Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2015, 18:18   #1921
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ezooculteric Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл его в сапу добавлять?
В любом случае имеет смысл попробовать. Имхо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 06:41   #1922
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ezooculteric на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В любом случае имеет смысл попробовать. Имхо.
Тут вопрос даже не в заработке (нарастить показатели всегда можно, вопрос времени), а в том, не попадет ли сайт с такой низкой посещаемостью в бан из-за ссылок.
ezooculteric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 16:12   #1923
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ezooculteric Посмотреть сообщение
а в том, не попадет ли сайт с такой низкой посещаемостью в бан из-за ссылок.
От ссылок зависит. Их количества и качества.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 06:40   #1924
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ezooculteric на пути к лучшему
По умолчанию

GGL мою площадку не принимает, говорит высокий риск попадания под санкции Я/Яндекса.
ezooculteric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:30   #1925
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
От 2к уников в сутки надо уходить уже на adExchage
Расскажите, пожалуйста, про это поподробнее. В гугле меня не забанили, но что-то я ничего вразумительного не нашел. Может ссылку дадите (в личку).
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:53   #1926
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про это поподробнее. В гугле меня не забанили, но что-то я ничего вразумительного не нашел. Может ссылку дадите (в личку).
Он живет здесь

Вкратце: если в AdSense ценообразование на площадках идет независимо от воли издателя, то тут издатель может сам решать кому и по какой цене продавать рекламные места. Но что бы быть принятым в этот клуб надо хотя бы 2млн показов в месяц делать. Нюансы по тематике площадки и географии посетителей осветить не смогу.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:10   #1927
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SEO-vs-WEB не любят в этих краяхSEO-vs-WEB не любят в этих краяхSEO-vs-WEB не любят в этих краяхSEO-vs-WEB не любят в этих краях
По умолчанию

Подскажите насколько правдивые данные по ценам предоставляет сервис
http://topsape.ru/analytics/ ???
SEO-vs-WEB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:58   #1928
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEO-vs-WEB Посмотреть сообщение
Подскажите насколько правдивые данные по ценам предоставляет сервис
http://topsape.ru/analytics/ ???
гавносервис для школоло
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 10:53   #1929
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 197
Карл Иванович на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всю честнУю компанию.

Если эту тему читают оптимизаторы - вопрос. Нужен ли вам SR? А то на моих сайтах, заслуженных, но не сильно посещаемых (хобби) SR многих страниц почему-то просто конский, а вместе с ними и цены - даже с коэффициентом 0.2. Заявок каждый день робот присылает кучу - и не подтверждаются.

Как вы считаете - если множитель по SR вообще отключить, будет лучше? Или - "ссылки всё"?
Карл Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:37   #1930
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Cutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всемCutup - это имя известно всем
По умолчанию

Карл Иванович, думаю дело не в ценах... ибо у меня наоборот, на сайте с конскими СР очень даже раскупают и цены не пугают (100 страниц, СР4-СР10, цена Х2 на трафик, раскуплено 70%) а вот например проект ЯК 160 пуза, 1К страниц цены средние (но специфичный посещалки мало относительно) продал по средним (ну чуть выше ) 10% и никак не хочет больше что отвалилось, то и приросло.

А то что WAIT - ЗЛО любой ВМ вам скажет, но бороться с этим вайтом безполезно, если вкратце, то наполовину он делается внешними робото-партнерами сапы (назовём их так) и они приспокойно держут ваши странички в вайте все 7 дней, а вдруг пригодиться? так что советую покурить форум на эту тему там много всего...
Cutup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - II ashx Вопросы от новичков 1604 14.08.2010 18:31
Какие цены ставить? soundmax Вопросы от новичков 12 10.08.2010 15:27
Какие цены ставить? raper313 Вопросы от новичков 5 06.08.2010 13:44
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить? fantik Вопросы от новичков 37 06.01.2009 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.