Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 00:20   #31
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Я б только добавил еще, что весь этот рай охраняется по периметру с колючей проволокой, шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Это называется "защитой и регулированием".

Вот не хочет женщина рожать детей в казенном роддоме - какие у нее альтернативы? А пусть сама справляется, на свой страх и риск! Потому что врачи не имеют права оказывать услуг по приему родов на дому - это статья. Сюда (возвращаясь к теме) государство уже пролезло, "регулируя" и "защищая" граждан.

Далее, не хочет она за счет здоровья своего ребенка отбивать бюджетные откаты на закупки отходов мировой фарминдустрии - и пишет отказы от обязательных прививок. Все, детский сад ребенку заказан, да и с выбором школы будут проблемы. Тоже регулируем, защищаем.

И так далее, и так на каждом шагу.
А теперь и от вебманей нас успешно защитят.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:23   #32
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Я б только добавил еще, что весь этот рай охраняется по периметру с колючей проволокой, шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Это называется "защитой и регулированием".

Вот не хочет женщина рожать детей в казенном роддоме - какие у нее альтернативы? А пусть сама справляется, на свой страх и риск! Потому что врачи не имеют права оказывать услуг по приему родов на дому - это статья. Сюда (возвращаясь к теме) государство уже пролезло, "регулируя" и "защищая" граждан.

Далее, не хочет она за счет здоровья своего ребенка отбивать бюджетные откаты на закупки отходов мировой фарминдустрии - и пишет отказы от обязательных прививок. Все, детский сад ребенку заказан, да и с выбором школы будут проблемы. Тоже регулируем, защищаем.

И так далее, и так на каждом шагу.
А теперь и от вебманей нас успешно защитят.
скажем так, насчет родов, прививок, я бы поспорил. неудачный пример вы привели.
в случае с вебманями же налицо желание государства взять под контроль денежные потоки в интернете.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:29   #33
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

[удалено - ладно, не суть важно, проехали]
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:49   #34
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
не хочет она за счет здоровья своего ребенка отбивать бюджетные откаты на закупки отходов мировой фарминдустрии - и пишет отказы от обязательных прививок. Все, детский сад ребенку заказан, да и с выбором школы будут проблемы
Я отказался делать две прививки - пока не сделаю меня в универ не пустят))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:19   #35
Специалист
 
Аватар для DanielVoloj
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 131
Вес репутации: 189
DanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DanielVoloj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
хорошо ему живется. читать тошно.
Это очень плохо если вам тошно когда мне хорошо))

Вы себя совсем не слышите?! Не платить налоги и при этом требовать от государства что либо, это все ровно что не кормить корову и обижаться на нее за то что она худеет..

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
драть бабло
напомню в России самые низкие налоги в Европе

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Денег от нефти хоть жпой жуй
Эти деньги взимаются в качестве налогов у нефти добывающих компаний.
А теперь ответе мне почему они должны платить а Вы нет?

Lesnik59, спасибо, значит я все таки не сумасшедший))
DanielVoloj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:04   #36
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
Эти деньги взимаются в качестве налогов у нефти добывающих компаний.
А теперь ответе мне почему они должны платить а Вы нет?
Где эти деньги? Почему пенсионеры нищие? Почему учителя бедные? Почему зарплата офицера копейки?

Цитата:
значит я все таки не сумасшедший))
Зад властям обычно лижут не сумасшедшие, а очень расчётливые личности.
Или проплаченные пропагандисты. Что практически одно и тоже.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
напомню в России самые низкие налоги в Европе
Не смешите людей. Тут есть люди имеющие представление не только о подоходном налоге.

Последний раз редактировалось investory; 25.06.2009 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:23   #37
Специалист
 
Аватар для DanielVoloj
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 131
Вес репутации: 189
DanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючекDanielVoloj - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DanielVoloj с помощью ICQ
По умолчанию

Вы не ответили на вопрос))


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Зад властям обычно лижут не сумасшедшие, а очень расчётливые личности.
Или проплаченные пропагандисты. Что практически одно и тоже.
Какой вы смешной, и на что по вашему я рассчитываю? На бейсболку с логотипом?)

Россия разорялась 100 лет, у власти были проходимцы и дураки (которых сам народ то есть такие как мы с вами и привели к власти в результате известных событий 17 года) чтоб восстановит хотя бы машину гос. управления понадобится как минимум 25-30 лет, и только тогда начнёт вырисовываться порядок. Что может сделать власть? Принять закон. А исполнять его надо нам с вами, и если мы не верим в законы, в суды, то порядка не будет.
DanielVoloj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:39   #38
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanielVoloj Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос))
На мои вопросы Вы что-то тоже не отвечаете.
А в них ответ на Ваш вопрос.

Государство получило триллионы от продажи нефти - факт. Пенсионеры остались нищими, дороги плохими, автопром убогим, вооружение - устаревшим. Где деньги? И сколько денег надо этой прорве. чтобы хватило на всё вышеперечисленное?

Цитата:
А теперь ответе мне почему они должны платить а Вы нет?
Передёргивать не надо. С меня налогов столько выкачали, что Вам и не снилось. Куда они делись - вполне справедливый вопрос.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:42   #39
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

интересно, формальные аттестаты останутся или нет...

в первую очередь, имхо, хотят пощипать вебмани с яндекс.деньгами.. ну и наверное взять под контроль особо крупные переводы, типа как банковские, которые свыше 600К рублей..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:54   #40
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
и если мы не верим в законы, в суды, то порядка не будет.
Вопрос веры оставим религии.
Я недавно лично столкнулся с нашими судами, в итоге розовые очки я снял, да и в целом переосмыслил реалии, многое увидел, так сказать, с первых рядов.
Нет там никаких законов, а уж тем-более справедливости, г-но все, мздоимство сплошное и некомпетентность. Как сказал один близкий человек "в РФ нельзя судиться с 1. богатыми 2. властью в любом виде"

Добавлено через 39 секунд
Хотя не все так плохо, палку перегибать не нужно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 25.06.2009 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Нужно перекинуть деньги с WebMoney На PayPal Dreamer.rus Деловое сотрудничество 7 09.04.2009 17:18
Можно ли закинуть деньги на счет аккаунта через яндекс деньги? Beetljuice Финансовые и юридические вопросы 9 19.11.2008 13:35
Как обменять деньги с банковской карты на Webmoney? Astrol Партнерские программы, баннерная реклама 5 13.06.2008 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.