Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 20:00   #11
Новичок
 
Аватар для Stutzer
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 202
Stutzer на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stutzer с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сегодня заметно больше половины (
Stutzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:02   #12
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Может кто нибудь из администрации всё-таки ответит почему за текущий день засчитываются в эррор страницы с ошибкой "страница не отвечает" недельной давности или вообще без ошибок. Отписал в техподдержку - тишина. И почему вообще стали появляться эти эрроры на сайтах, на которых всё было зашибись и месяцами ничего не менялось. Вчера специально оторовал задницу и почти сутки модерасил каталог сайтов (на котором саповские ссылки). Все страницы открывались как часы. А бот саповский в течение суток выдавал разные страницы в эррор...
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 21:40   #13
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
"страница не отвечает"
сами собственно и ответили на свой вопрос. В данном случае проблема с 90% вероятностью кроется в хостинге. Если ссылки и дальше будут в ерроре два три дня, то тогда стоит паниковать и идти бить хостеров.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 22:33   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
сами собственно и ответили на свой вопрос. В данном случае проблема с 90% вероятностью кроется в хостинге. Если ссылки и дальше будут в ерроре два три дня, то тогда стоит паниковать и идти бить хостеров.
Да ерунда это все, что сайт не отвечает, это бот не отвечает.
У меня лично на одном сайте половина страниц не отвечала, а на двух других сайтах расположенных на то же аккаунте, того же хостинга все отвечало и было в порядке!
И продолжалась эта канитель с ерорами в течении двух дней!
Такого не бывает...
Если хостинг лежит то весь, а не выборочно и постранично.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 05:29   #15
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
В данном случае проблема с 90% вероятностью кроется в хостинге. Если ссылки и дальше будут в ерроре два три дня, то тогда стоит паниковать и идти бить хостеров.
Отчего ветер дует - от того, что деревья качаются (кф "Деловые люди")
Цитата:
Сообщение от Stri4
Да ерунда это все, что сайт не отвечает, это бот не отвечает.
Скрупулёзно подмечено.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:27   #16
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 210
vadfe на пути к лучшему
По умолчанию

Хреновина творится, дорогие товарищи. Четвертый день подряд минус 10-15 баксов с дохода дневного. Масса ошибок по самым разным сайтам с разных хостингов.
Может быть пора администрации обратить внимание ни своего бота?
НАчалось это четко 28 числа.
Хостинги здесь не причем это и ежику ясно.
Страницы выпадают безсистемно. Разные страницы на разных сайтах и разных хостингах.
Алгоритм везде одинаковый. Сначала ошибка "нет описания". К вечеру или "страница не отвечает" или "не найдена на странице".
Из все ерроров заметил только одного реального. Сайт действительно очень долго открывается.
vadfe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни одного обращения сервера за последние 14 суток?? Neo79 Ошибки при работе с системой 47 23.11.2021 13:07
Мощность моего сервера и Error`ы Сапе сслок. Разумный баланс klimov4382 Ошибки при работе с системой 19 04.06.2008 17:07
сапа пытается мне продать ссылки с моего сайта curlyzu Ошибки при работе с системой 3 14.04.2008 19:04
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13
Взлом моего сервера... seregavg Вопросы по работе системы 7 04.07.2007 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.