Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 23:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
serg11 на пути к лучшему
По умолчанию Что делать, если сайт взломан и ссылки с него продаются в SAPE

Хочу обратиться к администраторам SAPE.

Подскажите пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы воздействовать на человека, взломавшего один из моих сайтов и выставившего на продажу ссылки с него.

Нужно наказывать таких, чтобы не ронять имидж нашей системы.

Заранее признателен.
serg11 вне форума  
Старый 22.06.2009, 23:43   #2
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

serg11, Смотрите. Сайт Ваш, взломали Вас, чья вина? На 90% уверен что Ваша. Так каким боком сапа тут имидж свой портит?
Цитата:
Сообщение от serg11 Посмотреть сообщение
к кому мне обратиться, чтобы воздействовать на человека
К лысым дядям с битами и кастетами
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума  
Старый 22.06.2009, 23:46   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Потеря жильцом ключей не сказывается ни имидже домовладельца. Пишите в обратку, может быть расскажут что нибудь, типа ВМИД.
ЗЫ
Когда вам порнуху ставят кому жалуетесь?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 22.06.2009, 23:47   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Переводите аккаунт на себя и радуйтесь, что с неба на Вас упал доход Как это сделать написано в поиске.
Sergoff вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
serg11 на пути к лучшему
По умолчанию Вы не совсем правы.

Я не снимаю с себя ответсвенности за то, что была не обеспечена максимальная защита. Но, во-первых, сайт делал не я, во-вторых, на тот момент мы не знали всех тонкостей.

А снижение имиджа, это запросто.

Я могу написать в те-же Яндекс и Google с жалобой на взлом сайта и размещение ссылок чераз сапу на конкретный, в принципе ни в чем не виноватый сайт, на который шла ссылка.

И поверьте, эта информация нанесет данному сайту несоизмеримо больший вред.

Но я стараюсь решать все вопросы компромиссно, поэтому связавшись с данным сайтом я получил от них исчерпывающую информацию.

Поэтому моя цель - наказать того умника, который пытается заработать деньги на чужом сайте.

Если Вы не согласны - ответьте. Но вообще от таких опытных людей я хотел бы услышать ник администратора

Добавлено через 12 минут
-------------------------------------------
Переводите аккаунт на себя и радуйтесь, что с неба на Вас упал доход Как это сделать написано в поиске.
---------------------------------------------
А вот за этот совет отдельное спасибо. Особенно - за юмор.

Вообще хочу сказать, что я не хочу никоим образом бросить тень на sape- это хорошая вещь, экономящая время владельцам начинающих сайтов и приносящая стабильный доход администраторам.

Но причем здесь взломы сайтов, размещение скрытых полей и т.д.

Конечно я все удалил и больше постараюсь этого не допустить, но осадок остался и этого "чудака" с другой буквы я постарюсь "достать".

Последний раз редактировалось serg11; 23.06.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
serg11 вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:07   #6
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 189
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg11 Посмотреть сообщение
Но, во-первых, сайт делал не я, во-вторых, на тот момент мы не знали всех тонкостей.
Вот с этого и надо начинать что делали не Вы, у меня еще не один сайт не взломали.
Цитата:
Сообщение от serg11 Посмотреть сообщение
И поверьте, эта информация нанесет данному сайту несоизмеримо больший вред.
А вот это врятли, а чем комуто пытаться врет нанести лучьше свою ошибку исправте, и больше не допускайте
voronok вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 182
rightmiha скоро станет известенrightmiha скоро станет известен
По умолчанию

) если Вы напишите "Яндексу" то вред будет в первую очередь не тем на кого стоят ссылки а именно этому многострадальному сайту, контрольный в лобик )

А по теме - если сайт серьезный то можно в Милицию.
rightmiha вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:16   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

serg11, support@sape.ru с доказательствами, что сайт Ваш. Возможно расскажут про злоумышленника.
Остальные домыслы - детский сад, из серии ща за старшим братом схожу, он у меня боксер...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:20   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я могу написать в те-же Яндекс и Google с жалобой на взлом сайта и размещение ссылок чераз сапу на конкретный, в принципе ни в чем не виноватый сайт, на который шла ссылка.

И поверьте, эта информация нанесет данному сайту несоизмеримо больший вред.
Чушь. Вред будет только Вашему сайту. Никого не волнует (Яндекс и Гугл) кто именно на нём размещал ссылки. Так что настучите на самого себя.
investory вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:31   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
serg11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
serg11, support@sape.ru с доказательствами, что сайт Ваш. Возможно расскажут про злоумышленника.
Остальные домыслы - детский сад, из серии ща за старшим братом схожу, он у меня боксер...
Спасибо за совет. Обязательно ему последую, но пока я написал в "Обратную связь" - не буду суетиться и дергать людей.

А по поводу "страшилок про старшего брата"
Тут не совсем верно. Мне уже сорок с хвостиком, и я многое прошел, начиная со второй чеченской и т.д., поэтому этим меня не запугать, просто терпеть не могу "хитро..пых", которые считают себя самыми умными. Шарик он кругленький и бог все видит. Поэтому так или иначе ему "воздастся", тут вопрос принципа и я постараюсь дойти до конца.

Спасибо за поддержку и совет
serg11 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взломан сайт mila Вопросы по работе системы 23 11.06.2009 05:49
Что делать если сайт находиться /www/... Lezbon Вопросы от новичков 16 27.01.2009 19:27
Что делать если в тексте ссылки маты? CTAKAH Вопросы по работе системы 9 14.12.2008 16:11
Ссылки не продаются.... Что делать? Shlimo2 Курилка 9 18.10.2008 12:57
Что делать, если ставлю сайт на CMS? cosmique Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 11.08.2008 21:40


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.