Старый 22.03.2017, 11:51   #31
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Москвичи, может кто знает где в Москве можно покурить нормальный (с табаком) кальян? Если что, можете в ЛС написать, чтобы не навлечь беду на заведение
А зачем Вам светиться? Поставьте дома, и кайфуйте спокойно. Долой понты ради собственной безопасности! Ура-а! Трижды, на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Оффтоп Только электронные сигареты!
Зря Вы с ними связались, дружище. От них вреда намного больше, чем от обычных. Я-то сам никогда не бросал табачить, даже в мыслях не было, а вот мой приятель всё мечется - то бросает, то снова начинает. Потом электронки попробовал, и прямо-таки присосался к ним. Проблем обрел - даже рассказывать не хочу. Полистайте тырнет, особливо западный. Есть даже научные фильмы о вреде их, даже на русском (был показан по 1 каналу), страшные, надо сказать, фильмы. В некоторых странах вайпить уже запретили, в Росфлоте тоже, скоро должны везде запретить, ежели только интернациональная фармакомафия (слыхали о такой?) не отобьет своё у коррумпированных чиновноков - баблом, конешно, у них его нынче весьма поболе, чем даже у наркомафии!

ЗЫ: На случай, ежели кто до сих пор полагает обратное от вышесказанного, есть две хорошие поговорки и одна глупая (только в данном случае). Хорошие: "Сытый голодного не разумеет" и "Пока жареный петух не клюнет мужик не перекрестится". Глупая: "На вкус и цвет товарищей нет". Так что, я больше к теме не возвращаюсь. Мое дело было предупредить...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 22.03.2017 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:23   #32
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Nike99, по танжам - на севасе есть только одна точка с оригинальными на 12 этажей основного кальянного корпуса )
Сейчас вот как раз оттуда вернулся с парой новых приобретений.
На втором этаже левачок, но по качеству очень хороший, у всех остальных левачок точно такой же, совсем палевного сейчас почти нет.
Мы с товарищем его как раз на втором брали на пробу по пачке (договорились вернуть, если не понравится), решили в итоге оставить, но немного не то.

Еще взял на пробу табак Gipnoze, в одной точке был он месяц назад, сейчас нету. Если попадется, очень рекомендую. Есть разная крепость, самый крепкий - очень суровый, крепче фиолетовых танжей.

Добавлено через 1 минуту
Они еще этот левачок хорошо генерят, отличие от оригинала всего одно и проверяется только при сдирании голограммы.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 16.05.2017 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 09:57   #33
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Nike99, по танжам - на севасе есть только одна точка с оригинальными на 12 этажей основного кальянного корпуса )
Сейчас вот как раз оттуда вернулся с парой новых приобретений.
и что там почём? я сейчас перешёл на интернет-магазины, там даже дешевле получается, чем на севак ездить. Только сейчас там засада с танжем, но ДС полно. Брал там танж по вкусу похоже что оригинальный
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
На втором этаже левачок, но по качеству очень хороший, у всех остальных левачок точно такой же, совсем палевного сейчас почти нет.
Мы с товарищем его как раз на втором брали на пробу по пачке (договорились вернуть, если не понравится), решили в итоге оставить, но немного не то.
Да, я сейчас много форумов читаю на эту тему, говорят вместо танжа сейчас кладут Hookafina. Она дешевле и везти её проще.
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Еще взял на пробу табак Gipnoze, в одной точке был он месяц назад, сейчас нету. Если попадется, очень рекомендую. Есть разная крепость, самый крепкий - очень суровый, крепче фиолетовых танжей.
Не пробовал такой табак. Надо будет погуглить
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Они еще этот левачок хорошо генерят, отличие от оригинала всего одно и проверяется только при сдирании голограммы.
А как по голограмме можно узнать?

Сейчас вообще странно всё с табаком много подделок, ДС с каждым разом всё хуже, танж за адекватные деньги почти не купить. Я уже задумываюсь о кружке "сделай сам".
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 14:05   #34
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Примерно 2300-2400. Я там беру, в основном, F-line, которые с кофеином, либо другие фиолетовые - в других местах их обычно вообще нет. Но там же есть и обычные, рыжие и зеленые, штук 5-10 разных обычно присутствует.

По голограмме - она при отрывании у оригинального оставляет рисунок с сотами, а у левака просто отклеивается и оставляет блестящий след, который легко стирается. Но для этого придется вскрыть внешний пакет.

Со "сделай сам" тоже иногда заморачиваюсь
Беру сигару, нарезаю с нее табак гильотинкой на тонкие кружки, подсушиваю их слегка и крошу до приемлемого размера, затем беру какой-нибудь дешевый табак типа Adalya или Afzal с желаемым вкусом и выдавливаю из него жажу в сигарный табак, затем оно пропитывается день-два и получается весьма интересно, не хуже того же танжа. Очень хорошо потом это добавлять в замес с более легкими табаками типа той же Adalya или StarBuzz, но и чистым нормально курить, если хочется крепкий кальян.
Но это на любителя метод. Если вкус табачного листа хочется совсем убрать, то повозиться придется побольше. Вроде проваривают его и иными способами извращаются, но я слишком ленив для таких манипуляций, да и привкус сигарного табака нравится.
В принципе, тот же танж и другие табаки для кальяна на основе именно табачного листа делаются как раз аналогичным методом, а в дешевых вместо табака просто другая трава используется.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:21   #35
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Со "сделай сам" тоже иногда заморачиваюсь
Беру сигару, нарезаю с нее табак гильотинкой на тонкие кружки, подсушиваю их слегка и крошу до приемлемого размера, затем беру какой-нибудь дешевый табак типа Adalya или Afzal с желаемым вкусом и выдавливаю из него жажу в сигарный табак, затем оно пропитывается день-два и получается весьма интересно, не хуже того же танжа. Очень хорошо потом это добавлять в замес с более легкими табаками типа той же Adalya или StarBuzz, но и чистым нормально курить, если хочется крепкий кальян.
Но это на любителя метод. Если вкус табачного листа хочется совсем убрать, то повозиться придется побольше. Вроде проваривают его и иными способами извращаются, но я слишком ленив для таких манипуляций, да и привкус сигарного табака нравится.
В принципе, тот же танж и другие табаки для кальяна на основе именно табачного листа делаются как раз аналогичным методом, а в дешевых вместо табака просто другая трава используется.
Интересный способ, я хочу попробовать всё же по науке или близко к ней сделать, там нужен табак, ароматка, глицирин, патока и время)
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 18:46   #36
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Интересный способ, я хочу попробовать всё же по науке или близко к ней сделать, там нужен табак, ароматка, глицирин, патока и время)
Так у меня тот же состав, просто все, кроме самого табака, я беру от другого табака )
А отдельно собирать - возни неоправданно много получится, имхо. Но было бы интересно потом узнать о результате
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 20:30   #37
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Но было бы интересно потом узнать о результате
расскажу) самое тяжёлое это достать патоку, как я понял из постов на форуме, но её можно заменить инвертированным сахаром(но его тоже как-то геморно делать)
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы курите кальян? Chervechok Курилка 36 08.02.2017 19:29
В Москве pik-nik Яндекс 10 11.05.2011 22:32
VPS в Москве (CPU 500 МГц, RAM 512, 10 Гб) - 600 руб. kernel_panic Хостинг и доменные имена 4 23.11.2010 23:11
кальян bla-bla-bla Курилка 20 04.06.2008 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.