Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 12:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Kuato скоро станет известен
По умолчанию Как поступать, если ссылки на сайте прибавляются?

Помогите разобраться в ситуации для меня непонятной. У сайта 2000 страниц. тиц50 пр5. Из них 1960 ув3 и пр0. Т.к. главная страница у меня не появилась в системе, то схема такая:
1 УВ - нет
2 УВ - макс 4
3 УВ - макс 1

Из этих 1960 стр. есть хорошие новостные статьи, которые постоянно пополняются (уникальный текст, красивый адрес), а есть страницы из форума (кривой адрес, минимум текста). Параллельно я покупаю ссылки на эти новостные статьи по схеме 1 ссылка 1 анкор.
Прочитал в факе, что в общей сложности ВС на сайте ссылок не должно быть больше 1000-1500. Как мне быть? Вкладываться постоянно в эту цифру? Т.е. оптимизировать хорошие станицы с уникальным текстом, а удалять ненужные из форума?
Вроде как все объяснил, что хотел узнать
Kuato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 13:26   #2
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 186
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuato Посмотреть сообщение
Помогите разобраться в ситуации для меня непонятной. У сайта 2000 страниц. тиц50 пр5. Из них 1960 ув3 и пр0. Т.к. главная страница у меня не появилась в системе, то схема такая:
1 УВ - нет
2 УВ - макс 4
3 УВ - макс 1

Из этих 1960 стр. есть хорошие новостные статьи, которые постоянно пополняются (уникальный текст, красивый адрес), а есть страницы из форума (кривой адрес, минимум текста). Параллельно я покупаю ссылки на эти новостные статьи по схеме 1 ссылка 1 анкор.
Прочитал в факе, что в общей сложности ВС на сайте ссылок не должно быть больше 1000-1500. Как мне быть? Вкладываться постоянно в эту цифру? Т.е. оптимизировать хорошие станицы с уникальным текстом, а удалять ненужные из форума?
Вроде как все объяснил, что хотел узнать
Ну не знаю как на счёт 1000-1500 - это дело личное. По идее чем Вс меньше тем лучше, но раз уж вы собираетесь торговать в "промышленных" масштабах, то может лучше цену поднять? Ну или постоянно увеличивать число страниц.
Вобще яша смотрит на сайты по разному - у кого-то при 100 ВС в бан улетают, а у кого-то и 10000 хоть бы хны. Всё дело в трасте.
Вопрос - вы уже все страницы распродали? Обычно раскупается процентов 70-80, так что при нормальных ценах Вам должно хватить и 500 ссылок.
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Kuato скоро станет известен
По умолчанию

Наверное я имел в виду другое. К примеру, хочу, чтобы на сайте не было внешних ссылок больше, чем определенной число. Все распродалось. Но на сайте появляются/или меняются страницы с более высоким рейтингом. Как поступить? Отклонить дешевые ссылки и продать на более дорогих страницах? Чтобы таким образом держать определенное количество ссылок?
Еще вопрос: покупаю ссылки как оптимизатор - 1 ссылка 1 анкор. Если страниц больше 1000 и я все делаю вручную - реально вообще такое?)) Правильно я поступаю или нет? Спасибо за ответы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
вы уже все страницы распродали?
Нет. Примерно 20% только продал. И почему-то застряло на этом месте. И ценами уже варьирую - снижаю. Буду разбираться еще.

Добавлено через 2 минуты
Почему-то мало стабильных ссылок. Бывает так, что вроде наберется, а потом через пару дней отваливается. Все заявки проверяю вручную.

Последний раз редактировалось Kuato; 17.12.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Kuato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки прибавляются но WAIT aftersvideo1 Вопросы по работе системы 13 18.07.2010 17:36
WAIT уже 3 сутки соят и только прибавляются advardss Курилка 22 28.06.2009 21:31
Можна ли что то зделать если на сайте две кодировки? Костя Вопросы от новичков 5 04.06.2008 18:05
Как поставить ссылки сапы, если на сайте можно править только хтмл/яваскрипты? Nearbourner Установка кода на различные движки 2 02.11.2007 16:00
Если на сайте много страниц svn Вопросы по работе системы 1 23.07.2007 18:13


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.