Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2009, 00:11   #21
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp13 Посмотреть сообщение
Возможно все-таки нужно топик прочесть перед угадыванием
Возможно ))). И по гороскопу скорпион да?
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 02:43   #22
Новичок
 
Аватар для vorona7001
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
vorona7001 на пути к лучшему
По умолчанию

Люди, а кто-то подскажет с чего это яндекс начал считать меня роботом? все время капчу подсовывает. Гугла такого не делает. У кого-нибудь такое было?
vorona7001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 02:55   #23
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

vorona7001,
Цитата:
Люди, а кто-то подскажет с чего это яндекс начал считать меня роботом? все время капчу подсовывает. Гугла такого не делает. У кого-нибудь такое было?
Анти спам тест:
два + три = ?
)))

хз. Очень много причин может быть, но основная это то что ваш IP не нравится яшке.
Наример очень много запросов идёт на яшку с вашего IP...
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 08:22   #24
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorona7001 Посмотреть сообщение
Люди, а кто-то подскажет с чего это яндекс начал считать меня роботом? все время капчу подсовывает. Гугла такого не делает. У кого-нибудь такое было?
maksim7, верно говорит, такое бывает если вы имеете выход в интернет с локальной сетки, где все на одном или нескольких ip. В сумме с этого ip набирается много запросов вот на каком то запросе и появляется капча. Что-то подобное у меня было на рапиде и депозите кто то усиленно качал все время оттуда, а мне вечно отбой давало типо с вашего ip уже идет скачивание.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Деловое сотрудничество Jaday Вопросы от новичков 4 21.06.2009 13:52
Сотрудничество с SAPE Pilotus Вопросы по работе системы 1 04.02.2008 22:50


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.