Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 20:30   #21
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
И еще он якобы очень волнуется, что я не могу получить деньги, т.к. банк не может мне их перечислить, пока не получит подтверждение отправки.
Вот это конечно жесть, как будто банку есть дело до того, отправлена была посылка или нет.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:22   #22
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Вот это конечно жесть, как будто банку есть дело до того, отправлена была посылка или нет.
Ну это якобы отмазка, что когда разводило получит от продавца подтверждение отправки, то сразу же его отправит в банк и банк разморозит бабло.

Дебилизм, но судя по всему, ведутся многие...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:29   #23
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

TVGeorge, срочно отправляйте фотоаппарат, иначе нигерийский банк заблокирует вашу карту!!!1111одинодинодин
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:07   #24
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 214
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Ну это якобы отмазка, что когда разводило получит от продавца подтверждение отправки, то сразу же его отправит в банк и банк разморозит бабло.

Дебилизм, но судя по всему, ведутся многие...
Ведуться не то слово. Были случаи когда люди спускали туда большие деньги. Некоторые приезжали нелегально.. их потом убивали.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:41   #25
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я в этом разводе одного не могу понять: Нахрена им столько фотоаппаратов?
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:44   #26
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Нахрена им столько фотоаппаратов?
у них магазин по продаже подержанных фотоаппаратов =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:10   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Я в этом разводе одного не могу понять: Нахрена им столько фотоаппаратов?
Они их на рынке потом продают туристам, у которых местная гопота украла фотик.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:24   #28
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

В Африке один раз какой то богатый тип умер... куча миллионов евро на счету.. и без наследников, так вот, оказалось что я его прямой наследник (фамилии совпадают), и его адвокат нашел меня по мылу и просил принять наследство за процент от наследства..Ну т.е. за его заморочки я с наследства ему несколько миллионов евро отстегиваю..совсем чуть там около процента или того меньше, вообщем моя задача написать ответ что я согласен и перевести куда то около 1к баксов за открытие счета, что бы туда бабки перечислили. Так что скоро я самый богатый буду, осталось только бабки найти и перевести...

Подарите мне пару штук баксов на мелкие расходы, как вступлю в наследство этого типа обещаю что отдам

П.С. этот тип не один раз умирал, а несколько...либо разные люди но все богатые и мои родственники и однофамильцы

Как вступлю в наследство...свою сапу организую....
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 18:21   #29
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Были случаи когда люди спускали туда большие деньги. Некоторые приезжали нелегально.. их потом убивали.
а можно пруф? дюже интересно
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 18:31   #30
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Как вступлю в наследство...свою сапу организую..
сложно новую сапу открыть копи денги купи эту.. кто кста пыталсо не? почем интересна..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём подвох? BlooDkh Вопросы от новичков 16 17.10.2011 21:08
Палю тему или *В чём подвох?* Smok Курилка 48 07.12.2009 00:36
в чем подвох kinggnom69 Вопросы от новичков 2 01.09.2009 05:08
Бесплатный хостинг, в чем подвох? strange Хостинг и доменные имена 20 11.03.2009 08:54
Неработающие сайты - в чем подвох? _wp_ Вопросы от новичков 6 12.02.2009 11:26


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.