Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 13:36   #31
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Да просто курилка, да ислов тут слишком много. Чего чего я там пропустил то по невнимательности? Перечитывать все Вами написанное - нет сил. С детства не люблю предмет по имени философия и руководства к западной тенике перведенные китайцами на русский язык.
Короче, если Вы так же как и я не поняли чего я тут написал.
Я не заметил желание продать, а только устроить опрос.
Я заметил, что вы уникально высоко цените свой ресурс, это похвально.
Если опубликуете адрес - цены будут более реальными
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:00   #32
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Да просто курилка, да ислов тут слишком много. Чего чего я там пропустил то по невнимательности? Перечитывать все Вами написанное - нет сил. С детства не люблю предмет по имени философия и руководства к западной тенике перведенные китайцами на русский язык.
Короче, если Вы так же как и я не поняли чего я тут написал.
Я не заметил желание продать, а только устроить опрос.
Я заметил, что вы уникально высоко цените свой ресурс, это похвально.
Если опубликуете адрес - цены будут более реальными
Адрес, по-моему, в профиле...
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:02   #33
Новичок
 
Аватар для Blagovestnik
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Украина, г. Ровно
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
Blagovestnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Я заметил, что вы уникально высоко цените свой ресурс, это похвально.
Ну так - дело большей части жизни, причем самое полезное из того, что я когда-либо смог (и вероятно, смогу в дальнейшем) сделать - и оно планирует не заканчиваться, а развиваться.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Если опубликуете адрес - цены будут более реальными
Смысла нет пока. Если кто в теории, вдруг, будет готов заплатить достойную цену и спросит на всякий случай адрес сайта, то скину адрес в личку, конечно :-)

А так пока ждем восьмой ответ.
Blagovestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:03   #34
Новичок
 
Аватар для Blagovestnik
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Украина, г. Ровно
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
Blagovestnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Адрес, по-моему, в профиле...
Адрес будет в личке, если кому надо будет :-)
Blagovestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:03   #35
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Жаль, Ank, что не любите философию... Просто философия - это не любая болтовня, в которой встречаются заумные словечки. Всем известно, что "время - деньги". Это не только поговорка, но и обосновано в политэкономии, тем же Марксом в "Капитале". Но вечность, если серъезно, это не "очень много времени", это нечто трансцендентное (потустороннее) времени, а следовательно и деньгам...
(Ответ дал выше, а это можно считать его научно-философским обоснованием )
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:03   #36
Новичок
 
Аватар для umaxse
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
umaxse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovestnik Посмотреть сообщение
Гарантиями могут служить только срок жизни сайта и доверие к его автору и больше ничего - это же вполне логично...
очень верно подмечено и следуя вашей логике вы со своим сайтом собрались жить "РЕАЛЬНО вечно" ?

не могли бы вы выразить "вечность" в более понятных величинах? в годах/месяцах/днях?
umaxse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 14:10   #37
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovestnik Посмотреть сообщение
Гарантиями могут служить только срок жизни сайта и доверие к его автору и больше ничего - это же вполне логично...
А еще - свой человек в Яндексе.

Конкретное предложение: если ваш сайт попадает в бан - вы возвращаете деньги. Оставляете себе как минимум ту сумму, на которую ссылка провисела бы этот период в Сапе по средней цене.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:35   #38
Новичок
 
Аватар для Blagovestnik
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Украина, г. Ровно
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
Blagovestnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umaxse Посмотреть сообщение
не могли бы вы выразить "вечность" в более понятных величинах? в годах/месяцах/днях?
По-моему, вполне понятно величины выражены. Сайт будет в сети до тех пор пока жив его хозяин, либо пока не умрет интернет. Сколько хозяин сайта проживет, знает только Бог; а так человеку еще нет 35 - т.е. по статистике умирать рановато. Смерть же интернета как-то вообще на данный момент нереально выглядит.
Blagovestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:50   #39
Новичок
 
Аватар для Blagovestnik
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Украина, г. Ровно
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
Blagovestnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Конкретное предложение: если ваш сайт попадает в бан - вы возвращаете деньги.
Не реально по той простой причине, что где же я вам возьму деньги, которые получу год-два-три-пять-десять назад?... Я совершенно не уверен в своем будущем финансовом благополучии, чтобы иметь право дать такую гарантию...

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Оставляете себе как минимум ту сумму, на которую ссылка провисела бы этот период в Сапе по средней цене.
Это уже ближе к теме, но тоже мало реально, чтобы на практике реализовать. Причины две:

1. Ориентироваться на _средние_ цены сапы несерьезно...
2. У сайта до его возможного бана однозначно будут меняться показатели из года в год (ну или из квартала в квартал, если так удобнее и привычнее) - тИЦ, PR, посещаемость. Чтобы вычислить реальную сумму, которую придется возвратить - надо будет все это время (годы или месяцы) вести постоянный мониторинг показателей сайта и цен в сапе для сайта с подобными показателями. Причем мониторить должны будут как рекламодатель, так и хозяин сайта. Причем их мониторинг должен показать одинаковый результат на всем протяжении на каждом отрезке времени :-). По-моему, это весьма "гемморойно". И кроме того, возможна еще и такая ситуация с баном: сайт забанили лет через 7 - 10. Как следствие, сумма вышла такой, что рекламодатель мне еще доплатить должен будет :-). Что делать прикажете в этом случае? По справедливости, если уж жестко договариваться о денежной компенсации в зависимости от времени, то она должна быть обоюдосторонней :-)
Blagovestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 04:26   #40
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Не усложняйте.
Оговариваете минимальный срок жизни ссылки и если она прожила меньше (непот, бан, просто снять пришлось по другим причинам) то возращается пропорциональная сумма.

Но вообще оно у вас и так мудрено с вашей идеей вечности (уж очень не детерминированное понятие... а для статистических методов маловато количество независящих друг от друга ссылок.. т.е. всего одна) а вы еще усложнять. Продали бы на год и не морочили бы людям мозги. Просто оцените оттадчу от подобной продажи... у вас уже достаточная выборка чтобы прогнозировать с большой долей вероятности что больше 20 ссылок вы на таких условиях не продадите.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятную ссылку у меня купили "image map in HTML" mekal Вопросы от новичков 12 23.10.2008 19:08
купил ссылку - в сапе "ОК" а на странице её нет.. как быть? LeXAos Вопросы от новичков 10 28.04.2008 07:41
Кнопка "проверить ссылку" funnynews Пожелания пользователей системы 2 10.03.2008 23:03
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18
Предложение показывать "сколько всего проиндексированных ссылок" B.X Пожелания пользователей системы 1 09.08.2007 05:26


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.