Старый 02.04.2009, 18:44   #151
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 186
DeadMiracle на пути к лучшему
По умолчанию

сори если не в тот топ, просто незнаю где задать вопрос а новую тему нехочу делать.
У меня есть сайт ему пока что тока неделя... через сколько можно приступать к участию в сапе
Что и как лучьше делать по началу и чего следует опасаться!?
У меня есть 2 сайта, один в зоне ру, один в его поддомене Они могут оба участвовать в сапе или тока один.

Зарание спасибо
DeadMiracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:57   #152
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadMiracle Посмотреть сообщение
сори если не в тот топ, просто незнаю где задать вопрос а новую тему нехочу делать.
У меня есть сайт ему пока что тока неделя... через сколько можно приступать к участию в сапе
Что и как лучьше делать по началу и чего следует опасаться!?
У меня есть 2 сайта, один в зоне ру, один в его поддомене Они могут оба участвовать в сапе или тока один.

Зарание спасибо
Уже неоднократно отвечал на подобные вопросы и не только в этой теме, поэтому настоятельно рекомендую сначала прочитать все вопросы и ответы в теме.

По началу советую набрать ссылочную массу (некое количество ссылок, например, 75-80%) по средней цене, после достижения такой заполненности ссылок повысить цены в 1.5 раза без увеличения цены для уже размещённых и ожидать, пока раскупят остальные ссылки. Со временем некоторые ссылки будут отпадать и с такой же скоростью возобновляться, но уже более дорогими ссылками. Механизм работает для новичков идеально. Советую опасаться большого количества внешних ссылок (идеальным вариантом является 0 ВС), в первую очередь убрать уже существующие (как это сделать - вопрос 43) и предотвратить появление нежелательных новых (убрать возможность размещения ссылок пользователями или заведомо закрывать зоны комментариев в <noindex>)

Сайт может приступать к участию в системе сразу, как только станет отвечать требованиям для приёма систему. Одним из самых важных является проиндексированность сайта Яндексом. (Также описано в вопросе номер 16)


Про поддомен. Вот как раз совсем недавно видоизменённый 34-ый вопрос писал.

Вопрос 34: У меня есть сайт на субдомене (или на бесплатном хостинге: narod.ru, ho.ua, livejournal.com, li.ru, ucoz.ru, wallst.ru, da.ru и т.д.). Могу ли я ввести его в систему?
Ответ: В случае субдоменов (доменов 3-го уровня) - субдомен могут взять в систему при условии отсутствия основного домена в системе. В случае, если основной домен уже принят в систему, то обязательным условием для принятия в систему становится наличие Вашего субдомена в Яндекс.Каталоге. В случае бесплатного хостинга Вы также можете, но Ваш сайт должен быть в Яндекс.Каталоге (как в ситуации с наличием основного домена в системе). В других случаях Ваш сайт в систему не примут, т.к. это является обязательным условием (даже, если тиц Вашего сайта отличен от нуля). Однако, если Вы считаете, что параметры Вашего сайта достаточно высоки и он определённо достоин присутствия в системе - свяжитесь с администрацией.


PS Наилучшей благодарностью для меня всегда является регистрация по моей реф. ссылке, которую можно увидеть в подписи!
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:00   #153
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lana123 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый мастер, подскажите!
Прописала все ссылки через анкор (детская одежда) - Яндекс поднял сайт.
Хочу добавить ссылки (интернет магазин детская одежда)
Вопрос: Как воспримет это ЯША, и не получится ли что пойдет нахлест одного на другое?
Заранее спасибо, извините если что!
lana123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:33   #154
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lana123 Посмотреть сообщение
Уважаемый мастер, подскажите!
Прописала все ссылки через анкор (детская одежда) - Яндекс поднял сайт.
Хочу добавить ссылки (интернет магазин детская одежда)
Вопрос: Как воспримет это ЯША, и не получится ли что пойдет нахлест одного на другое?
Заранее спасибо, извините если что!
Нахлеста не будет.
Что то недопонял у всех беков на ваш сайт один анкор - детская одежда?
Вообще в идеале у каждой ссылки на ваш сайт, должен быть свой анкор.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:03   #155
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
simon_dupon на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю, для новичка не будет очевиден вопрос 43. Что такое вообще ВС, ВС и ссылки, которые я продаю у себя на сайте это одно и то же? И почему нужно уменьшать кол-во ВС?
Предлагаю еще добавить вопрос: как проверить сайт на проиндексированность яндексом?
simon_dupon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:23   #156
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Kharkov
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
oldpepper на пути к лучшему
Отправить сообщение для oldpepper с помощью ICQ
По умолчанию

Хороший список терминов, как раз для таких как я...
Вопрос к м-ру Джинксу и остальным кто может знать ответ:
я не встретил в этом списке такого понятия как "тошнота страницы". Примерно понимаю, что этот индекс говорит о соотношении общего количества слов главной страницы к словам, заложенным как keywords.
Правильно ли я понял и поясните, будьте любезны: как рассчитывается индекс?
На одном из он-лайн сервисов анализа сайта, мне показали что индекс "тошноты страницы" моего сайта равен 1.00. Это сколько? Мало или много?
oldpepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:37   #157
Новичок
 
Аватар для Базич
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Базич на пути к лучшему
Отправить сообщение для Базич с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста, работая как Вэбмастер как я могу оперделить дорвей или нет сайт, который мне предлагает разместить сапа ? Дорвей это же плохо для сайта который продает ссылки 8))
Базич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 02:37   #158
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базич Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, работая как Вэбмастер как я могу оперделить дорвей или нет сайт, который мне предлагает разместить сапа ? Дорвей это же плохо для сайта который продает ссылки 8))
почему бы и нет? смотрите на текста ссылок, смотрите сайты покупающие...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:17   #159
Новичок
 
Аватар для fil3d
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
fil3d на пути к лучшему
По умолчанию

1.) Скажите, если поисковики сканируют сайты не ежедневно а 1 раз в 1-2 недели
(а может и больше, я невкурсе) то получается эти 1-2 недели оптимизатор покупает ссылки "зря" ?
Неужели каждая купленная ссылка за каждый день ее размещения принесет пользу ?
2.) Я хочу заработанные в сапе деньги пустить в раскрутку сайта как оптимизатор, чтобы повысить тиц на своем сайте,
у меня накопилось пока что мало денег.
Вопрос: в каких количествах покупать ссылки чтобы был хоть какой-то толк от этого,
проще говоря есть ли смысл тратить 10 руб, 50, 100 ... или сколько нужно денег чтобы повысить свой тиц на 1-2... 10.
Заранее спасибо!
fil3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:24   #160
Новичок
 
Аватар для pirat_odessa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
pirat_odessa на пути к лучшему
Отправить сообщение для pirat_odessa с помощью ICQ
По умолчанию

Кто знает...подскажите пожалуйста... ибо ответ нигде не нашел...

есть сайт site.ru - его главная страница это УВ1

сразу с главной есть переход на страницу site.ru/new.php - это УВ2

(насколько правильно я понял)

но у new.php оформлена постраничная навигация, т.е. new.php?page=2 , page=3, 4 ....и.т.д.
так вот вопрос в чем.... у следующих страниц тоже будет УВ2 ???.... или соответственно УВ3, УВ4...и.т.д. ???
pirat_odessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с большой буквы - тяжело? KF-WEB Пожелания пользователей системы 23 21.07.2009 00:09
Конкурсы от Мистера Джинкса MrJinx Деловое сотрудничество 14 27.05.2008 11:01
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
большой глюк. админы в студию!! lipsko Ошибки при работе с системой 11 10.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.