТС оказывает услуги оперативно, качественно, прислушивается. Один минус, мне не очень понравились составленные заголовки описаний, ведь они в дальнейшем становятся анкорами. Сайт кулинарный и в описаниях проскакивали такие слова: дешевые, доступные, рецепты салатов, шарлотки и тп. Я б делал просто рецепты....чего то там. Мпелочь, но это мои придирки... А так ТС молодец. И цена супер!
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:12   #250
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 193
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

lbmoney Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать. (слова дешевые, доступные и т.д. ставились вместе с ключевыми словами для увеличения количества вариантов названий, чтобы избежать склейки поисковиками)


До конца сегодняшнего дня принимаю заказы по сниженной цене.
Стоимость работы "под ключ" всего 100 р.

С уважением VORON777
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов (Allsubmitter - Лицензия) Invasion Деловое сотрудничество 503 05.11.2014 18:55
Качественная и недорогая регистрация в каталогах сайтов - allsubmitter (от 100WMR). amster007 Деловое сотрудничество 59 09.07.2010 23:49
Качественная регистрация в каталогах сайтов по Assault Base Assault Деловое сотрудничество 9 13.04.2010 22:05
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Качественная регистрация в каталогах сайтов от 3$ Invasion Деловое сотрудничество 32 05.08.2009 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.