Старый 16.02.2008, 15:39   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от graver Посмотреть сообщение
Скиньте ПЛЗ мне в личку Ваши проекты,я их добавлю в GBL дабы Вы экпиременты проводили без моего возможного участия И мне хорошо и у Вас картинка более стабильна.
Вот пример того, о чём говорил выше, не понравилась суровая правда жизни, так хоть поёрничать, так что ли? Сайты работают, все стр в индексе, и вы будете брать ссылки, если вы О, а не прохожий... А список сайтов могу сообщить при личной встрече, у любого монастыря в любое время...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 01:57   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

и ещё, представьте, что прийдя на рынок за продуктами вы вдруг видите след картину - напротив каждого торговца администрация рынка установила таблички с датами, когда он может снизить или повысить цены... Нормально?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 03:29   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

не, такой запрет точно не нужен
я для новых ссылок цены поднимаю после каждого апа и вообще могу эксперементировать в разумных пределах, мое право ))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 06:52   #14
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solomko.net Посмотреть сообщение
Согласен.
И настроять систему так, чтобы нельзя было каждый день менять цену. Например раз в неделю.
Ага, вот администрации работы мало, она еще будет отвечать
на письма "По ошибке вместо 0.10 выставил 10, никто не покупает и исправить не дает, помогите!".
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 14:55   #15
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 210
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

О да! это тема реальная.
Меня давно напрягает: поставил цену где-то 2 бакса за линк на морде (средняя по системе), а после АПа уже цена её 10, а мне ещё 21 день ждать смены цены.
Админы, надо что-то резко менять. просим...
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 17:55   #16
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А меня например не волнует ТИцатость площадки. А волнует ее индексируемость. И если будет 2 недели - то вместо "отказаться в конце срока" (потому что не проиндексировалось) будет немедленно занести в ГБЛ, чтоб не мелькало.
А за две недели - редко кто успевает проиндексится...
Эти рассуждения мне понятны и они имеют смысл!
Но только для новых, еще не проиндексированных ссылок!

А если ссылке больше 2 месяцев и она давно проиндексирована, то почему О должен ждать 30 дней, чтобы подтвердить цену? Вот это объясните, пожалуйста!

Я вот вообще цену поднимаю один раз в три месяца, не смотря на постоянный рост пузомерок, т.е. у О уже есть бонус. Почему же О хотят получать от меня еще больше бонусов? Понятно, что всегда хочется купить товар получше, но подешевле. Однако хорошо, но дешево бывает только в сказках
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:06   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если ссылка проиндексировалась и дала ползу, я поставлю "принять в конце срока" и забываю про нее. Если ссылка за месяц не проиндексилась и на нее подняли цену - она идет в гбл, а это значит все, на всех проектах с этой площадки, а это не одна частенько ссылка, а не было б повышения - приносила бы и дольше деньги.
Я не против повышения как такового. Но может уже хватит обсуждать сроки? самая баянистая тема на форуме, воспользуйтесь поиском, посмотрите все что уже было сказано.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:34   #18
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Честно сказать задолбал уже ANK своим ГБЛ. Да не боятся его хорошие площадки, у которых свободные места раскупаются за 1-3 дня. И почему я должен ждать месяц пока один такой О соблаговолит, наконец-то принять решение и осчастливит меня (действительно какое счастье) продлением, а может и нет моей ссылки. Мне проще подождать 3 дня, (вменяемые О за это время принимают решение) и начать понемногу сносить ссылки. И через неделю у меня снова все места будут проданы по нормальным ценам.
И теряет в этой ситуации только О, т.к. ВМ нажать на кнопку удаление ссылки гораздо проще и быстрее, чем О искать новую площадку.

Вот с чем согласен, это с тем, что тема самый бянистый баян и поэтому требует решения.

Последний раз редактировалось dimol; 17.02.2008 в 18:37.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:49   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

решение простое. Кто то мешает кому то снять ссылку? Нет.
Кто то считает, что он прав выгнав человека который ему доверил свои деньги, фактически кинул его, это тоже его право.
Но не надо низводить систему на уровень уродов, типа того который ждет 3 дня. И хватит уже поднимать эту тему.
Кто то считает что должен ждать 3 дня? Где то есть надпись, что запрещено снять ссылку? Ктото выкрутил руки? нет.
Я так сильно подозреваю, что просто жадные ВМ хотят, чтобы за них сделали грязную работу, а они скажут, а я чо, я ничо.
Каждый пусть сам разбирается со своей совестью.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:49   #20
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

dimol
1.Я бы на вашем месте уважительней относился к модератору форума.
2.Кто вам мешает удалить эти ссылки ..?

По теме ... когда я О и мне приходит повышение я действую по сслед алгоритму.
1.Если ссылка в индексе и повышение цены меня устраивает .. те соотношение цена предпологаемое качество .. то я ее подтверждаю сразу.. чтоб не потерять место.
2.Ссылка проиндексированна но цена меня не устраивает .. жду конца срока и ссылка снимается самостоятельно.
3.Сссылка не проиндексированна .. жду конца срока.. если к концу срока она в индексе то по приведенному алгоритму.
Если же я ВМ о я повышаю цену и забываю. вот и все..
ВМ будьте чесны с собой.. если у вас всеравно в этот же день купят все ссылки.. убирайте тупо тех кто не поднял сразу .. да вот только мне не встречалось еще площадок на которых много ссылок и они моглибы похвастаться 100% продаваемостью.. у меня всего две площадки .. но на них ссылок (не страниц) меньше ста и там действительно все места проданны.
Если честно я вообще не понимаю смысла этого топика.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Отмена повышения цены для конкретной ссылки rilian Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 13:48
Ссылка на меню повышения цен на ссылки - куда пропала??? AutoCD Ошибки при работе с системой 1 06.02.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.