Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 15:32   #1
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию иди в жопу тар со своими сервисами

в темах
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71367
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71346
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71352

есть опрос, и в каждом есть пункт "тар иди в жопу со своими сервисами"


Также очевидно, что все они представляют интерес только очень узкой части аудитории, которая в состоянии оценить их полезность и может применить (а такие есть, как видно из опроса). Поэтому глупо надеяться на высокий конверт. Но дело не в низком конверте (он меня устраивает, потому что цена не 3 копейки и мне хватает), а в том, что ощущение недостатка знаний большинством из вас, вас раздражает, и чем для вас самих очевидней этот недостаток, тем больше вас это раздражает каждого по отдельности.
Но когда это становится слишком очевидным целой группе (когда каждый член группы понимает, что ближний точно в такой же моральной ситуации находится), то эта группа, словно сговорившись, стремиться избавится от этого состояния коллективно... Методом засирания. Тем самым, делая его продукт (или если это не получается, то его самого) хуже, чем он на самом деле есть.
При этом каждый член группы, видя коллективный успех от засирания одного, которому в принципе физически и интеллектуально достаточно сложно отражать мощные коллективные атаки, начинают терять неуютное ощущение, ставшей причиной всего этого коллективного действия.
Интересно, что лично мне на этом и других форумах, всегда хватало интеллекта и сил, чтобы отражать подобные атаки, и результатом, естественно, являлось недостижение коллективной целей.
ИМЕННО по этой причине от меня всегда избавлялись кардинальным способом - баном, а время лечило дискомфорт от недостатка знаний каждого. А кому это не помогало, тот придумывал ВУ и упоминание его в его отсутствие в н****гополучном свете.

Причем таким способом можно засрать любой хороший продукт (равно как и сделать из говеного продукта конфетку) или личность. И то, что это засирание до сих пор не произошло, я обязан Авелону (которого я не просил комментировать мой сервис, его оценка, это его личное мнение).
Авелон, желая или не желая того, лишь ОТСРОЧИЛ срач, который при такой ситуации неизбежен.
Ну, и резюмируя сказанное, я скажу.
Чем засирать, вам было бы гораздо выгоднее ПОУЧИТЬСЯ и поиметь выгоду ДЛЯ СВОИХ проектов, как от моих знаний, которыми я готов делиться, так и от конкретных проверенных технологий, которые я вам предоставил сервисе.. Регайтесь, платите (не такие уж это неподъемные деньги даже для школьника), получайте профит в Яндексе. У меня все, спасибо за внимание.
зы...
Интересно, какая сейчас у вас будет реакция?
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:34   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, купи лучше у меня сайт !
я хорошо сделаю.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:35   #3
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

какой сайт вы хотите мне сделать?
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:36   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

tar729, таким ответом можно засрать любой хороший продукт
не купив не узнаешь .. надо или не надо
а ты купи .

блин комент измелил .... я свой править не буду уже ))

а какой закажешь такой и сделаем...

Последний раз редактировалось Anadonam; 31.07.2011 в 15:43.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:37   #5
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

и что значит по вашему "хорошо"?
Или мне надо вам говорить, что значит хорошо, а вы сделаете?
В отличии от вашего сайта, качество моего продукта можно узнать НЕ купив его, а просто включив мозги и разобравшись, как он работает и что делает.

А как мне узнать, что ваш труд будет качественный?
Может расскажете, КАК вы будете делать мне ХОРОШИЙ сайт?
Если расскажите, и я пойму, что вам можно доверить эту работу, я у вас его закажу (когда будет необходимость) и цена средняя меня вполне устроит.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:37   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и что значит по вашему "хорошо"?
Или мне надо вам говорить, что значит хорошо, а вы сделаете?
tar729, да сайт под заказ подразумевает что мы подстраиваемся под требования заказчика
и никак иначе (придется говорить че ты хошь)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:38   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

а хде опрос?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:42   #8
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
тар иди в жопу со своими сервисами
Да.
Цитата:
член группы
Я и так знаю шо ты член группы в яндыкс-блогах. Но кто там голова?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:43   #9
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
tar729, да сайт под заказ подразумевает что мы подстраиваемся под требования заказчика
и никак иначе (придется говорить че ты хошь)
Нет дорогой..., хороший сайт в понимании целевой аудитории, это тот, который будет продавать, а ты уж сам думай, каким он должен быть

В моем случае, я потребую от вас сначала разобраться в моей тематике, а потом я буду вам говорить, что я хочу.
В противном случае вы просто этого не поймете.
Или вы надеетесь, что я буду доволен, если вы ТУПО будете делать то, что я скажу?
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:45   #10
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ощущение недостатка знаний большинством из вас, вас раздражает, и чем для вас самих очевидней этот недостаток, тем больше вас это раздражает каждого по отдельности.
...
Интересно, какая сейчас у вас будет реакция?
Какая, какая? Ваш сервис большинству просто не нужен (не потому, что плохой, а потому, что не нужен, как мне майбах или круизная яхта), что сильно ударяет по Вашему ЧСВ. Всё остальное - как обычно...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 31.07.2011 в 15:50.
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос по удобству сотрудничества с рекламными сервисами? slon Контекстная реклама 10 14.07.2010 01:38
с какими сервисами и программами при продвижении сайта в поисковиках вы работаете GTV Софт для оптимизаторов и вебмастеров 2 11.03.2010 10:52
Ускоряем индексацию WordPress'а сервисами пингов Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 10 03.09.2008 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.