Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 18:19   #1
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 176
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию Склеенные страницы

Мой вопрос на половину СЕО и на половину по плагину.
Я не могу разобраться, надеюсь вы мне поможете.
Я проверяю у всех своих купленных ссылок PR страницы(на которой купил).
Когда он находит склеенные странички, он выделяет термометр page rank красным цветом и при наведении пишет "страница склеена с ..." и отмечает эту ссылку.
Я открываю через сапу страницу где куплена ссылка, и страницу с которой склеена. На моей купленной плагин показывает, что ПР есть, а на склеенной нету.
Так я не понимаю, какая страница какой передаёт свой вес?
Вот наглядный пример(надеюсь за ссылки меня не убьют). У меня куплена ссылка тут, а плагин показывает, что она склеена со страничкой вот тут.
Дык какая какой передаёт вес, и стоит ли мне снимать мою ссылку с этого донора в таких случаях?
Очень и ещё раз очень благодарю заранее за вашу помощь!

Добавлено через 3 минуты
Вот тут моя ситуация, но никто конкретный ответ так и не дал.

Последний раз редактировалось FlyingDutchman; 11.09.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:04   #2
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 198
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

страницы которые плагин показывает склееными НЕ покупайте, они НЕ имеют практически никакого веса и рассчитаны только на тех кто в этом не разбирается.

Даже в указанном вами примере наверняка была такая технология:
1. спарсили чужой сайт с хорошим рейтингом
2. подождали пока проиндексируется и запихнули в сапу
3. склеели ПР с тем сайтом который спарсили

В результате гугл считает этот сайт зеркалом первого и показывает его рейтинг, а на самом деле он его не имеет.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ ну бывают случаи когда клеет страницы одного сайта, например с www и без, тут можно подумать брать или нет. А если видите что склеены 2 разных сайта, сразу в БЛ.

Последний раз редактировалось WEB-Master; 11.09.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 04:25   #3
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 176
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
страницы которые плагин показывает склееными НЕ покупайте, они НЕ имеют практически никакого веса и рассчитаны только на тех кто в этом не разбирается.

Даже в указанном вами примере наверняка была такая технология:
1. спарсили чужой сайт с хорошим рейтингом
2. подождали пока проиндексируется и запихнули в сапу
3. склеели ПР с тем сайтом который спарсили

В результате гугл считает этот сайт зеркалом первого и показывает его рейтинг, а на самом деле он его не имеет.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ ну бывают случаи когда клеет страницы одного сайта, например с www и без, тут можно подумать брать или нет. А если видите что склеены 2 разных сайта, сразу в БЛ.
Стоп.
Донор на котором я купил ссылку(склеен) имеет пр 2, а плагин показывает " склеен с ..." и открываю ссылку и с тем, чем он скелеет не имеет ПР(ноль). А там где я купил ссылку показывает, к примеру, ПР4.

То бишь я накупил ссылок ПР4, вот решил пробить настоящий ли у них ПР(который система говорит) и тут бац кучу ссылок склеены(как показывает плагин винка), но донор то мой имеет ПР4, а ссылку на склейку, который даёт плагин там ПР=0.
Всё таки отменить нафиг все такие ссылки*?
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:09   #4
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 198
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlyingDutchman Посмотреть сообщение
Всё таки отменить нафиг все такие ссылки*?
Отменяй, от них толку никакого нет!

В вашем случае наверное так, потому что на странице с которой склеели ПР сняли за продажу ссылок (или по другой причине), а клей остался.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:15   #5
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 176
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WEB-Master Посмотреть сообщение
Отменяй, от них толку никакого нет!

В вашем случае наверное так, потому что на странице с которой склеели ПР сняли за продажу ссылок (или по другой причине), а клей остался.
Понял благодарю
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделать контекстные страницы в страницы SergeiKlin Вопросы от новичков 1 11.03.2010 00:16
Площадка-Страницы-Удалить страницы навсегда. Базич Вопросы по работе системы 1 14.04.2009 15:13
Не добавляются новые страницы в раздел "Страницы" rvbest Ошибки при работе с системой 0 21.03.2009 11:03
склеенные ссылки ? Kent Вопросы по работе системы 2 09.11.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.