Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 19:32   #91
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, ссылки со словами Перевозки и перевозки не отсеиваются или у меня глючит?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 04.09.2008, 20:03   #92
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
При том потоке заявок, который таки появился в последние дни, просто молюсь на кнопочки! Так быстро и просто отсеить полно ГЭ - такого еще не было! 8)
Да и причину я раньше никогда не указывала, а с кнопочками, если их станут многие использовать, вдруг да хоть до кого-то из горе-оптимизаторов дойдет, что они не умеют сочинять анкоры?
Полный плюс адЫн, кроме того что всегда указывал причину отказа )
Кстати, автомат здорово заработал - или это лето закончилось и все работать начали?

Добавлено через 6 минут
Вот только все мучаюсь с тем, что кнопочек то не видно вовсе, тыкаю в пустую панель ))) переустановка не помогла, иконки в "маленьких значках" не отображаются, хоть место и занимают на панели и работают..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 04.09.2008 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума  
Старый 05.09.2008, 01:02   #93
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, и сразу еще одно предложение. А может убрать окно уведомления об отмеченных ссылках? Просто немного неудобно после нажатия на один из фильтров, потом закрывать окно уведомления (или сделать просто всплывающим уведомлением к примеру на 0.3 секунды. И подсветку...все же думаю стоит сделать чуть темнее или просто другим цветом сделать.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 05.09.2008, 06:31   #94
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Wink, ссылки со словами Перевозки и перевозки не отсеиваются или у меня глючит?
Регистр не учитывается при сравнении, для "перевозок" тоже никаких особых исключений не делается. Или глюк, или в одном из слов заменили одну букву на английскую.
Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Вот только все мучаюсь с тем, что кнопочек то не видно вовсе
Даж не знаю чего еще посоветовать, никак не могу воспроизвести у себя эту ошибку. Попробуйте запустить firefox.exe c ключом -p, создать новый профиль и установить плагин на него. Появятся иконки или нет?

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
А может убрать окно уведомления об отмеченных ссылках? Просто немного неудобно после нажатия на один из фильтров, потом закрывать окно уведомления (или сделать просто всплывающим уведомлением к примеру на 0.3 секунды. И подсветку...все же думаю стоит сделать чуть темнее или просто другим цветом сделать.
Думаю имеет смысл сделать страничку настроек, чтобы можно было менять это все по желанию. Займусь как посвободнее буду.

Последний раз редактировалось Wink; 05.09.2008 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Wink вне форума  
Старый 05.09.2008, 07:42   #95
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Думаю имеет смысл сделать страничку настроек, чтобы можно было менять это все по желанию.
это будет идеальный вариант
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 05.09.2008, 13:02   #96
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

А что если подсветку сделать из этого спектра ffe4c5 ?
Mr.Roman вне форума  
Старый 05.09.2008, 14:09   #97
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Без регистрации в первом посте темы ссылки
я там не зашурупил. а прога класс - снял всякое гавно с сайтов
есть еще предложения сделать кнопочку которая бы выполняла роль нескольких кнопочек. я например снимал только по последней категории - англобуквы, 4 препинания и пробел-точка вначале - так вот было бы прикольней 1 нажатием все делать, а не 3мя
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:31   #98
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

я снимаю все 2,2,22 и зел. 2,3,22 И АБ и 75 тоже (не снимаю пока не посмотрю только En, .А и ... (так что только ЗА.) В идеале хочется иметь возможность группировать фильтры в настройках.

Как я это вижу.
1-Есть возможность ставить отдельные кнопки и так отмечать ненужное. (это уже имеется)
2-Свой фильтр. То есть в настройках указываешь набор фильтров и выводишь на панель кнопочку пр. СФ (свой фильтр)

Думаю реализация подобного возможна.

Сами представьте один раз щелкнул по кнопке и все ненужное уже под прицелом
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:53   #99
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Во, я тоже придумал полезное нововведение.
В списке заявок есть перечень по доменным зонам.
Кнопку ВСЕ_РУ например хочется.
Сейчас на меня набросятся, поэтому так
настраиваемую кнопку ВСЕ_ЗОНА

Ой. Забыл спросить - а все это работает со стороны О?
ВСЕ_ЗОНА - как туда проситься.. Хотя и ВМ не помешает имхо..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:39   #100
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Во какую штуку сделал



Код сильно поменялся, поэтому возможно исчезновение старых глюков и появление новых
Wink вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.