Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 00:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
По умолчанию Вы сами видите разницу

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Мне как то вполне хватает Semonitor-a и AllSubmitter-a
В том-то и разница - что Вам нужно две программы, а не одну. Хотя на вкус и цвет...
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 00:53   #12
Banned
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
pauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краяхpauel не любят в этих краях
По умолчанию

рефералка - ......id=kubanmedia&page=http://download.websiteceo.com/cgi-bin/webceo.pl - ))), так окупаете программку ув. kubanmedia
pauel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:17   #13
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
рефералка - ......id=kubanmedia&page=http://download.websiteceo.com/cgi-bin/webceo.pl - ))), так окупаете программку ув. kubanmedia
Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Конечно это рекламная ссылка
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 05:20   #14
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А мне и PagePromoter Expert хватает... правда все равно пишу свои скрипты для разных дел. Программы для ВСЕГО не бывает и быть не может.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:32   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Вы не далеки от истины. Говорить про весь Гугл не буду. Но некоторые сотрудники точно (100%) пользуются.
если купили никчемный никому ненужный хлам, то не надо пытаться запудрить мозги окружающим исходя из принципа "меня кинули и их пущай кинут, хоть не так обидно будет"

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
В том-то и разница - что Вам нужно две программы, а не одну. Хотя на вкус и цвет...
а на мой взгляд чем узкопрофильнее программа тем она более эффективна и удобна в использовании

Последний раз редактировалось seocore; 06.03.2008 в 12:35.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Thumbs up А я об этом сказал

Цитата:
Сообщение от pauel Посмотреть сообщение
рефералка - ......id=kubanmedia&page=http://download.websiteceo.com/cgi-bin/webceo.pl - ))), так окупаете программку ув. kubanmedia
Я же сразу сказал что ссылка рекламная. К тому же у меня есть вообще сомнения в доходности этой партнерской программы - не любит наш брат платить деньги за софт. Я сам долго пользовался бесплатным вариантом пока не понадобилось раскрутить интернет магазин. Так что скачайте и пользуйтесь - ограничения по срокам нет. А набор расширенных (весьма крутых кстати) функций Вам в стандартном режиме может вообще не понадобиться. Пока, так же как и мне не попадется серьезный проект.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:00   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Angry Давай поспорим

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
если купили никчемный никому ненужный хлам, то не надо пытаться запудрить мозги окружающим исходя из принципа "меня кинули и их пущай кинут, хоть не так обидно будет"


а на мой взгляд чем узкопрофильнее программа тем она более эффективна и удобна в использовании
Я же говорю это программа №1 - практически стандарт в отрасли SEO, Мозги я никому не пудрю. Все что я здесь написал чистейшая правда. Если у Вас возникли сомнения по поводу моего утверждения насчет сотрудников Гугл. Я могу наспор Вам это доказать.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:17   #18
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanmedia Посмотреть сообщение
Если у Вас возникли сомнения по поводу моего утверждения насчет сотрудников Гугл. Я могу наспор Вам это доказать.
...человек видимо неадекватен - я не буду спорить - я в этой сфере уже давно и в ваши сказки и бред верить не собираюсь и тем более спорить...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:28   #19
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а на мой взгляд чем узкопрофильнее программа тем она более эффективна и удобна в использовании
и тем меньше багов, это не на мой взгляд , а объективная реальность.
Прога умеющая делать всё неумеет ничего
Попробуйте объеденить субмитер и язле. Будет 3 месяца писанины - 6 месяцев отлова багов --> проект закроется.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:48   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 90
Вес репутации: 199
kubanmedia скоро станет известен
Talking Спасибо за диагноз

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
...человек видимо неадекватен - я не буду спорить - я в этой сфере уже давно и в ваши сказки и бред верить не собираюсь и тем более спорить...
Вы видимо еще и в психиатрии специалист, раз так точно смогли диагноз на расстоянии поставить. Я тоже не собираюсь не с кем спорить. Простоя за свои слова отвечаю и могу (при необходимости) доказать все, что сказано выше. Об этом только и речь.
kubanmedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнёрская программа Crudelis Пожелания пользователей системы 2 28.05.2008 17:49
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнёрская программа! Callel Вопросы от новичков 9 18.01.2008 13:58
Интересная программа Lesnik59 Курилка 0 12.12.2007 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.