Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

Результаты опроса: Ограничить возможность создания тем в разделе апдейтов
Ограничить доступ и новичкам и краснорепым 53 48.62%
Ограничить доступ только для новичков 2 1.83%
Ограничить доступ только для краснорепых 7 6.42%
Мне все равно, пусть делают что хотят 47 43.12%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 02:31   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Сперва надо регламентировать, что такое АП
Уже регламентировано. В правилах раздела.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 07.10.2010, 06:30   #32
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
простые саповцы нервничают, а нервные клетки как известно не восстанавливаются и молока за вредность никто не дает
я, видимо, уже не совсем простой саповец. меня темы апов никаким образом не интересуют.
MonAmur вне форума  
Старый 07.10.2010, 08:18   #33
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я, видимо, уже не совсем простой саповец. меня темы апов никаким образом не интересуют.
+1, забил на них
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума  
Старый 07.10.2010, 09:28   #34
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Темы про АП. Объясните, зачем они вообще нужны? Попросить администрацию повесить информер о апах, таких уже много. А что в таких темах обсуждается. У Пети + 100 страниц, у Мани -5000. Какой слысл данных постов? Мне или вам какая разница сколько страниц у кого в индексе, что запросы в ТОР вышли и т.д. Мерилка пиписками? Конкретно, что вы хотите увидить в данных темах? Может я что-то не понимаю.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:21   #35
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

вообще темы про АП, конечно нужны - ну бывает, что у некоторых оптимизаторов вместе с тобой позиции упали или поднялись и начинается обсуждение, что и почему - иногда можно рациональное зерно вынести. Но, такого фанатичного "перовнаханья" тем про АП я не понимаю. Нет, понятно, что новички их постят для того, чтобы им репу плюсами закидали. Но опять же, без фанатизма, граждане. Проголосовал за пункт 1.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:34   #36
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
вообще темы про АП, конечно нужны - ну бывает, что у некоторых оптимизаторов вместе с тобой позиции упали или поднялись и начинается обсуждение, что и почему - иногда можно рациональное зерно вынести.
Согласен. Добавлю, что не только О такие темы нужны, но и ВМ тоже.

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
Нет, понятно, что новички их постят для того, чтобы им репу плюсами закидали.
А вот это мне как раз и не понятно...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:58   #37
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
вообще темы про АП, конечно нужны - ну бывает, что у некоторых оптимизаторов вместе с тобой позиции упали или поднялись и начинается обсуждение, что и почему - иногда можно рациональное зерно вынести. Но, такого фанатичного "перовнаханья" тем про АП я не понимаю. Нет, понятно, что новички их постят для того, чтобы им репу плюсами закидали. Но опять же, без фанатизма, граждане. Проголосовал за пункт 1.
Не видел ни одной темы, чтобы в ней обсуждалось что-то серьезное. Все на уровне вот этого (можно копировать, на контент не претендую):
1. Хороший ап, страницы лезут в индекс. Всем удачи
2. Это не ап, а фигня. Яндекс задрал. 1000 страниц из 1002 не в индексе
3. Начался ап, всем удачи.

Приведите мне хоть один топик из аповской темы, который несет хоть капельку смысла и пользы? Не ищите, не найдете. ))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 07.10.2010, 13:15   #38
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не видел ни одной темы, чтобы в ней обсуждалось что-то серьезное.
Тема про последний АП ТИЦ была полезна тем что многие узнали что не только они в попе
А в основном тоже практически не читаю. По большей части флуд.

Думаю ситуация решается так: програмно запретить отмечаться в репу в разделе про АПы. Сразу многие клиенты остынут.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 07.10.2010, 13:19   #39
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Тема про последний АП ТИЦ была полезна тем что многие узнали что не только они в попе
А в основном тоже практически не читаю. По большей части флуд.

Думаю ситуация решается так: програмно запретить отмечаться в репу в разделе про АПы. Сразу многие клиенты остынут.
ага, это точно
Made_in_UKRAINE вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:08   #40
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
програмно запретить отмечаться в репу в разделе про АПы.
и я говорю - апы в курилку. назначить модератором раздела "апдейты" ноганно, ПГ - старший модератор.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ограничить длину названия новости (DLE) Crudelis Разработка и сопровождение сайтов 3 23.06.2011 13:09
Выдача просела после апдейтов Яши zheka796 Яндекс 50 12.06.2010 14:34
Как ограничить длину текста ссылки walik91 Вопросы от новичков 5 19.04.2010 13:33
как ограничить кол-во символов в ссылке? pinkponk Вопросы от новичков 7 23.08.2009 11:47
Тотализатор апдейтов тИЦ DRIVER Курилка 70 04.08.2009 02:07


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.