Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 16:43   #11
Новичок
 
Аватар для espana
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
espana на пути к лучшему
Отправить сообщение для espana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У нас как обычно все будет хорошо и даже лучше!
успехов!
__________________
life is good
espana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:46   #12
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BillyGatezFernandez Посмотреть сообщение
злобное поведение саппорта, на которое он, саппорт, права по определению не имеет.
Всем пользователям сапы!!!
ЭТО НЕ САППОРТ!!! ОТ НИХ НИ ОДНОГО ГРУБОГО СЛОВА СКАЗАНО НЕ БЫЛО! Все мерзости были от простых пользователей!!
Пишу капс-лок, потому что не орать в данном случае преступно..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:49   #13
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Все мерзости были от простых пользователей!!
и точно.. ДОСТАЛИ ЭТИ ОРУЩИЕ БАРАНЫ!!!! )))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:53   #14
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4MO Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация ООО "Сапе" вышлите мне трудовой договор, сделайте мне отметку в трудовой книжке и официально меня трудоустройте. И только после этого Вы сможите говорить об удержании с меня налогов.
Вот пример человека, который пишет не читая. Сотни раз на различных форумах написано, что договор не трудовой, а гражданско-правовой. ЦОП не работодатель, а налоговый агент, обязанный платить налоги с вашего дохода. Комиссия ЦОПа+Сапы = 1+9% - платить с такой комиссии ЕСН - нереально, поэтому с физлица-резидента приходится удерживать компенсацию на эти цели. Я-Директ - 55% комиссии - и всех устраивает - не видела чтобы кто-то возмущался. А тут - обокрали вас! Ну не смешно?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:53   #15
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Все мерзости были от простых пользователей!!
Что Вы считаете мерзостью? Когда идиотам говорят, что идиот? Прекратите пожалста вы ещё подливать и нас лечить.. воюем как можем.. О тут не тусят..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:57   #16
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

BillyGatezFernandez, да вы и сейчас как себя ведёте. ни одного доказательства - одни эмоции и словесный понос.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:00   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
daotra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Playray Посмотреть сообщение
Вот не выдержал и решил написать....
Меня просто раздражает, что некоторые пишут это грабеж итд..
Сапа решила на нас навариться и прочее...

ИМХО
Сапа все правильно сделала и не на ком она не наваривается, она просто предлагает тем кому это нужно, легко легализовать свой бизнес...
Каму не нужно просто регистрируются не русским)
Уже 10 раз даже модераторы говорили, ставьте галочку и все как раньше, никто за это не накажет, по крайней мере из сапы.

По сути раньше ( за исключением малого числа людей) все работали ТАК ЖЕ как и предлагаетсяработать при регестрации под нерезедентом.
И вся опасность для тех кто не зарегил юр лицо раньше и тех кто зарегится нерезедентом щас, заключается в том, что чисто теоритически при очень больших доходах налоговая может придраться...
То есть по сути ничего не изменилось для обычных людей, а только добавилась возможность легко и просто легализовать бизнес!!!

Так за что вы же ругаетет сапу??? за то что она добавила новую возможность???

PS
Извините не сдержался читая форум про то как недовольны сапой...

Сам пока из нерезидентии, но как закончится оформление ип буду ип!
И непонимаю почему так сложно сделать ип, это всего3 раза сходить в налоговую...
И еще не понимаю почему раньше все были всем довольны а теперь вдруг бояться стать не резедентами, когда что раньше и что нерезедент это одно и то же...
казнить нельзя помиловать (поставьте запятую там где считаете нужным)
Вот в чем разница. Они добавили возможность переложить всю ответственность с себя на других. Это конечно правильно.
Тока я зарегился как резидент и оптимизатор. Хочу вывести ранее положенные мной денежки. ан не дает, говорит а договор 4ак вебмастер подписли. а если подпишу, то придется прямиком в суд так как мои деньги -13 -24 , а за что??? Когда я клал деньги, то клал свои лично заработанные, и уже с минусом 13-26 процентов. а теперь еще раз -13-24????? Это грабеж среди бела дня.
daotra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:00   #18
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BillyGatezFernandez Посмотреть сообщение
саппорт, именно он - всем известный модер мсье щеглофф
У меня к Жеглову тоже были претензии за поспешные выводы, однако это не саппорт.. Это модератор форума!!
С другой стороны, слава БОГУ, что WebFX не допустили до модерирования. У кого то хватило мудрости, что в кирзовых сапогах не может быть много ума априори!!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:02   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
daotra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
У меня к Жеглову тоже были претензии за поспешные выводы, однако это не саппорт.. Это модератор форума!!
С другой стороны, слава БОГУ, что WebFX не допустили до модерирования. У кого то хватило мудрости, что в кирзовых сапогах не может быть много ума априори!!
про веб фикс согласен полностью.
daotra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:05   #20
Специалист
 
Аватар для Playray
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 109
Вес репутации: 192
Playray скоро станет известен
Отправить сообщение для Playray с помощью ICQ
По умолчанию

еще разок, КТО МЕШАЕТ СТАТЬ НЕРЕЗЕДЕНТОМ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ЕТОТ ДОЛБАНЫЙ НАЛОГ??????????????????????????

Вот в чем все проблема, или всех так приспичело легализоваться,
ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ??????


А когда сапа просто предложила, а НЕ заставила, то вдруг все решили платить....
ОСТАВАЙТЕСЬ В НЕЛЕГАЛЕ НЕ РЕЗЕДЕНТАМИ И ВСЕ КАК РАНЬШЕ
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

Извинити, эмоции через край....
Playray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дополнение в код сапы ahsinis Пожелания пользователей системы 15 04.10.2008 19:28
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Перемастурбация САПЫ vitant-mutant Курилка 55 10.01.2008 00:09
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.