Старый 28.09.2011, 22:11   #531
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Неужели мгновенность вывода и 0.2% от суммы перевешивают разницу в количестве банкоматов? Ну ладно бы Карточку Альфабанка упомянули, там хоть обналичка в своих АТМ бес комиссии. А то 0.2%... бешеные бабки.
Мгновенность вывода играет решающую роль. Тоже планирую заказать себе эту карту. Приват иногда напрягает длительными выводами.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:27   #532
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Мгновенность вывода играет решающую роль.
Поясните, пожалуйста, какую именно. Срочно нужно купить лекарство от диареи? Или, как китайцам в анекдоте "оцень хоцеца кусать"? Только без обид, я реально не понимаю. Поскольку деньги с карты снимаю не тогда, когда они приходят, а когда есть необходимость в кеше.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:33   #533
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, какую именно. Срочно нужно купить лекарство от диареи? Или, как китайцам в анекдоте "оцень хоцеца кусать"? Только без обид, я реально не понимаю. Поскольку деньги с карты снимаю не тогда, когда они приходят, а когда есть необходимость в кеше.
у вас есть запас средств, у меня есть запас средств у дади Васи есть запас, а вот у дяди Пети нет запаса - вот таким как дядя Петя важнее быстрота вывода, подрастут, окрепнут, будут иметь запас - нужда такая отпадёт
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:50   #534
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а вот у дяди Пети нет запаса
То бишь как упомянутые китайцы, утром рис сажают, а в обед выкапывают. Потому что "оцень хоцеца кусать".

Я хоть и не Станиславский, но не верю! Не верю, что существует объективная необходимость получения за несколько месяцев накопленного минимального вывода прям сегодня, а не завтра. И ради этого неокрепший пацан готов платить дополнительные деньги.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:11   #535
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

На этой неделе заказал 26-го вечером вывод денег в сапе, утром 27-го обменял на гривны, отправил в банк, вечером пришли деньги на карточку. Итого деньги с вебмани на карточку банка шли где-то пол дня. Хотя скорость не принципиальна. Предпочитаю, чтобы всегда был запас на карте.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:13   #536
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не верю, что существует объективная необходимость получения за несколько месяцев накопленного минимального вывода прям сегодня, а не завтра.
ну вы прям все так ужесточаете =))
таким вывод не нужен на карту, у них денег нет чтоб карту завести )))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:52   #537
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, какую именно. Срочно нужно купить лекарство от диареи? Или, как китайцам в анекдоте "оцень хоцеца кусать"? Только без обид, я реально не понимаю. Поскольку деньги с карты снимаю не тогда, когда они приходят, а когда есть необходимость в кеше.
Я тоже снимаю, когда возникает необходимость. Просто необходимость может возникнуть спонтанно. Например: "Аааа! Хочу, аж не могу, вооон ту кофточку, которую за два дня могут купить, поэтому надо купить сейчас".

Пример очень образный, просто действительно иногда может понадобиться моментальный вывод. Например, планируешь вывести через пару дней, а резко появляется необходимость в деньгах именно сегодня. Да, такая необходимость возникает очень редко. Конечно, можно одолжить и как-то решить этот вопрос, но зачем отказываться от возможности выводить моментально? Хочу завести карту БМ банка именно для таких экстренных случаев, чтобы можно было в любой момент при необходимости воспользоваться. А для неспешных выводов использовать Приват.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:37   #538
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по примеру с кофточкой я имею честь разговаривать с дамой. Aweksa, приведенный Вами пример - это не необходимость, а банальный нетерпеж. Качество скорее отрицательное. В этом случае отсутствие возможности воспользоваться средствами в "момент А-а-а!" - фактор положительный. С другой стороны, мы люди взрослые и имеем право на недостатки. Каждый на свои. Я курю, например.

Таким образом мы сходимся на том, что объективной необходимости в моментальном выводе нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 01:20   #539
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
таким вывод не нужен на карту, у них денег нет чтоб карту завести )))))
Приват их бесплатно раздает
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 09:14   #540
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по примеру с кофточкой я имею честь разговаривать с дамой. Aweksa, приведенный Вами пример - это не необходимость, а банальный нетерпеж. Качество скорее отрицательное. В этом случае отсутствие возможности воспользоваться средствами в "момент А-а-а!" - фактор положительный. С другой стороны, мы люди взрослые и имеем право на недостатки. Каждый на свои. Я курю, например.

Таким образом мы сходимся на том, что объективной необходимости в моментальном выводе нет.
Нет. Не банальный нетерпёж. Вам, как мужчине, видимо, не понять, что если началась распродажа, а размер ходовой, то действительно через полдня уже можно не купить кофточку, которая осталась в единственном экземпляре. И, кстати, такое случается далеко не каждый день. Я могу потерпеть пару дней, но ведь нет гарантии, что ее не купят...

Мне не хочется приводить примеры, когда действительно резко понадобились лекарства. С этой ситуацией и так всё ясно.

У Вас никогда не бывало случаев, когда вдруг неожиданно предложили что-то выгодное и деньги нужны сейчас? Например, какую-то поездку на выходные и резко нужна определенная сумма денег. Или же планировали купить что-то из техники, в ценах ориентируетесь и тут случайно узнаете, что сегодня в таком-то магазине хорошая скидка именно на то, что Вы и так планируете, и эта скидка последний день.

А кофточки я далеко не каждый день встречаю такие, которые "Ааа, хочу!" Например, в этом весенне-летнем сезоне я так ничего и не купила из обуви. Банально потому, что ничего так и не запало в душу. В прошлые несколько лет не могла купить сапоги по той же причине - мне либо не нравились модели, либо не было моего размера, либо мне было в них неудобно. Можно только порадоваться за тех, кто при необходимости купить какую-то вещь, может просто пойти и купить ее в течении дня. У меня так получается крайне редко. Обычно я обойду кучу магазинов в городе и так ничего и не куплю, т.к. ничего не понравилось. Поэтому если возникает ситуация, когда "Аааа, хочу", то я стараюсь всё-таки ею воспользоваться. Последний раз ситуация "Аааа, хочу!" возникла в конце апреля, когда я просто увидела платье и просто решила примерить его с проверкой, как мне будет в такой модели. Снимать мне его уже не захотелось - село идеально, а было в единственном экземпляре и в единственном размере, плюс со скидкой. Деньги были, но если бы не было, пришлось бы что-то думать. )) Ну или отказаться от внезапно возникнувшего желания. Да, никто бы не умер, если бы не было денег его купить. Просто в этом сезоне у меня не было бы обновок, т.к. все последующие мои походы по магазинам этим летом были безуспешными - либо не нравилось, либо не подходило. ))

PS Да, я дама. )) Хоть и со слегка странным отношением к шопингу.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.