Старый 16.06.2011, 13:40   #601
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolinvan Посмотреть сообщение
в смысле...
В смысле один неадекват дает "совет" другому.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 03:18   #602
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

смешно...тут никто из Вас ничего не палит. Даже тем кто может Вас снабжать многостраничными СДЛ. Каталоги разные бывают.

Зароботок на сапе с каждым годом уменьшается не из-за того что конкурирующие вебмастера приходят, а из за того что яндекс новые алгоритмы вводит.

Тот ГС 900 стр. полностью на копипасте и чо? 20 руб/мес прибыль.
domenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:08   #603
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Anodonta на пути к лучшему
По умолчанию

Прошу совета:
Если площадка в системе настроена на показ 3-х ссылок в 1 блоке на странице, но будет показывать (= размещать) не более 1-2-х и не на всех доступных страницах, то как, по вашему мнению, к ней отнесётся Яндекс, - будет ли он считать продажными 3 ссылко-места?
Anodonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:11   #604
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anodonta Посмотреть сообщение
Если площадка в системе настроена на показ 3-х ссылок в 1 блоке на странице
а что мешает настроить показ нужного количества ссылок в блоке?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:33   #605
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anodonta Посмотреть сообщение
Прошу совета:
Если площадка в системе настроена на показ 3-х ссылок в 1 блоке на странице, но будет показывать (= размещать) не более 1-2-х и не на всех доступных страницах, то как, по вашему мнению, к ней отнесётся Яндекс, - будет ли он считать продажными 3 ссылко-места?
лучше разбить на несколько блоков по одной ссылке и удчано вписать их в страницу
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:31   #606
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vorobey на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, уважаемые пользователи форума. Решил не создавать новую тему, дабы не засорять раздел. У меня к вам, вот такой филосовский вопрос:

Примерно год назад добавил один из сайтов в сапу, вроде бы все окей, первые 5-6 дней поступают заявки.. я радуюсь, есть какая никакая копейка. Но потом, как будто лемит - доходит где то до 130-140 ссылок, где-то 90 ещё в слипе.. и все! Следующие 3-4 дня ссылки держатся, может быть по + 1-3 заявки в день поступают, на 0,1р. доход в день повышается, затем все что были в слипе - тоже по тихому пропадают.. а потом самое ужасное.. те мои бедные ссылки (130-140) тоже по тиху начинают пропадать.. Вроде бы и цены не меняю (если только на чуток, и то для тех кто ещё не купил ссылки). И так не только с одним сайтом, а на протяжении года - с тремя..

Возможно обьяснил не очень доступно, вот скриншот (http://ljapis.ru/uploads/ljapis_sape.jpg) статистики, что бы вы поняли о чем я говорю.

Тут дело наверное в моих руках, если три раза такая ситуация повторяется.. Что может быть не так? Дайте какой нибудь совет. Заранее спасибо.
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:51   #607
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Дайте какой нибудь совет.
Страницы на наличие в индексе Яндекса проверяете?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:52   #608
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 272
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Vorobey,
1. не индексируются ссылки
2. страницы выпадают из индекса
3. сайт, мягко говоря "Г"
4. при подъеме цен сняли галку не поднимать для размещенных
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:25   #609
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Vorobey на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF, Да. Все страницы на которых есть ссылки - есть в индексе.


Imas,
1. Проходит примерно 7-8 дней, этого времени ведь мало, для того что бы делать вывод, индексируются ссылки или нет.
2. Не выпадают.
3. Не хотел бы палить урл, но все же - посмотри анализ сайта (http://www.cy-pr.com/analysis/ljapis.ru) - Чистый СДЛ. Позумерки нулевые конечно, но домену год..
4. Нет, галочка есть.

И как вы думаете, ничего что я гармонично сочетаю рекламу Яндекс Директа и Сапу, на одном сайте?) Санкций никаких не будет?)
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 23:52   #610
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
boffin на пути к лучшему
По умолчанию

Все привет.
Подскажите (помогите) пожалуйста и мне тоже с ценами.
тИЦ=40
PR=2
схема 1-2-2
главная 1 2 2
2-ого уровня 274 419 548
3-его уровня 10740 20691 21480
итого 11015 21112 22030

цены выставлены 300-8-3.6

Заявок где-то по 100 в день, а покупают 1-3.
Наверное что-то не так поставил?
Страницы проиндексированы
Заранее спасибо.
boffin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.