Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2008, 00:10   #71
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
НЕ НАБЕРЕТСЯ. ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
И сколько 25 помоек надо кормить?
Количество тоннами дерьма не по катит.
А свое дерьмо вырабатывать - время нужно ли деньги.
Пример
Сайт. Аптека. тИЦ 160 PR 3
Страниц около 6 000
Принято только 400
Доход 55 у.е. в месяц.
А вы все ГС шлепаете как чурки пирожки, надеясь на халявный заработок.
РАБОТАТЬ НАДО
у меня 2/90 раза в 2 больше доход

только там ЯК DMOZ

и тематика игры
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:14   #72
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я менее о,1 даже не ставлю на 3 уровень нормального сайта.
А кое где и по о,15 и по 0,25
Угу а показатели у него 0/10 или 0/0 объясни это О, что сайт нормальный, так что пусть работает как гс пока не выростет... Больше 5 ВС на страницу не думаю что стоит ставить вообще, проще больше страниц чтобы в сапе проиндексировалось. Мне кажется, что мало кто продавал больше 1500-2000 страниц...
А по 0.1 - 0.2 я заработал целых 0.1$ в день я писал уже, на сайте с 15 тысячами страниц в индексе, уникальным контентом, которому 4 года ;(

Последний раз редактировалось Destroy; 05.04.2008 в 00:17.
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:22   #73
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

короче все понятно ... да дадот конечно отжег цены нужно бы побольше.. всетки у вас не ГС ... ну а в общем и целом..
1. Те у кого реальные доходы в сапе .. своих площадок не опублекуют...
2. Тему надо снести.. тк любители ГС.. сейчас поднимут цены посмотрев на сообщения.. и тогда уйдут ГО .. а - это основной доход с сапы )
Цитата:
ОООЧЧЧЧень любопытно, вытянет ли он 300 долларов в месяц?
да вытянет..
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:28   #74
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
объясни это О, что сайт нормальный
Откройте УРЛ
я как О просматриваю ВСЕ ссылки которые покупаю
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:31   #75
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Откройте УРЛ
я как О просматриваю ВСЕ ссылки которые покупаю
Все открыто... просто есть сайты для сапы и все остальные. Как заметил kent, ГС больше подходят для сапы.
Кроме того на сайте просто живут всевозможные поисковые боты, хз че они там облюбовали (особенно яху - он вопрос нужен мне ваще - да мне не жал все равно ) В любом случае затраты на этот сайт на порядок выше чем с него хоть тысячу ссылок продать по гс цене... ну его потому в сапе и нет и не будет в качастве рекламной площадки...

Последний раз редактировалось Destroy; 05.04.2008 в 00:35.
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:35   #76
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroy Посмотреть сообщение
Все открыто... просто есть сайты для сапы и все остальные.
ну не знаю. я в сапу добавлял уже готовые сайты, живущие от года. И делались они для людей.
А сайты для сапы отличаются от сайтов для людей как мне кажется только продуманной навигацией. Что бы побольше 2го уровня было.
ГС набитые бредом для генерации страниц я не рассматриваю
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:39   #77
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Почитал тему. Жесть... Штука свободных баксов, плюс руки, плюс голова - это шикарный СДЛ проект, который через месяц окупаться будет. Но работать, конечно, надо будет весь этот месяц и дальше.
Покупать на штуку 20 ГС - это вообще песня. Нафиг их покупать??? Трудно самому сделать?
Двиг за $600 под сапосайт... Я сразу Задорнова вспомнил: "колеса от запорожца, кузов от самосвала, цена от самолета" )).
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:49   #78
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Начать делать сетку)
Только как её делать Вам ни кто не расскажет)
Хотя сделать её можно и реально, но рЫск адин фиг есть)
В сетку надо вложить примерно 2-3 штуки баксов и потом снимать с неё по 1000 баксов в месяц, а если ещё хитрости наплести то и больше намного...
Лень расписывать по шагам, учите матчасть...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 00:50   #79
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0rwin Посмотреть сообщение
Почитал тему. Жесть... Штука свободных баксов, плюс руки, плюс голова - это шикарный СДЛ проект, который через месяц окупаться будет. Но работать, конечно, надо будет весь этот месяц и дальше.
Покупать на штуку 20 ГС - это вообще песня. Нафиг их покупать??? Трудно самому сделать?
Двиг за $600 под сапосайт... Я сразу Задорнова вспомнил: "колеса от запорожца, кузов от самосвала, цена от самолета" )).
Ну я хз за 600$ еще и движки для ГС покупать... Блин не знаю ни разу говностоительством не занимался, но что мешает взять тупо любой контекст - к примеру книгу и разрезать ее на н-е кол-во страниц. ХЗ конечно че будет с индексом и прочим (поэксперементировать, что ли?), но ради прикола я кидал на сайт учебник по пхп - проиндексировался хз че там бы было с ним дальше если подать в сапу, но думаю вы взяли, т.к. я для прикола его сразу без индекса кинул - ответ сайт отсутствует в индексе и если проиндексируется, то мол повторная модерация. Собственно если бы хотели выкинуть, то выкинули сразу. Ну я париться потом не стал людей напаривать, просто удалил сайт да и все, хотя наверное зря экспиремент надо было закончить...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 01:00   #80
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Сорри, конечно, но причем здесь "Деловое сотрудничество"?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Сайт есть в Гугл, но нет в Я V I P Пожелания пользователей системы 9 17.07.2008 22:32
Есть ли смысл ставить в sape англоязычный сайт? pablo Вопросы по работе системы 17 29.04.2008 18:41
У Вас есть хороший сайт? D.iK.iJ Курилка 27 12.04.2008 12:14
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? Rick Вопросы по работе системы 29 04.06.2007 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.