Старый 25.09.2011, 02:53   #1
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 187
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию Армия сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=pkTRxUx_Ot8 - новость.

Цитата:
Солдат срочной службы погиб страшной смертью в Свердловской области. Тело 20-летнего Руслана родственникам прислали с уведомлением, что юноша покончил с собой. Однако в гробу близкие погибшего обнаружили зверски изуродованный труп.

Руслан Айдерханов проходил службу в Еланском гарнизоне Свердловской области. Командование сообщает, что 31 августа 2011 года рядовой покинул территорию части, а 3 сентября его обнаружили повешенным в лесу. Мертвого солдата отправили в его родную деревню Арасланово в цинковом гробу.
http://www.dni.ru/incidents/2011/9/21/219163.html

Ваши мысли по этому поводу?
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 03:18   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
Ваши мысли по этому поводу?
А кому наши мыли помогут? Тут же на форуме даже матом говорить нельзя. Дерьмократия, какбэ.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:30   #3
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
Ваши мысли по этому поводу?
мну "это" происходит постоянно.. армия сегодня это алкоголь, наркотики и организованная преступность..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:06   #4
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 172
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пусть обрушится шквал критики, но скажу.
В армии не служил, и считаю, что правильно сделал - ибо время потерял бы.
Пусть говорят "А как же долг перед Родиной"
а я отвечу, я ей ничего не должен,я не брал у нее ничего и она мне не давала ничего.
Воспитали родители, отучили меня родители, средне спец образование получил благодаря родителям. Высшее получаю, сам плачу. В больницу обращусь, мне говорят идите оплатите пожалуйста. Свет газ воды - оплатите. Если разобраться, так мне государство должно, за вредность пожалуй.
Дед у меня на войне был, так он на лекарства всю пенсию отдает.
За всю его жизнь гос-во даже путевочку бесплатно в санаторий ему не дало. Если, что я должен, так это таким как он. Если я буду рядом с ним, от меня ему пользы больше будет.
Какой долг блин.? Или это так сейчас "долг" называется обязанность строить дачные домики генералам?
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:49   #5
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Какой долг блин.? Или это так сейчас "долг" называется обязанность строить дачные домики генералам?
именно! один мой сослуживец построил в одно лицо гараж кирпичный на 3 машины за полгода и бесплатно.

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
его обнаружили повешенным в лесу
при таких же обстоятельтвах нашли моего друга детства, и тоже самоубийство, хотя он и по деревьям то лазить не умел никогда, слабенький был всегда. А вот если бы не бухал в институте, его бы отттуда не выперли, и был бы щас жив здоров.
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
morgenstern не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
Пусть обрушится шквал критики, но скажу.
При том бардаке, что щас в армии, шквал критики уместен в направлении его организаторов, а не потенциальных жертв.
morgenstern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:58   #7
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 180
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
В армии не служил, и считаю, что правильно сделал - ибо время потерял бы.
Не возможно рассуждать о вкусе яблока, не попробовав его...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:05   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
morgenstern не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
Не возможно рассуждать о вкусе яблока, не попробовав его
Иногда уместно не пробовать дерьма, если уже известно, что это оно и есть.
morgenstern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:54   #9
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 180
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgenstern Посмотреть сообщение
Иногда уместно не пробовать дерьма
попроще в выражениях.., основная масса мужчин прошла службу...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:05   #10
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Кто не хочет кормить свою армию, будут кормить чужую.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
армия и как туда не попасть Rerighter Курилка 250 06.03.2010 16:19
Заочники, армия, Беларусь Vektor'ok Курилка 4 05.02.2010 16:49
Нужна ли армия стране? Сделать ли армию контрактной? Psihadelic Курилка 41 08.12.2009 05:44
Профессиональная армия kaxart Курилка 93 05.12.2009 16:57
Армия bla-bla-bla Курилка 251 03.07.2009 18:11


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.