Старый 08.11.2008, 16:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 201
AnnaOl на пути к лучшему
По умолчанию Перестали покупать ссылки с морды

Не могу понять - почему? Все так же и цены те же... В чем же дело? Я видела похожие темы, но там нет конкретики, все куда-то уходит в другую сторону. Хочу понять, в чем же дело? Уже месяц нет покупок ссылок с главной по трем сайтам!!! По трем, ребята!! Это не случайность уже
AnnaOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 16:17   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня 2 мес морды не брали.
Ничего тут такого нет.
Морды берут редко.
ps: Вы бы хоть данные морд сказали: Тиц, PR, ВС, тематика.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 16:21   #3
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цену указывают среднюю для показателей сайтов, не разбивая на тематики насколько я знаю.
Средняя цена морды для Ваших показателей допустим 10 долларов.
У вас сайт по развлекаловке - Вы ставите цену 10.
У другого ВМ сайт по недвижимосте - он также ставит цену 10.
Вероятность, что купят ссылку с недвиге более вероятно, чем с развлекаловки - ибо недвижимость коммерческий запрос.

Это только 1 фактор.
Есть еще качество сайта, посещалка, старость домена и пр. ...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:08   #4
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 196
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Прикинь, а у меня вчера на ж*пе одну ссылку купили!
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 201
AnnaOl на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, я почему разволновалась - раньше брали постоянно. То етьс вообще проблем не было! 3-4 ссылочки были куплены - это норма. Я еще выбирать могла - кого пускать. А сейчас? =(

ТИЦ 200, Pr.4 Цена 10,5$

Но забавно то, что раньше при ТИЦ 90 у меня все на расхват было по той же цене!!!
AnnaOl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:46   #6
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaOl Посмотреть сообщение
Ну, я почему разволновалась - раньше брали постоянно. То етьс вообще проблем не было! 3-4 ссылочки были куплены - это норма. Я еще выбирать могла - кого пускать. А сейчас? =(

ТИЦ 200, Pr.4 Цена 10,5$

Но забавно то, что раньше при ТИЦ 90 у меня все на расхват было по той же цене!!!
Может еще сезонность влияет - некоторые товары допустим летом продаются лучше.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:47   #7
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

В связи с эволюцией системы наблюдается болезнь роста. Одно из проявлений болезни - слабая раскупаемость ссылок с главных. На моих сайтах с PR=3,4,5,6 главные тоже полупустые. Думаю, что это связано с уменьшением ввода налички как от крупных Seo-контор, так и от простых О-ров...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:49   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня купили и подтвердили: Литература 140/4 360р
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:01   #9
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Сегодня купили и подтвердили: Литература 140/4 360р
Сайт мёдом долго сдабривал? Или литература с пикантными картинками?

Сайт литературной тематики ЯК, ДМОЗ, 70/3 за 150 не берут, увы, однако...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:35   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 201
AnnaOl на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
В связи с эволюцией системы наблюдается болезнь роста. Одно из проявлений болезни - слабая раскупаемость ссылок с главных. На моих сайтах с PR=3,4,5,6 главные тоже полупустые. Думаю, что это связано с уменьшением ввода налички как от крупных Seo-контор, так и от простых О-ров...
Да, остались спаммеры или любители. (
AnnaOl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему перестали покупать ссылки??? Robingoodd Вопросы от новичков 11 27.10.2008 23:22
перестали покупать ссылки Апокалипсис Вопросы от новичков 9 28.05.2008 21:28
Ссылки перестали продаваться. Atex Ошибки при работе с системой 2 09.04.2008 12:27
Перестали отображаться ссылки. uralrock Ошибки при работе с системой 47 19.09.2007 14:12
Стоит ли покупать внутряки и морды с ВС > 10 ? noindex Google, MSN, Yahoo 21 20.08.2007 05:36


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.