Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 01:55   #61
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
5996682, в подписи про тюнинг авто есть сайт, а там вкладка вне закона, а там пеоеворачивающиеся номера, кстати сказать они неплохо продаются у нас в компании по 10 к деревянных, а вы говорите ГС...
Нелегалку прикроют, тем более в РФ-ной зоне, тем более на домене с сокращением ГОС. А потом что там будет... ГС конечно.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:02   #62
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа, гамосяка.рф еще свободна.
Кто успеет, тот через год Барыкину за мульен продаст.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:13   #63
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
тот через год Барыкину за мульен продаст.
Барыкин обещал в Ж послать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:22   #64
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А мож предложить доменную зону новую .ЗАЛЯМ? Появились бы "умники" с мессагами типа:
продам домен АВТО.ЗАЛЯМ
продам ДОЛЛАР.ЗАЛЯМ

Добавлено через 1 минуту
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Домен ЯДЕБИЛ.РФ заняяяяяяяяяяяяттттттттттттттттттттт....
Вот он:
person: Private Person
phone: +7 351 354****
e-mail: nikita****@mail.ru

Последний раз редактировалось 5996682; 15.11.2010 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 02:29   #65
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
ЯДЕБИЛ.РФ
с дефисом два варианта ещё свободны.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:41   #66
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Atomic,
А идиотизм это или нет - совершенно без разницы. Главное, старт показал, что есть огромный интерес и спрос у массы народа (пусть и идиотов). Ну, а где есть интерес, там будут и деньги крутиться. Любая зона - это виртуальный мирок, котрый держится исключительно на известности и популярности. Весь вопрос заключался лишь в том - выстрелит зона РФ или не выстрелит? Похоже, что выстрелила, и с этим придется считаться.

ЗЫ:
Знаете о чем я жалею? О том, что в 2004-м году не зарегил некоторые вкусные трехбуквенники, которые тогда еще были свободны. А по хорошему, надо было еще 1996 году, когда я стал активно пользоваться интернетом, зарегить что-нибудь вкусное в зоне COM. Но кто ж знал?
ну, мое дело предупредить.
Я тоже когда-то повелся на сушки, через год не мог скинуть даже по номиналу, ибо:
а)зона говно.
б)геморой с переоформлением.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:00   #67
Новичок
 
Аватар для FXTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
FXTR нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Если зона .рф - всеобщее счастье и рулез, то почему не случилось промежуточного полусчастья с кириллицей в .su года три назад?
Потому что возможно не только у меня, но еще у миллионов людей - сочетание букв S и U, SU - вызывают отвращение - не по феншую короче, звучание ужасное
А РФ звучит гордо и серьезно, как COM, и пока наша страна РФ - домены РФ будут в стране первыми
Многие не согласны, но мы еще вспомним эти разговоры лет через десять, только одни будут гордиться собой, а другие всячески оправдываться...

---
Мне уже конкретно приелось набирать сайты по русски, это очень удобно, а прошло всего три дня 4 дня как я активно вбиваю адреса в строку браузера, а уже комфорт и как родное.
Думаете у меня одного такие ощущения? Сомневаюсь...
Консерваторы погибнут в этом сражении...
FXTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:21   #68
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Дык тут дело то в психологии. Кто вложился нормально - тому отступать некуда и он всячески защищает зону (еще не сделав проектов и выводов).
Сделайте проекты, выведите их на нормальные позиции, попутно поработайте с доменами разнопланово и потом уже будете говорить что-то. Конечно, оппонентов этой зоны много и будет всегда много, тому есть причины и предпосылки. А у сторонников этой зоны есть только надежды.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:22   #69
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 210
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Однозначно не народ.
"Народные" заявки пошли на 3-м часу только. А до того - собственные заявки регистраторов и их афилиатов.
Ну почему же, у меня домен был уже примерно в 13 часов, может и раньше.
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:42   #70
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMG Посмотреть сообщение
Ну почему же, у меня домен был уже примерно в 13 часов, может и раньше.
Кстати говоря, весь сахар я для себя взял в 12:40-13:00, когда понял, что только рукаи в режиме онлайн, так сказать, можно что-то ухватить. Взял бы более, но так случилось, что пришлось находиться в дороге в момент старта, а с пропками в мегаполисе БЕДА... теперь жалею о упущенных 40 минутах...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рубим срубы или почему жизнь жестока mantragz Курилка 1 11.08.2010 10:13
Добавляемся в закрытые сети сайтов. Отличное ссылочное! yioleons Деловое сотрудничество 0 11.03.2010 20:25
Открываем URL -> Зарабатываем больше -> Не попадаем под санкции поисковиков Jazzy Вопросы от новичков 22 04.12.2009 18:16
Sape учитывает закрытые от индексации ссылки? texter Вопросы по работе системы 35 20.05.2007 04:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.