Старый 24.10.2009, 11:10   #121
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 89
Вес репутации: 179
YaNeBot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
IP адрес у меня динамический, перезапустила, теперь всё ок. Возможно, мой IP был заблокирован (хотя с какого фига?). К сожалению, назвать какой был IP, с которого не могла зайти, не смогу.. Ну да ладно, всё работает сейчас.
Очень странно. У кого-нибудь еще такое происходило?
YaNeBot вне форума  
Старый 25.10.2009, 00:14   #122
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

крутой прикол )))) - а как мне увидеть хоть одну размещенную сылку - хоть как нибуть хоть где нибуть - или моё назначение потыкал отвали ? ))))
tushka вне форума  
Старый 25.10.2009, 01:05   #123
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
крутой прикол )))) - а как мне увидеть хоть одну размещенную сылку - хоть как нибуть хоть где нибуть - или моё назначение потыкал отвали ? ))))
отчеты на мыло приходят... мыло посмотреть.. глазкам западло?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 26.10.2009, 11:21   #124
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 189
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaNeBot Посмотреть сообщение

Что с сайтом? На главной только надпись "Йа не бот " и больше ничего. ))

Все в порядке. Попробуйте зайти еще раз.

Та же проблема "Йа не бот " и все !!!
denkart вне форума  
Старый 26.10.2009, 12:42   #125
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 191
AdmninsCluba скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
крутой прикол )))) - а как мне увидеть хоть одну размещенную сылку - хоть как нибуть хоть где нибуть - или моё назначение потыкал отвали ? ))))
Задавал вопрос по данной теме, на досках объявлений нет текста моих объявлений, есть открытые личные профили.

Письма, действительно, на почту сваливаются, но ссылок на страницу, где размещен текст - нет.

Проверьте, кто нибудь, по своим отчетам и отпишите в теме.
AdmninsCluba вне форума  
Старый 26.10.2009, 17:33   #126
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 89
Вес репутации: 179
YaNeBot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Та же проблема "Йа не бот " и все !!!
Странно. Завтра попробуем во всем разобраться. Сейчас сделали кэширование - возможно проблема уже исчезла ...
Цитата:
Задавал вопрос по данной теме, на досках объявлений нет текста моих объявлений, есть открытые личные профили.
Возможно такое. Мы как раз сейчас все и тестируем, чтобы исправить все неточности. В данный момент идет одноуровневая регистрация (только постинг и получение и анализ ответа). Многоуровневая регистрация пока не производится, т.к. пока ей особо не занимались (регистрация пользователя, вход на сайт под ним, публикация)
YaNeBot вне форума  
Старый 26.10.2009, 17:44   #127
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 181
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=YaNeBot;602331]Странно. Завтра попробуем во всем разобраться. Сейчас сделали кэширование - возможно проблема уже исчезла ...

не, не исчезла
rabb1tkhv вне форума  
Старый 26.10.2009, 20:02   #128
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 204
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Не получается зарегистрироваться
The requested URL /user.php was not found on this server.
Buradem вне форума  
Старый 27.10.2009, 08:59   #129
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 232
Вес репутации: 0
Melnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краяхMelnic не любят в этих краях
По умолчанию

При входе на свою страничку всегда :
We can't open the web page you requested ... Error 404 - The web page you typed in could not be found on the internet.
Это АВАНТОМ. Мазилой - примерно то же самое,

Затем нажимается на браузерах "Назад" и попадаешь на Свою страничку
Melnic вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:26   #130
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 89
Вес репутации: 179
YaNeBot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
При входе на свою страничку всегда :
We can't open the web page you requested ... Error 404 - The web page you typed in could not be found on the internet.
Это АВАНТОМ. Мазилой - примерно то же самое,

Затем нажимается на браузерах "Назад" и попадаешь на Свою страничку
Исправили.
PS: Начинаем перенос БОТа на новое "ЖЕЛЕЗО". Завтра днем в связи с этим возможны некоторые перебои в работе ...
YaNeBot вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Allsubmitter 4.7 и базы для регистрации (бесплатно) olegv63 Деловое сотрудничество 51 30.05.2010 14:08
ICE Domain Manager - менеджер данных о регистрации доменов. Бесплатно! sslab Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 13.06.2009 23:29
Нужен сервис регистрации в каталогах Vadimius Общие вопросы оптимизации 9 27.08.2008 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.