Старый 20.10.2008, 13:55   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию О том как я перношу сайты на новый аккаунт ИП

Здравствуйте! Хочу посвятить эту тему тому, что уже многие проделали и будут проделывать в ближайшие дни, а именно. Сначала у меня был аккаунт, который сейчас работает с ограниченными возможностями.
Я сделал себе ИП и для него завёл новый аккаунт и начал туда переносить сайты со старого. Пока подал заявку на 1 сайт. В связи с этим по ходу дела возникли вопросы:

1. У меня со старого аккаунта я могу снять не все деньги, а только те, которые у меня были по схеме до 1 октября. Как мне их снять, если я планирую с этого аккаунта перевести на новый все сайты и его грохнуть? Эти деньги пропадут?

2. Мне в любом случае потом потребуется ещё 1 аккаунт, как его втянуть под мой ИП? Зарегистрировать его под новым логином с теми же самыми реквизитами?

Спасибо.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:16   #2
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 201
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Пока подал заявку на 1 сайт.
помоему есть возможность перетащить скопом все сайты и даже ен придется код на прощадках менять

по второму пункту что бы получить деньги придется прислать сканы (я так понимаю у вас там резидент)
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:30   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

А если я перетащу всё скопом, то статистика начислений грохнется? Это как раз меня вполне устраивает, т.к. в рамках нового аккаунта под моим ИП хотелось бы начать статистику начислений с нуля.

Конечно, я резидент. А сканы чего надо присылать? Документов ИП? Может не совсем понятно задал вопрос. У меня на старом аккунте начислено несколько тыс. руб, которые я не могу снять по вебмани, т.к. они начислены по новой схеме. При этом старый аккаунт я не хочу регистрировать под моим новым ИП и под физиком тоже не очень хочу. Если я переношу сайты на новый аккаунт, то как мне снять эти деньги со старого?

Добавлено через 5 минут
Ещё вопрос возник - а как ИП я могу выводить деньги по вебмани? У меня упрощёнка и банковский счёт. Как мне в этом случае с них платить налоги?

Последний раз редактировалось zabstudio; 20.10.2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:35   #4
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 201
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
А если я перетащу всё скопом, то статистика начислений грохнется?
да, грохнется


Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
я резидент
если старый акк уже зареган на резидента, то получить деньги сможете только подписав договора и прилепив сканы паспорта
а если акк ни как еще не зареган - то может на денек поселиться в Гондурасе?

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
как ИП я могу выводить деньги по вебмани?
да, надоги платите по докам, которые предоставит ЦОП (хотя тут все мутно - в налоговой многим говорят что важно только то что упало на счет, но офф версия - платить налоги по документам от ЦоПа)
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:10   #5
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо, вроде как почти всё понятно. Единственное что - если я сейчас скажу перетащить всё скопом, то что будет с этими деньгами? Они просто останутся на пустом (без сайтов и проектов) аккаунте?
Иными словами, я могу его зарегистрировать на гондурасовца или на физика после того, как с него выйдут все проекты и спокойно вывести оставшиеся деньги?
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:36   #6
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 201
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

не знаю - но не думаю что вы потеряете доступ к деньгам на старом акке
__________________
ICQ: 577662540
обновляемые автосателиты и недвижимость 1000+ страниц
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:52   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Иными словами, я могу его зарегистрировать на гондурасовца или на физика после того, как с него выйдут все проекты и спокойно вывести оставшиеся деньги?
да 8)
деньги ваши в любом случае Сапа не присвоит.
может быть один момент - если сумма меньше минимального вывода - придется пополнить.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:26   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Я вчера так и оставил ситуацию с заявкой только на один сайт на перенос. Сегодня обнаружил, что он так и не перенесён - хотя вроде как они должны перелезать с аккаунта на аккаунт в авторежиме в 20-00. Вобщем заявка так и висит, а сайт на старом акке
Почему он не перешёл?

Добавлено через 6 минут
Статус заявки: Подтверждена И рядом ссылка "Послать повторное письмо активации переноса"

Добавлено через 11 часов 1 минуту
Сайт успешно у меня перенёсся. Но вроде как писали, что статистика начислений будет полностью потеряна, а у меня на этом сайте стоит сколько было начислено вчера и всего.

Последний раз редактировалось zabstudio; 21.10.2008 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просмотровый аккаунт? пися Вопросы по работе системы 6 05.09.2008 20:56
Взломали аккаунт anshir Ошибки при работе с системой 3 02.07.2008 14:00
Аккаунт dupel Вопросы от новичков 2 20.06.2008 22:41
Перевод средств в сапе аккаунт -> аккаунт rebronin Вопросы от новичков 12 04.04.2008 14:49
Реселлерский аккаунт sergeyB Вопросы по работе системы 8 22.03.2008 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.