Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2008, 15:32   #31
Новичок
 
Аватар для Aiwan
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Aiwan на пути к лучшему
По умолчанию

Еще такой вариант. Ты делаешь сайт года три четыре работаешь на уникальный контент, приходит Вася сливает все, делает из контента свой сайт, ставит ссылку на продажи и зарабатывает. Такого парня нельзя сдавать властям, будешь стукачом.
Рунет принадлежит тем кто украл, раскрутил украденное и оптимизировал для продажи. Остальные лузеры.
Aiwan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:36   #32
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

угу тоже один сайт выпал приличный, даже никаких ссылок там не было... чето у яши крышу рвет, говносайты выходят на первые места.. )))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:20   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
MSV имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aiwan Посмотреть сообщение
Еще такой вариант. Ты делаешь сайт года три четыре работаешь на уникальный контент, приходит Вася сливает все, делает из контента свой сайт, ставит ссылку на продажи и зарабатывает. Такого парня нельзя сдавать властям, будешь стукачом.
Рунет принадлежит тем кто украл, раскрутил украденное и оптимизировал для продажи. Остальные лузеры.
Ты абсолютно прав. Если так будет продолжатся, то все догадываются во что привратится Инет.
MSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:31   #34
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

в том то и дело говносайты индесксятся на ура а сайты для людей вообще из поиска выпадают
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 17:20   #35
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

А мне нравится трафик на говносайты - конвертируется хорошо )
а с толкового сайта ничего не получается (
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:32   #36
Специалист
 
Аватар для olegv63
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
olegv63 нам пока неизвестен
Отправить сообщение для olegv63 с помощью ICQ
По умолчанию

Надо Платону написать "стукануть" на mail.ru - устроил блин линкопомойку и думал не кто не заметит
olegv63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:58   #37
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

у меня вот такой вопросик, походу в большинстве яша банит каталожные сайты, а вм приходят подобные письма, или всех жадных, которые ставят более 5 продажных стр., упаси Бог лепить 5 и более ссылок на стр. тем более в одном месте
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:04   #38
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Алгоритм бана ИМХО очень громозкий, а не по принципу 10 ссылок подряд и в баню тебя.

Простые примеры:

Человек пишит статью про кошек.
Добавил пару фот и ниже рекомендует посмотреть галереи, которые он отыскал в инете:
10 ссылок

Идет описание какое то, ниже ссылки на энциклопедии какие то
Еще пару ссылок

Потом о лечении этих животных и ссылки на советы ветеренаров

И т.д.
И в конце - ссылки на источники, какими он пользовался при написании.
--
И что? Человек старался, писал статью, собирал по инету интересную информацию, чтобы разместить для посетителей ссылки на полезные ресурсы - и его в баню за это?

Посмотрите сколько на википедии ссылок на каждой странице!

------
На форумах сколько ссылок, где люди кидают просто их в тему, да еще и в подписях они.
Тоже что то сомневаюсь что за это банят.


---
Однако же банят, но алгоритм этот не сводится к - не размещай 5 ссылок на странице и будет щастье.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:34   #39
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Amend может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Пока это всё слабые и редкие потуги яндекса что-то сделать с продажными ссылками, давайте все пожелаем чтоб и дальше так оставалось) А когда через год-два гугл догонит и обгонит их, то они так указывать уже не будут никому. Написал бы этот Платошка мне, я бы ему ответил чтоб шел он р....м вдоль бараков... Мой сайт - что хочу, то и делаю и *****л я на ваш сайт и на вас лично, возомнили себя инквизицией рунета... Всё временно други и не за горами времена когда яндекс займет место там где ему самое место - в районе нынешнего положения рамблера, а лучше в районе аборта, сорри - апорта.

п.с. Всё что яндекс делает мне хорошего я ему сполна оплачиваю в размере 6000 - 8000 долл в месяц и считаю цены неоправданно завышенными, а то что он делает бесплатно всё сплошной глюк или просто г. Почта - глюк. Яндекс-пробки - вообще молчу. Яндекс-деньги - чтоб вытащить надо потерять 10 процентов и суммы иногда бесследно исчезают при переводе. Ну и т.д....
Amend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:36   #40
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Amend может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а почему форум заменяет слово "п л е в а л" на звездочки?))
Amend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Яндекс индексирует не только русскоязычные сайты? leszkin Курилка 4 12.04.2008 18:05
Так банит или не банит "яша" за ссылки с "морды"? UA6ATG Яндекс 31 18.03.2008 07:07
Яндекс перестал добавлять сайты на индексацию toropchin Яндекс 20 26.09.2007 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.