Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 21:33   #1
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 178
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Палю тему: вывел домен из АГС через 2 года

Два года домена не было в поиске вообще. Это первый купленный домен и дело вывести его было принципиальное. За это время, что только не было предпринято - ничего не давало результата. И вот пару дней назад зажал пару баксов на прогон нового домена по соцсетям (для ускоренной индексации) и решил сам добавить в десятку социалок. Из-за своей лени регистрироваться заново пришлось вспомнить старые аккаунты. Во всех них я нашел закладки на этот АГСный домен, но только тема и название было совсем не в "тему". И тут вспомнил, что изначально на домене была всякая фигня(все же первый домен) и под нее я добавлял с социалки ссылки с анкорами. Решил не лениться и изменил анкоры. А сегодня домен влетел в поиск! Считаю, что это не совпадение - это 100%. На домене давно ничего не делается кроме добавления контента по чайной ложке в месяц. И домен этот приносит небольшой стабильный доход. Вот так вот - никогда бы не подумал. Хернья это все или нет решать Вам, а я просто поделился приятной для меня новостью.
__________________
Век живи - век учись, а дураком умрешь.
Создавай демотиваторы
php-программист: icq 85466042
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:38   #2
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

donneo, домен попал под АГС. Ничего не делал, домен через пол-года вышел из под АГС
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:40   #3
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 178
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

slavs™, полгода - это средний срок. домены улетавшие из-за сапы и прочей рекламы после снятия примерно через столько и выходят у меня. Этот домен у меня вообще никогда не был в Япоиске. С самой покупки его.
__________________
Век живи - век учись, а дураком умрешь.
Создавай демотиваторы
php-программист: icq 85466042
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:50   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

тема где?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:52   #5
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
тема где?
Я вот тоже не понял. У slavs™ и то больше инфы.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:55   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
тема где?
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понял.
так вот жже она, воооот оонааа, тема моей мячтыы!

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
И вот пару дней назад зажал пару баксов на прогон нового домена по соцсетям (для ускоренной индексации) и решил сам добавить в десятку социалок. Из-за своей лени регистрироваться заново пришлось вспомнить старые аккаунты. Во всех них я нашел закладки на этот АГСный домен, но только тема и название было совсем не в "тему". И тут вспомнил, что изначально на домене была всякая фигня(все же первый домен) и под нее я добавлял с социалки ссылки с анкорами. Решил не лениться и изменил анкоры. А сегодня домен влетел в поиск! Считаю, что это не совпадение - это 100%
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:16   #7
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Он небыл никогда в Яшке! Он просто проиндексировался а не из под АГС вышел
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:18   #8
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
решил сам добавить в десятку социалок
И все дружно побежали шурша жукладочниками и бипостерами
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:26   #9
Специалист
 
Аватар для Weltmeister
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 111
Вес репутации: 181
Weltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всемWeltmeister - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понял. У slavs™ и то больше инфы.
Тема slavs™ реально рабочая, подтверждаю. А ТС видимо пьяный.
Weltmeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:37   #10
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 178
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

тема в том, что домен вышел из под агс из-за простой смены анкоров на старых ссылках.
Smerch-M, ну да...за два года то переписок с плотоном и эксперементов

Добавлено через 2 минуты
Weltmeister, сам пьяный. Употр****я общаюсь в оффлайне.

Добавлено через 53 секунды
MonAmur, в соцзакладках!
__________________
Век живи - век учись, а дураком умрешь.
Создавай демотиваторы
php-программист: icq 85466042

Последний раз редактировалось donneo; 10.03.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему iii Ошибки при работе с системой 32 08.12.2010 14:18
Палю тему тИЦ Deadman_n Курилка 24 16.10.2010 11:44
Палю тему для ВМ Townsman Партнерские программы, баннерная реклама 56 08.06.2009 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.