Старый 02.11.2010, 09:21   #1
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
Question Кто платит налоги?

Сегодня гуглил статейки на эту тему и меня заинтересовал этот вопрос не в теории... Кто-нибудь платит налоги со своих СДЛов? с банеров, с тизеров, с контекста и т.д.
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:07   #2
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если платят на расчетный счет в банке, то да.
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:08   #3
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Я плача работаю как ИП 6% от заработанной суммы
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:22   #4
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию

ппц вот ган**ны и в инет пробрались уже. Вы платите потому-что уже БЫЛИ проблемы или чтобы их НЕ БЫЛО?
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:22   #5
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

shark-bmw, пока у меня не было серьезных оборотов на выводе - не платил, минимизировал как мог. сейчас планирую открывать ИП, чтобы не заморачиваться.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:23   #6
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark-bmw Посмотреть сообщение
ппц вот ган**ны и в инет пробрались уже.
В Монголии вроде иначе

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Я плача работаю
не плачь, работа должна доставлять удовольствие )))

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 02.11.2010 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:45   #7
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию

6% ни за х** собачий отдавать уродам деньги, что-то жаба душит, спалить ведь могут только на выводе средств, вроде. Я два года назад выводил примерно по 12.000 - 15.000 в месяц, через букмекерскую контору, им кидал деньги на вебмани, типа буду делать ставки, а потом в реале приходил к ним, типа уже поиграл )) и просил вывести со счета деньги, они даже вопросов не задавали: "А вы делали ставки у нас?".
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:27   #8
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

плачу по тому что надо платить налоги если не платит можно попасть под незаконную предпринимательскую деятельность, штраф 500 мрот это где от 540 тысяч рублей в зависимости от региона, если ты год выводишь больше 40 тысяч американских рублей то налоговая тобой быстро заинтересуется, больше 600 тысяч рублей в квартал сразу попадаешь под статью
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:34   #9
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что за менталитет у нас такой?! Даже жалкие 6% зажимают. Вам что они погоду сделают?! Как можно добиться мощной державы, если абсолютно каждый у нас не хочет ничего для этого делать?! Да, бардака у нас в стране много во власти, но я хотя бы со своей стороны делаю всё от меня зависящее. Я плачу налоги и мне 6% не жалко.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:06   #10
Специалист
 
Аватар для shark-bmw
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 137
Вес репутации: 0
shark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краяхshark-bmw не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я плачу налоги и мне 6% не жалко.
мне для тварей даже 1% жалко! в последнее время с людей и так слишком много берут, причем без разницы - предприниматель ты или простой рабочий, им не интересно, что люди еле сводят концы с концами. я лучше эти 6% реально дам нуждающемуся, чем кому-то на кирпич от замка.
shark-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто платит и сколько xa13iq Финансовые и юридические вопросы 5 10.08.2009 16:22
ИП - 6% платит САПЕ? Ahel Финансовые и юридические вопросы 23 02.08.2009 20:50
Платит ли Яндекс Сапе? boolevar Курилка 41 18.12.2008 22:44
Оптимизатор не платит Geser Ошибки при работе с системой 6 21.09.2008 17:20
ВМ, кто нибудь платит налоги от дохода? Kilo Курилка 209 21.08.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.