Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 09:24   #21
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

во к стати думаю что сегодня ссылка проработает как раз рамблер описывает платежные системы
9k33 вне форума  
Старый 28.09.2009, 11:16   #22
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
вебмани не надежна по защите ...
как это?
1. работа с определенного ип адреса.
2. активация через отпечаток пальца
3. подтверждение платежей через смс на сотовый

куда еще надежней?
возможно вы заблокировали эти фичи, и поэтому сами виноваты в этом.
smbbws вне форума  
Старый 28.09.2009, 11:30   #23
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

С моей точки зрения у вебманей даже перегиб...
я вообще слабо представляю как можно угнать кошель ????
бог с ним ключи можно свистнуть, но это малая чась,
еще и пароль к кошелю, еще и пароль к ящику,
а для особо извращенных еще и смс перехват организовать.
ей ей у многих банков интернет банкинг слабее защищен
9k33 вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:25   #24
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
я вообще слабо представляю как можно угнать кошель ????
сажается вирус на комп. далее юзер делает все сам - сам вводит пассы и тд. в момент перечисления средств кошель подменяется.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 28.09.2009, 14:51   #25
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
сажается вирус на комп. далее юзер делает все сам - сам вводит пассы и тд. в момент перечисления средств кошель подменяется.
Я и не говорил что это не возможно, я сказал слабо представляю. По моему ... я конечно не претендую на истину... стащить с машины такое колличество информации, можно только если машина воообще без защиты, а владелец соответственно без башки...
Оно понятно что нет обсалютно надежных систем, но у WM надежность одна из лучших.
9k33 вне форума  
Старый 28.09.2009, 15:08   #26
Banned
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Gomel
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
pontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краях
Отправить сообщение для pontifik с помощью ICQ
По умолчанию

9k33, не зарекалася говно свинка есци...
я тоже слабо представлял как можно с вкл блокировкой по айпи, паролями на ключ и на мыло украсть..
pontifik вне форума  
Старый 28.09.2009, 15:39   #27
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pontifik Посмотреть сообщение
9k33, не зарекалася говно свинка есци...
я тоже слабо представлял как можно с вкл блокировкой по айпи, паролями на ключ и на мыло украсть..
Нуууу тут я так понимаю угоняли прямо с вашего рабочего места в ваше отсутствие.... больше вариантов представить себе не могу...
а с дуру можно и..нос сломать.
9k33 вне форума  
Старый 28.09.2009, 16:12   #28
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

pontifik, вы к чему клоните? Хотите сказать, что например ЯД или там MoneyMail RUR безопаснее?
slavs™ вне форума  
Старый 28.09.2009, 16:25   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ЯД - ЗАПРЕЩЕНО использовать для заработка. Читайте правила.
ЯД- выводить - морока и бешенные %
в дупло этот ЯД.
А так же недосистемы типа майл денег, рамблер денег и так далее.
Вебмани - старейшая и надёжная система. Если руки не из жопы.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 28.09.2009, 16:45   #30
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
с вашего рабочего места в ваше отсутствие....
1.ключи надо хранить на флешке
2.код активации на запуск кипера получать через соту или отпечаток пальца
3.все платежи через уникальный смс на соту
------------
все, враг не пройдет...

>>ЯД или там MoneyMail RUR
там вообще защита отсутствует...
логин и пароль можно отсниферить.
т.е. все данные можно получить без прямого доступа к компьютеру, и без заражения его вирусами.
smbbws вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь я техник информационно - вычислительных систем Dairon Курилка 16 15.06.2009 22:32
Правильное расположение блоков для поисковых систем. PolyakovAE Яндекс 12 04.06.2009 15:11
Liveinternet - переходы с поисковых систем Маленькая сосна Общие вопросы оптимизации 4 22.10.2008 09:25
Надежная идентификация поисковых систем ahsinis Разработка и сопровождение сайтов 15 20.05.2008 13:46
Дружественные для поисковых систем URL MixLSD Google, MSN, Yahoo 1 07.10.2007 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.