Старый 15.10.2008, 01:25   #21
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 217
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

sanek79, А я предлагаю бросить вам это гнусное дело и начать вновь ходить в школу, которую вы видимо совсем забросили.

Система предлагает вам заключить соглашение, по которому каждый партнер платит 10% со своего капитала в системе, т.е. оптимизатор с бюджета на продвижение, а вебмастер с доходов. Если вас это не устраивает - ваше право отказаться работать с системой и договариваться с оптимизаторами напрямую, тогда % никто из сторон платить небудет, но техническая, финансовая, гарантийная и налоговая обязанность ляжет на вас.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 01:34   #22
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Система и сейчас берет 20% от стоимости каждой купленной ссылки. От перемены мест ничего для О не изменится. Идея интересная.
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 03:29   #23
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
klaustrafob может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Идея хорошая. Весь вопрос как ее реализовать. Не напишешь же официально заявление, мол в целях сокрытия части налогооблагаемых средств, мы сделаем то-то и то-то. А если официально не разжевать - оптимизаторы взбунтуются и пойдем мы по другим биржам побираться.
klaustrafob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:33   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sanek79 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaustrafob Посмотреть сообщение
Идея хорошая. Весь вопрос как ее реализовать. Не напишешь же официально заявление, мол в целях сокрытия части налогооблагаемых средств, мы сделаем то-то и то-то. А если официально не разжевать - оптимизаторы взбунтуются и пойдем мы по другим биржам побираться.
Несогласен начет сокрытия, это незаконно, а я предложил законное снижение налогового бремени. К этому стремятся и по возможности реализуют уважающие себя фирмы.

Добавлено через 6 минут
Ктони-будь работает с директом как ИП? У них ведь комиссия 50 %, как они решили вопрос с уплатой налога с комиссии системы?

Последний раз редактировалось sanek79; 15.10.2008 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
sanek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:04   #25
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 213
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Что-то я вообще не въехал, кому вы хотите налоговое бремя снизить, оптимизаторам или мастерам?
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:25   #26
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmen Посмотреть сообщение
Что-то я вообще не въехал, кому вы хотите налоговое бремя снизить, оптимизаторам или мастерам?
Ну как я понимаю сейчас ситуацию:
Допустим, я ставлю цену ссылки 10 рублей, оптимизатор заплатит за нее 11, я получу - 9, сапа заберет себе 2 рубля разницы. Но теперь я не получу 9, я заплачу еще и налог, но налог будет считаться не с 9 рублей, а с 10ти.

Соответственно, если чуть-чуть изменить ситуацию: я пишу цену 9 рублей, оптимизатор платит 11, а сапа берет свою часть не с нас обоих, а только с оптимизатора. Для О совсем ничего не меняется, я тоже получаю свои 9 рублей, но так налог заплачу не с 10 рублей, а с 9ти, т.е. чуть меньше.

Таким образом, путем нехитрых манипуляций заработок ВМ чистыми станет чуть больше. Для О ничего не изменится.

Добавлено через 8 минут
Причем если вспомнить, что ЦОП еще ввел комиссию, чтобы платить за физиков налоги, то ситуация совсем странная получается. Т.е. я сам за себя плачу ЕСН, а потом еще и за этот ЕСН подоходный налог плачу, т.к. он мне в доход приплюсован.

Последний раз редактировалось Kerk; 15.10.2008 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести Пенсионные отчисления вместо налогов. MozgFx Пожелания пользователей системы 50 10.11.2008 21:46
Вопром по уднржанию налогов TiGeR Финансовые и юридические вопросы 2 13.10.2008 15:06
Оптимизация извещений polgete Пожелания пользователей системы 17 01.04.2008 11:44
оптимизация сайта :( pha Яндекс 1 10.12.2007 15:54
Комплексная оптимизация Maxi Вопросы по работе системы 5 18.09.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.