Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 10:10   #71
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Когда уж совсем будет нечего дорабатывать :lol: добавьте отображение статуса системы в настоящий момент. Например, идет проверка линков, производится начисление, начисление произведено. По мере роста количества сайтов в системе процесс занимает все больше времени. Окончание расчета сдвинулось уже часа на полтора, а процесс не очевиден)))

И хотелось бы гдето в заметном месте выводить флажок или ссылку, по Вашему проекту имются ошибки, с переходом на список страниц содержащих ошибки. Наскока я понял процесс, для корректной ссылки система предпринимает минимум действий, для ошибочной идет повторная проверка, рассылаются извещения, Оптимизаторам неприятно. Может както поощрять проекты без ссылок или рейтинговать по количеству ошибок или вводить дополнительные коммиссии вебмастерам, блокировать начисление на какоето время наконец, американский рубль он самый действенный механизм)))
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:09   #72
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Odissey на пути к лучшему
По умолчанию

Есть одно пожелание. Преамбула: На странице оптимизатора имеется несколько сайтов. У каждого сайта кроме главной страницы имеются URL других страниц этого сайта. Со временем этих страниц все больше и больше, и адрес каждой отображается типа: http://хххххх.ru/ххххххх.php?mode=yyyyyyy&t=8 и ориентироваться в них очень сложно. Пожелание: при добавлении адреса новой страницы, сделать возможность дополнительно назвать её уникальным именем для легкого узнавания, чтобы например в итоге вместо адреса на моей странице оптимизатора отображались мои уникальные названия. ВОТ! :)
Odissey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:14   #73
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Odissey на пути к лучшему
По умолчанию

Не плохо бы улучшить стабильность работы сайта. Частенько сайт не доступен, страницы загружаються в 80% случаев очень медленно. Думаю, что данный вопрос решаем. Ведь бывают моменты, когда ваш сайт просто "летает". Но когда он "тупит" - теряется в 5 раз больше времени и причем на ожидание, а не на работу... :(
Odissey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 23:17   #74
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
saddat может только надеяться на улучшение
По умолчанию FAVICON

прошу прощения, если тема упоминалась, но, в дополнение к вышесказанным пожеланиям - сделайте, наконец, favicon
у меня как правило открыто до 50 табов в браузере, и ваш - иодн из немногих пустых и НЕ быстронаходимых.
saddat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 08:57   #75
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
paf на пути к лучшему
По умолчанию

желательно сделать систему обмена текстовыми сообщениями в админке между оптимиизаторами и вебмастерами.

если эта функция есть - покажите линк...

назрела необходимость из-за того, что сегодня к примеру 3!! разных их 4 сайтов НЕ работают. Вот сижу и думаю - либо выкидывать - либо оставлять пока. В этом случае хорошо бы спросить у вебмастера данного сайта - какого ляда висим?
paf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 09:45   #76
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуйте купить другие ссылки, а эти удалите.
Вебмастер заинтерессован в работе кода деньгами, самый лучший стимул из существующих, так что рано или поздно ссылки либо удаляться вместе со страницей, либо встанут в ОК.
Если хотите пообщаться с вебмастером ищите контакты на самом сайте, если Вам это интересно.

У меня сегодня гдето штук 50 размещенных ссылок висят в ERROR из 500, а люди покупают по нескольку тысч и что с каждым вебмастером разбираться по поводу ошибочной? Для чего тогда система была сделана?

Воистину, на одном из SEOфорумов вычитал. Для оптимизатора главное уметь ждать.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 13:57   #77
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Romero нам пока неизвестен
По умолчанию

не знаю был такой вопрос или нет...

хотелось бы вести поиск по дате внесения новых сайтов...
т.е. например выбираешь дату от 19 марта 2007 года по 22 марта 2007 года...
и жмешь на поиск новых ссылок по нужной тебе тематике. ;)
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 12:01   #78
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dr-design на пути к лучшему
По умолчанию Экспорт урлов покупаемых ссылок

А можно ли сделать аналог пункта "Экспортировать в TXT УРЛы всех страниц" в окне с подтверждением о покупке ссылок?

Я думаю, что технически это совсем не сложно, а удобства добавит значительно.
dr-design вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 20:17   #79
Новичок
 
Аватар для metton
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
metton нам пока неизвестен
По умолчанию

Да, и ещё по поводу экспорта. Во-первых, в десятичном числе хотелось бы, чтобы были использованы запятые, а не точки в качестве разделителя, так как при вставке в Excel числа с точками меняются на дату. И также (непонятно почему этого нет) чтобы экспортировались и тексты ссылок (лучше коды).
metton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:15   #80
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Во-первых, в десятичном числе хотелось бы, чтобы были использованы запятые,
Это в топку. Есть стандарт, там точка. Если ехель не поддается настройке - меняйте ексель.
Цитата:
тексты ссылок (лучше коды).
А вот с этим - соглашусь. полезно
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права на сайт и еще парочка пожеланий TurtleFly Пожелания пользователей системы 7 06.06.2008 20:16
технология сбора пожеланий пользователей системы kikimora17 Пожелания пользователей системы 1 16.05.2008 08:22
И еще пару пожеланий по системе Сидор Пожелания пользователей системы 0 09.04.2008 20:03
пара пожеланий от фанатов astri Пожелания пользователей системы 2 30.11.2007 12:07
Сразу много пожеланий sundesign Пожелания пользователей системы 4 21.04.2007 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.