Старый 18.12.2007, 22:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 54
Вес репутации: 208
StopDesign на пути к лучшему
По умолчанию Сайт linkout.ru вешает браузер (и всю венду в итоге)

В коде главной страницы www.linkout.ru есть скрытый iframe, в который грузится http://alltraff.ru/lol.php?.......... Вот он всё и вешает, зохавывая память. Сайт www.linkout.ru зарегистрирован в системе в качестве ВМ.
StopDesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:55   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopDesign Посмотреть сообщение
В коде главной страницы www.linkout.ru есть скрытый iframe, в который грузится http://alltraff.ru/lol.php?.......... Вот он всё и вешает, зохавывая память. Сайт www.linkout.ru зарегистрирован в системе в качестве ВМ.
Спасибо. У меня неделю сайт глючил не по детски, забивая всю оперативку сервера.

Мало то, там еще и вирус.
Браво. Браво.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:09   #3
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

проверка онлайн Dr.Web

Последний раз редактировалось windtalker; 18.12.2007 в 23:12.
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
wowkas имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

кстати я когдато такой троян схлопотал, (Нод не обновлял, но не знаю из за этого это трояна или нет) так на следующий день захожу на свои сайты а там совершено другие ресурсы, какойто чудак попер мои пароли от ФТП, и позаменял индексы

токо одно не могу понять почему он меня так слабо наказал тоесть не удалил весь сайт и т д, базу, картинки и т д?......

если он меня слышит хочу ему передать что он мудак что спёр пои пасы, и соответственно хочу его поблагодарить что он меня так пощедил
wowkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 202
sdvv на пути к лучшему
По умолчанию

>> В коде главной страницы www.linkout.ru есть скрытый iframe, в который грузится http://alltraff.ru/lol.php?.......... Вот он всё и вешает, зохавывая память.

> Спасибо. У меня неделю сайт глючил не по детски, забивая всю оперативку сервера.

>Мало то, там еще и вирус.
>Браво. Браво.

iframe отрабатывается браузером на стороне клиента. К серверу это не имеет никакого отношения.
sdvv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш робот вешает мой сервак gorcer Пожелания пользователей системы 22 10.10.2008 07:58
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Почему бы не разработать браузер для Сапы? LINKERMASTER Пожелания пользователей системы 14 08.05.2008 08:35
SAPE вешает мои сайты 1-3 раза в сутки. Сергей Ш Ошибки при работе с системой 5 15.04.2008 18:14
Код сапы вешает сайт Blagovestnik Ошибки при работе с системой 24 09.02.2008 20:27


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.