Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 11:11   #12
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 217
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Умею гдето 80 бэков с разных rss агрегаторов.
По уникальности - реализован алгоритм когда в общий rss данные попадают только когда их размещение в Я.Новости подтверждено.
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:03   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
и вобще, мне очень интересно, кто думает, что мозможно раскрутить сайт и вложить минимум в него... скажите пожлаутса
700 человек в день, не вложено ни копейки.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:38   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
700 человек в день, не вложено ни копейки.
Всё стоит денег, поэтому берем и считаем свои затраченные усилия на раскрутку и сравниваем с затратами на биржы ссылок например... вы хотите мне сказать, что ваши усилия стоят около доллара в день?

А в то время, пока денежки вложены, можно спокойно зарабатывать новые, разве я не прав? Ко всему в итоге, вложенные деньги вернуться с процентами... + заработанные за то время, пока вы занимаетесь бесплатным продвижением своих сайтов... Разве не правда?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:40   #15
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфис, давай знакомится, да просто для общения? Меня привлекают люди с неординарным решением проблем... нестандартное мышление... Я и сам немного дурак))) (без намеков)
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:47   #16
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Анфис, давай знакомится, да просто для общения? Меня привлекают люди с неординарным решением проблем... нестандартное мышление... Я и сам немного дурак))) (без намеков)
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:11   #17
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Всё стоит денег, поэтому берем и считаем свои затраченные усилия на раскрутку и сравниваем с затратами на биржы ссылок например... вы хотите мне сказать, что ваши усилия стоят около доллара в день?

А в то время, пока денежки вложены, можно спокойно зарабатывать новые, разве я не прав? Ко всему в итоге, вложенные деньги вернуться с процентами... + заработанные за то время, пока вы занимаетесь бесплатным продвижением своих сайтов... Разве не правда?
Деньги деньги, все бы вам деньги посчитать. Идем в гуглю желательно буржуйскую, ищем европейских сеошников (при знании английского и немецкого*в моем случае*), и черпаем сведения как без финансовых затрат привлечь к себе посетителей. Там расписано множество технологий, которые нам и не снились. Просто 90% уперлось в яшу и беки и дальше этого ничего видеть не хотят.
Для примера у меня есть две эксперементальных площадки, траф с яши 0 в сутки, траф с гуглы яху и прочей фигни по 300 человек. Вложений ноль, мозговая деятельность не учитывается, делал для эксперимента!
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 06:33   #18
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:36   #19
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Как считаете, если на сайте ежедневно появляется несколько уникальных интереснейших материалов, стоит ли ходить в Platon Search System и забивать в строке поиска "добавить rss", и потом по логике...
А?
Траф, конечно, увеличится. Но контент будет дублироваться везде.
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:56   #20
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Для примера у меня есть две эксперементальных площадки, траф с яши 0 в сутки, траф с гуглы яху и прочей фигни по 300 человек. Вложений ноль, мозговая деятельность не учитывается, делал для эксперимента!
Так, может, вы хоть намекнете? Можно в личку
А то я бы заиметь триста человечиков модерною методою весьма рада была бы
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.