Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 17:04   #21
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
В любом суде решение любого вопроса - вопрос цены и только, за исключением тех случаев, когда надо сделать что-то показательно, по указке свыше
Понимаю, что не все в мире гладко и тихо. Так чтоже Вы обвиняете эти суды и чиновников, и всю шушеру (я не защищаю их). Вы же все, кто говорит, что налоги и все остальное нужно прятать САМИ ТАКИЕ же, как и эти чиновники. Как мы все считаем, что нас обдирают и грабят!!!! ОК. Обдирают и грабят, я у вас спрошу? Вы ответите ДАААААААААААА. Я спрошу второй вопрос. Налоги будите платить? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ скажите Вы (не все конечно, а те кто больше всех кричит, что обдирают). Вот когда у Российского гражданина изменится минталитет и он станет более или менее законопослушным, тогда и чиновники с судьями будут такими же. Или Вы считаете, что они с другой планеты прилетели? Поверьте, нет! Они появляются из нас же самих. Кричим. Не платят или мало платят учителям, старикам и т.д. А с чего платить то? ))))) Ну короче вы поняли.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:07   #22
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Kasharsky на пути к лучшему
По умолчанию

Lesnik59, а за что платить?
Kasharsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:36   #23
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, не изменится.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:11   #24
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
от когда у Российского гражданина изменится минталитет и он станет более или менее законопослушным
Хватит, коммунизм я уже строил.

Налоги - это дань. Дань государству, которое не желает ничего делать для своих граждан. Денег от нефти хоть жпой жуй, а пенсионерам гроши платят.
ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, чтобы понять, что государство - это насос по выкачиванию из нас сил, денег и всего остального.

Кстати,всё это касается любого государства. Просто на западе они лучше маскируются, но суть от этого не меняется.

Добавлено через 32 минуты
P.S. Место на кладбище тоже денег стоит. А для иногородних тариф в двое выше - официально.
Ну не хватает у нас земли для граждан - даже по 2 квадратных метра на брата.

Последний раз редактировалось investory; 24.06.2009 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:34   #25
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
P.S. Место на кладбище тоже денег стоит. А для иногородних тариф в двое выше - официально.
Ну не хватает у нас земли для граждан - даже по 2 квадратных метра на брата.
Вам еще хорошо, в Киеве чуть не ввели платный вход на кладбище...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 18:37   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orko Посмотреть сообщение
в самом коррупционном регионе можно добиться справедливости в суде ? п...те батенька !

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BB%D0%BE%D0%B3
ну может человек с такой опы выехал, что этот регион ему райскими кущами показался.
кстати о каком регионе речь?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:01   #27
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
Ой какие все обиженные на государство. Вам плохо живется? Мне хорошо я плачу налоги 6% самые низкие в Европе и я хочу чтобы был закон регулирующий оборот веб денег, давно пора.
вот сам и плати, раз такой честный. а я подожду.
я и так с одной стороны, плачу косвенные налоги
а с другой стороны, государство не обеспечивает мне на должном уровне ничего из того, что декларировалось как бесплатное. везде плати.

хорошо ему живется. читать тошно. небось еще активист "едра"?


Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
Я живу уже два года в России в одном из самых коррупционных регионов и несмотря на это я весьма доволен властью если я сталкиваюсь с не законными действиями, в том числе чиновников, я обращаюсь в суд и добиваюсь справедливости.
когда столкнешься с реальным беспределом, поймешь в каком государстве живешь.

Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
Еще один важный момент, если вы хотите чтоб Ваши интересы учитывались мало жаловаться, нужно создать профессиональный союз, избрать представителей ну и так далее...
а, нуну. эйфория, она пройдет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Понимаю, что не все в мире гладко и тихо. Так чтоже Вы обвиняете эти суды и чиновников, и всю шушеру (я не защищаю их). Вы же все, кто говорит, что налоги и все остальное нужно прятать САМИ ТАКИЕ же, как и эти чиновники.
пусть первыми перестанут драть бабло с людей.

я лично не собираюсь своими трудовыми финансировать очередную виллу/яхту/завод/пароход какой-нибудь кремлядской сволочи.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
ну может человек с такой опы выехал, что этот регион ему райскими кущами показался.
кстати о каком регионе речь?
в профайле указан владикавказ.
регион тот еще.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 24.06.2009 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:54   #28
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вы же все, кто говорит, что налоги и все остальное нужно прятать САМИ ТАКИЕ же, как и эти чиновники
Почему сразу прятать? Вроде в 21 веке живем - существует такое понятие как оптимизация налогообложения
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Как мы все считаем, что нас обдирают и грабят!!!!
Я так не считаю, я стараюсь (в меру своих возможностей) не позволять себя грабить


Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вот когда у Российского гражданина изменится минталитет и он станет более или менее законопослушным
У Российского гражданина изменится менталитет тогда, когда государство ему начнет сначала что-то давать, что бы потом обоснованно требовать что-то взамен.

А что дает нам государство?

Давайте проанализируем:

гражданин появляется на свет

Его родители, желая чтобы он родился здоровым и в приемлемых условиях, платят (за то, что государство обязано обеспечить только для появления нового гражданина на свет) в роддоме всем кому только можно, чтобы дали нормальную палату, трезвого акушера, проверили все необходимые препараты.

гражданин подростает и идет в детский сад

Опят таки в хороший платный, ну если и в "бесплатный" так там ведь тоже надо заплатить, чтобы тебя взяли в "бесплатную группу". А дальше "программа минимум" для детского сада - это поборы на охрану, питание, раз в год (это в лучшем случае) на ремонт (который обычно делают не на все деньги, которые сдавали родители за бесплатное дошкольное образование своего чада).

гражданин растет, приходит пора идти в школу
"Школьные годы чудесны..." Даа...Вот она красота бесплатного образования: в школьной библиотеке три книжки по школьной программе, а остальное покупают родители своим детям за свой счет, в кабинете химии - три мензурки и 500гр спирта (и все это хранится очень бережно, потому что не дай бог комиссия приедет, а дети "опыты" на пальцах проводят). Ну поборы здесь по приличнее, чем в детском саду, ШКОЛА ведь все таки.

гражданин окончил школу, пришла пора "храма знаний" - поступаем в университет

Ну тут вообще полный финиш: из одного потока только 7-10 человек будут учиться на бюджете (это не значит, что за этот "бюджет" они не платили), а остальные платно, причем по 50-60 тысяч р. в год....А потом мы удивляемся6 ну почему же у нас так мало специалистов? Да потому что денег у этих детей нет, чтобы отдать 10-45 тыс$ за свое обучение и идут они в армию, ну или как в русской народной поговорке:"То, что летом не поступило в вузы, осенью поступит в сауны"


Так это все описывать можно без конца: армия, без опыта работы на работу (простите за тавтологию) не берут, цены только растут...а пенсии чего стоят, это вообще грандиознейшая афера - я значит всю жизнь им плачу налог, чтоб они мне на старость откладывали, они мои деньги крутят, а мне начинают выдавать копейки под конец жизни: "на, мол, крутись, это все что ты наработал" В банк под проценты выгоднее класть, чем им этот налог платить, а они людей за идиотов держат...


Ну вот...в результате уже в более менее зрелом возрасте ты узнаешь, что ты обязан государству - оно тебя выкормило и вырастило, дало образование, да еще и в придачу лечило тебя бесплатно. Маразм

Ну как, скажем дружно государству Спасибо?


PS^ ИМХО
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:49   #29
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
А что дает нам государство?

Давайте проанализируем:

гражданин появляется на свет

Его родители, желая чтобы он родился здоровым и в приемлемых условиях, платят (за то, что государство обязано обеспечить только для появления нового гражданина на свет) в роддоме всем кому только можно, чтобы дали нормальную палату, трезвого акушера, проверили все необходимые препараты.

гражданин подростает и идет в детский сад

Опят таки в хороший платный, ну если и в "бесплатный" так там ведь тоже надо заплатить, чтобы тебя взяли в "бесплатную группу". А дальше "программа минимум" для детского сада - это поборы на охрану, питание, раз в год (это в лучшем случае) на ремонт (который обычно делают не на все деньги, которые сдавали родители за бесплатное дошкольное образование своего чада).

гражданин растет, приходит пора идти в школу
"Школьные годы чудесны..." Даа...Вот она красота бесплатного образования: в школьной библиотеке три книжки по школьной программе, а остальное покупают родители своим детям за свой счет, в кабинете химии - три мензурки и 500гр спирта (и все это хранится очень бережно, потому что не дай бог комиссия приедет, а дети "опыты" на пальцах проводят). Ну поборы здесь по приличнее, чем в детском саду, ШКОЛА ведь все таки.

гражданин окончил школу, пришла пора "храма знаний" - поступаем в университет

Ну тут вообще полный финиш: из одного потока только 7-10 человек будут учиться на бюджете (это не значит, что за этот "бюджет" они не платили), а остальные платно, причем по 50-60 тысяч р. в год....А потом мы удивляемся6 ну почему же у нас так мало специалистов? Да потому что денег у этих детей нет, чтобы отдать 10-45 тыс$ за свое обучение и идут они в армию, ну или как в русской народной поговорке:"То, что летом не поступило в вузы, осенью поступит в сауны"


Так это все описывать можно без конца: армия, без опыта работы на работу (простите за тавтологию) не берут, цены только растут...а пенсии чего стоят, это вообще грандиознейшая афера - я значит всю жизнь им плачу налог, чтоб они мне на старость откладывали, они мои деньги крутят, а мне начинают выдавать копейки под конец жизни: "на, мол, крутись, это все что ты наработал" В банк под проценты выгоднее класть, чем им этот налог платить, а они людей за идиотов держат...


Ну вот...в результате уже в более менее зрелом возрасте ты узнаешь, что ты обязан государству - оно тебя выкормило и вырастило, дало образование, да еще и в придачу лечило тебя бесплатно. Маразм
согласен с каждым словом.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:58   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
согласен с каждым словом.
аналогично
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Нужно перекинуть деньги с WebMoney На PayPal Dreamer.rus Деловое сотрудничество 7 09.04.2009 17:18
Можно ли закинуть деньги на счет аккаунта через яндекс деньги? Beetljuice Финансовые и юридические вопросы 9 19.11.2008 13:35
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.