Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 06:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Alexprim не любят в этих краях
По умолчанию sos проблема с установкой кода!

перечитал кучу форумов везде одно и тоже
вставте в голову код индексы в тело! только вот проблемма когда вставляю код перестаёт отображатся сайт! мрёт наглухо снимаю код с головы снова работает! перепробовал кучу советов с этого форума всё одно ! ошибка!
не беда ставлю мод сапы модуль отображается а в нём пишет что не найден sap.php в режиме отладки всё работет! начал просматривать папки и обнаружил что в корне в папке с кодом пропадает файл sap к папке доступ 777 загружаю по новой и он тут же исчезает! В чём трабл??
Alexprim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 06:46   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Помогу. От 5$. Если интересно - скидывайте номер ICQ в личку.
Самостоятельно Вы можете отладить скрипт также, пара полезных ссылок:
http://forum.sape.ru/search.php
http://phpfaq.ru/debug
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Alexprim не любят в этих краях
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Помогу. От 5$. Если интересно - скидывайте номер ICQ в личку.
Самостоятельно Вы можете отладить скрипт также, пара полезных ссылок:
http://forum.sape.ru/search.php
http://phpfaq.ru/debug
знаешь былиб деньги тут бы не сидел ! для тебя 5$ не деньги а для меня состояние! спасиб тебе конечно но вынужден не согласится так как на WM пока ещё 0
Alexprim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:05   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну а чем Вам помочь, если Вы даже не удосужились написать на какой движок пытаетесь установить.

Цитата:
Сообщение от Alexprim Посмотреть сообщение
для тебя 5$ не деньги а для меня состояние!
Вы из Зимбабве?. Как там ?..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:10   #5
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

всегда старался быть толерантным к новым участникам, но эти фразы "вставте в голову код индексы в тело! " или "наглухо снимаю код с головы" - меня ввергают в шок...
ТС - лечиться не пробовали ??? (коль руки кривы - нечего на форум пенять)
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Alexprim не любят в этих краях
По умолчанию

[QUOTE=Апокалипсис;498231]Ну а чем Вам помочь, если Вы даже не удосужились написать на какой движок пытаетесь установить.



просто уже мозги кипят! джумла 1.5.8

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
всегда старался быть толерантным к новым участникам, но эти фразы "вставте в голову код индексы в тело! " или "наглухо снимаю код с головы" - меня ввергают в шок...
ТС - лечиться не пробовали ??? (коль руки кривы - нечего на форум пенять)
вообще то это не матюки а русские слова!!! Я думаю для такого опытного участника этого форума как вы будет не лишним знание элементарных слов английского Языка!- а точнее их перевод! ну а подлечится нудно тебе может твои кривые руки перестанут форум засерать!

Последний раз редактировалось Alexprim; 08.07.2009 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Alexprim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:34   #7
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1521
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:43   #8
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

уфф представляю

<ягр хзчнх="гттп://мпс.х3.чле/1999/хзчнх" гтр:язык="ан" язык="ан">

<башка>
<название></название>
</башка>

<тело>

</тело>

</ягр>


мама !!! роди меня обратно !!

Добавлено через 3 минуты
Alexprim, хамство тут еще никому не помогало ...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 08.07.2009 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Alexprim не любят в этих краях
По умолчанию

[QUOTE=ancorid;498241]уфф представляю

<ягр хзчнх="гттп://мпс.х3.чле/1999/хзчнх" гтр:язык="ан" язык="ан">

<башка>
<название></название>
</башка>

<тело>

</тело>

</ягр>


мама !!! роди меня обратно !!

пытаешся таким образом авторитета в форуме поднять??! похвально!
только вот ты сам себе противоречишь! я тебя сюда не звал! не хочешь помочь проходи мимо! и не надо хамить! если ты не в силах перевести на английский голова и тело ! то что ты тут вообще делаешь?? зазишь по чужим постам и Язвишь зарабатывая себе авторитет! тоже мне мастер!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
пробовал! прописую код сайт блокирует. ставлю мод не может найти sap.php

Последний раз редактировалось Alexprim; 08.07.2009 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Alexprim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 08:14   #10
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

да-да-да !!! на вот таких чудаках (там другая буква в начале) я поднимаю себе авторитет !!!
для начала Вы не пробовали переименовать в sape.php ?


P.S. щаз WebFX придет - он все правильно объяснит ...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 08.07.2009 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой кода Sape на WordPress :( eurodance Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 18.06.2009 16:39
Проблема с установкой кода strannik-ra Вопросы от новичков 10 14.05.2009 09:42
Проблема с установкой кода! prostors Установка кода на различные движки 5 17.02.2009 15:42
проблема с установкой кода..... DrumBass Установка кода на различные движки 5 13.04.2008 00:28
Проблема с установкой кода на ipb 2.3.3 SanyCF Установка кода на различные движки 2 17.02.2008 11:42


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.