Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 14:42   #21
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Ну тогда это ещё не так разорительно будет
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Spike на пути к лучшему
По умолчанию

FoxTail, я бы на вашем месте подъехал в налоговую и все узнал у прикрепленного за Вами налогового консультанта - она все расскажет (странно, что она раньше не звонила).
Spike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:03   #23
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 182
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

Spike, я даже и не знаю что такое "прикрепленного за Вами налогового консультанта", там сидят все за стеклом и слово уних по баксу похоже... Бумаги регистрационные выкинули в кормушку и свободен.
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:37   #24
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
FoxTail, я бы на вашем месте подъехал в налоговую и все узнал у прикрепленного за Вами налогового консультанта - она все расскажет (странно, что она раньше не звонила).
Что за "прикреплённый консультант"? Первый раз такое определение слышу.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 20:42   #25
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
dmity_skyhost на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
я бы на вашем месте подъехал в налоговую и все узнал у прикрепленного за Вами налогового консультанта - она все расскажет (странно, что она раньше не звонила).
И я никогда не слышал.

Цитата:
Взносы ИП в пенсионный фонд не зависят от того вел деятельность ИП или нет,.т.е за 2010 г фиксированные взносы составляют:
* в Пенсионный фонд — 10392 рубля
* в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования — 571.56 руб
* в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования — 1039.20 руб
за 2009 год 7274,40 в ПФР за год,если у вас неполный год,то соответственно меньше. Уточните КБК обязательно, т.к. это уже задолженность и КБК могут быть не те, что в квитанциях приходивших ранее (особенно за 2009 г).
Вас закроют только после уплаты этих взносов,еще и пени посчитают.
Верно говорите.

Razdolnov, точно в такую же ситуацию когда-то попал. Не было никакой деятельности. Никаких выплат не совершал. Упрощенка.
Решил закрыть, т.к. мешала в другой деятельности. В итоге, оказалось проще обратиться в специализированную компанию по регистрации/закрытию ИП, ООО и т.д. Все сделали быстро. Правда, пришлось оплатить все обязательные взносы + услуги данной компании. Вообще, лучше предварительно получить совет хорошего юриста, а не выяснять этот вопрос на форуме. Быстрее и правильнее будет.
dmity_skyhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:34   #26
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Если кассовый аппарат не зарегестрирован и не открыт Р\с, то можно придти в налоговую предварительно бухгалтером будет за 1.5 года составлен отчет за 1.5 года о нулевом движении ИП, выпишут штраф до 1к руб. оплатите!
У меня ООО было 3 года ничего не платил! 10к штраф был и все просто проблема в р\с если открыт и налоговая не уведомлена то покупайте вазелин!

Добавлено через 3 минуты
Вам вообще с вашим аватаром боятся нечего

Добавлено через 1 минуту
кстати мне на ООО ни одной бумажки за 3 года не пришло! Бухгалтер сказал что если подождать еще пару лет то вообще фирму в налоговой пробив по р\с и кассе в архив отправят и можно о ней забыть! с ИП сложнее у меня у жены тачку арестовывали за долг по налогам в 20к!

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 16.02.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:48   #27
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Вася Большой Болт на пути к лучшему
По умолчанию

вот закрыл ип в том месяце (в пф отчитался, в налоговой бумагу дали), а теперь декларацию, налог УСН за I квартал 2011 года и другие документы теперь надо то сдавать или нет?
Вася Большой Болт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:18   #28
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 167
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

надо сдать декларацию по УСН с 1 января по дату закрытия и РСВ-2 в пенсионный
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
Закрыть текс от индексации. allodessa Общие вопросы оптимизации 8 17.09.2010 22:13
как закрыть плошадку? bob66 Вопросы по работе системы 2 18.08.2010 04:40
Закрыть данные в com Love911 Курилка 3 09.07.2009 17:23
Как закрыть внешнии ссылки? a1b2c3 Вопросы от новичков 3 09.07.2009 08:29


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.