Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 18:33   #1
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 219
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию Убить соседей что мешают спать..

Офтоп и флейм.. но как приятно поболтать про это..
Про убийсво и расчленение этих самых соседей..

Так про что это я?...
Около трех лет назад(точнее в августе месяце) была куплена квартира..
Потом под новый год ( как ключи начали выдавать ) туда были высланы рабочие, которые за три месяца сделали ремонт..
При этом некоторые люди заплатили налево и получили ключи раньше.. Электричесво еще не пусканули, а они уже в доме жили

Итакс..потом было принято решение о расширении состава семьи, мм ну и произведено..
Но был у нас сосед сверху.. который любил все сверлить, да молотки ронять из рук..
На шестом месяце беремености свой красавицы я не выдержал пошол к соседу..
Ну плешивенький мужичишка, который блин "я понимаю твою ситуацию, в другое время я не могу производить ремонт, работа.. пойми уж меня"..
Прошло еще немного времени...
Когда жена уже родила и лежала в роддоме я опять к нему пошол.. на что мне ответили что это не они - они давно закончили ремонт, это соседи с 17 этажа..(так и было)..

Вот кирюхе уже почти 8 месяцев.. Утром тока спать укладаывали.. ЖЖЖЖЖ - ребенок в истерику, только потом с прогулки вернулись хотели покормить ЖЖЖЖ, ну через час смогли докормить....
Ну пошел я за консьержкой, поднялись, открыли дверку, постучались к соседу( по другому не открывал, звонок сломался)..
И открыл дверь мужик и увидел я ГОЛЫЕ СТЕНЫ..
А все лето мужик на даче жил..
После чего я был послан подальше с уведомлением что он будет сверлить когда хочет.

...Вот сижу и думаю
1.выдрать ему пробки, малек не посверлит
2.сваркой дать по пробкам.. авось сверлилка перегорит
3.разбить машину( да он тут себе недавно новую машину купил, но рабочих нанять не может почемуто )

Закона о запрешение сверления в выходных к сожалению в городе Подольске нету, эт пререгатива Мытищь ...

Ваши варианты.. Если договориться нельзя, но и оставлять ситуацию так нельзя..
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:39   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
Офтоп и флейм.. но как приятно поболтать про это..
Про убийсво и расчленение этих самых соседей..

Так про что это я?...
Около трех лет назад(точнее в августе месяце) была куплена квартира..
Потом под новый год ( как ключи начали выдавать ) туда были высланы рабочие, которые за три месяца сделали ремонт..
При этом некоторые люди заплатили налево и получили ключи раньше.. Электричесво еще не пусканули, а они уже в доме жили

Итакс..потом было принято решение о расширении состава семьи, мм ну и произведено..
Но был у нас сосед сверху.. который любил все сверлить, да молотки ронять из рук..
На шестом месяце беремености свой красавицы я не выдержал пошол к соседу..
Ну плешивенький мужичишка, который блин "я понимаю твою ситуацию, в другое время я не могу производить ремонт, работа.. пойми уж меня"..
Прошло еще немного времени...
Когда жена уже родила и лежала в роддоме я опять к нему пошол.. на что мне ответили что это не они - они давно закончили ремонт, это соседи с 17 этажа..(так и было)..

Вот кирюхе уже почти 8 месяцев.. Утром тока спать укладаывали.. ЖЖЖЖЖ - ребенок в истерику, только потом с прогулки вернулись хотели покормить ЖЖЖЖ, ну через час смогли докормить....
Ну пошел я за консьержкой, поднялись, открыли дверку, постучались к соседу( по другому не открывал, звонок сломался)..
И открыл дверь мужик и увидел я ГОЛЫЕ СТЕНЫ..
А все лето мужик на даче жил..
После чего я был послан подальше с уведомлением что он будет сверлить когда хочет.

...Вот сижу и думаю
1.выдрать ему пробки, малек не посверлит
2.сваркой дать по пробкам.. авось сверлилка перегорит
3.разбить машину( да он тут себе недавно новую машину купил, но рабочих нанять не может почемуто )

Закона о запрешение сверления в выходных к сожалению в городе Подольске нету, эт пререгатива Мытищь ...

Ваши варианты.. Если договориться нельзя, но и оставлять ситуацию так нельзя..

Дай денег соседу сверху - пусть затопит соседа снизу
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:08   #3
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 271
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

1. По закону он не может сверлить позже, чем 22-00. Точно не скажу, но закон такой есть. Причем не только сверлить, но и музыку громко слушать и прочее. Закон федеральный.
2. Вариант набить морду и объяснить популярно, что он не прав. Вообще начать наверное надо с первого.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 218
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

1. после 23, раньше так было, соседи мои не спали иногда, вот тогда я от участкового и узнал это. сейчас уже другой участковый, корефан)
говорит, что по КАМЧАТСКОМУ кодексу, не важно какой день, до 23 часов "чо хачу то и варачу". В других регионах может быть по-другому.
2. А за это можно и самому оказаться там, где после 20-00 отбой.
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 07:22   #5
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 219
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вообще проводить работы можно только с 8ми(или с 9ти) до 20.00
позже нельзя.
В Мытишах ГОРОДСКИМ указом на выходных сверлить нельзя..
Но знаете он(сосед) както после шести и не сверлит..
Он утром до работы, и днем, в обеденый перерым..
Ну и на выходных у него времени много

Я думаю пойти в управляюшию компанию и локально мужика приструнить.
вокруг него на 3 этажа влево вправо живет пятеро детей, в том числе трое - до года..
По идее его работы влияют на их здоровье( я например в детвсе когда много орал - грыжу себе наорал а от перфоратора - орут огого)
А это уже подсудное дело
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 11:04   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 212
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Идете ко всем соседям кто против, детей отправляете до бабушек и всю ночь с соседями по очереди стучите по батареям с переодичностью в 30 секунд каждый из соседей, к утру вашего сверлильщика забирают в психушку

Подходите к двери сверлилщика, садитесь и насираете большую кучу дерьма, прикрываете стопкой газет и какого нибудь трапья, поджигаете и звоните в дверь сверлилщику, ну и соответсвенно даете деру, реакция сверлилщика я думаю понятна (кинится тушить, топтать ваше дерьмо)

Ну а если без шуток пешите групповую жалобу, конечно вариант что поможет мизирный но всеже есть!

Вобще если постаратся то можно конкретно испортить жизнь вашему сверлилщику маленькими шалостями, типа горящей кучи говна или спущенных колес на его новой машине. Тут уж все зависит от характера соседа или угомонится или начнет мстить
Burzuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:41   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 218
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

пеной монтажной ему двери в машине заделайте, хрен когда сам откроет... главно, что бы понял, за что. намекните...
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:01   #8
Новичок
 
Аватар для gatling
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Петроград
Сообщений: 41
Вес репутации: 206
gatling на пути к лучшему
По умолчанию

А что, старый добрый способ с тухлым яйцом никто не вспомнит?

Помойму по НТВ смотрел вчера, челу кухню почти всю разворотило гирей) ,умник какойто её в мусоропровод кинул, вот она и выбрала себе жертвенную стену, у него теперь, как после взрыва гранаты кухня выглядит.
gatling вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убить Билла-3 Veles Ошибки при работе с системой 16 01.06.2008 20:50
предлагаю убить автоматику, кажущую Error Sergio Пожелания пользователей системы 43 28.01.2008 22:57
Убить меню! Kashey Яндекс 5 23.10.2007 09:13
НЕ СПАТЬ, НЕ ЖДАТЬ, только в перед steelbear Пожелания пользователей системы 11 26.05.2007 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.