Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 16:02   #1
Новичок
 
Аватар для Tkheun
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 160
Tkheun на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tkheun с помощью ICQ
По умолчанию Можно ли надолго разместить ссылку в википедии?

У кого был подобный опыт? Я пытался размещать ссылки на хорошие, полезные для людей ресурсы в соответствующих статьях википедии, но их быстро удаляли (по всей видимо не слишком честные сеошники)...
Tkheun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:19   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Там в каждом разделе своя мафия. Можно поработать на них и постепенно втереться в доверие. Но оно не стоит того.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:21   #3
Новичок
 
Аватар для Tkheun
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 160
Tkheun на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tkheun с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, поработать на них ради одной-двух ссылок. И где в этом мире справедливость?
Tkheun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:22   #4
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

самостоятельно разместить только ссылки и только на свои сайты - нельзя, т.к. у тамошних модераторов есть много полезных штучек для удаления г-ссылок из старых статей.

единственный вариант - писать еще не написанные статьи и размещать в них тематические ссылки на себя (при условии что ваш сайт настоящий СДЛ)....

либо искать продажных авторов/модераторов - но они обычно уже все работают на крупные seo-компании, либо являются их штатными сотрудниками - поэтому этот вариант практически неосуществим.

ps
если найдете таких авторов/модераторов (дающих гарантию на размещение ссылки) - скиньте их контакты + расценки в личку, буду признателен
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:44   #5
Новичок
 
Аватар для Tkheun
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 160
Tkheun на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tkheun с помощью ICQ
По умолчанию

а разве статьи не модерируются теми же злобными модераторами, которые и поудаляют все мои ссылки?
Tkheun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:18   #6
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Tkheun, я же писал, что сайт обязан быть натуральным СДЛ (практически без рекламы, с удобной навигацией и полезным контентом)

если ссылки "по теме" и статьи не спамные + качественно и грамотно написанные, то обычно ссылки в них не удаляют, а в случае удаления, вопрос можно решить через личку (те кто удаляют ссылки безосновательно - боятся, что вы на них настучите редакторам более высокой инстанции, и обычно после первого вашего обращения к ним - все возвращается на место).
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:59   #7
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, с нескольких моих сайтов без меня поместили, пару я всунул. Без проблем.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:25   #8
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Специально сейчас зашла проверить. Ссылки, размещенные около года назад, до сих пор на месте, никто ничего не удалил. Я что-то делаю не так?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:40   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

" я посылаль мой видио ролик на первый канал но не приняли вонючьки
я им так и писал: - ну вазмите мну пажалуста ... - не взяли удоды нехарошие..(

печально
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:58   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня стоят ссылки несколько причем на явные ГС...но с нужными людям умными статьями...
несколько сами появились, несколько тоже я сам пихал...все норм...может от тематики зависит не знаю...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пострадал от кидалова. Где можно разместить информацию? tbc Курилка 16 07.02.2011 19:00
Какой вред будет сайту, если разместить ссылку без текста? IKM2007 Вопросы от новичков 6 28.09.2010 11:48
Как разместить ссылку на Сэйпе? alexandrjarosh Вопросы по работе системы 2 24.01.2010 14:27
Знаю URL сайта, где хочу разместить ссылку - как его найти? Tatiana_ Вопросы по работе системы 4 25.08.2008 15:17
Тут можно бесплатно разместить статьи Anfisa Курилка 2 07.02.2008 08:02


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.