Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 11:53   #1
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию О налоговой

Незнаю в этом ли разделе написал, поэтому извиняюсь перед администрацией...
Я новичок в работе с сапой... имею пару площадок, есть небольшая прибыль,по необходимости вывожу на веб маней далее либо трачу их в сети, либо вывожу на счет в банке пару раз выводил и того сумма была рублей 500...
вот меня волнует вопрос
за 2010 год придет отчет о моих доходах в сапе в налоговую моего города? я никак не оформлен, стоит ли это делать? ведь вроде Сапе снимает 13 % как подоходный... или я ошибаюсь..
Для примера : Например я живу в городе Х а работаю в организации города Y , так вот про истечению года, моя организация предоставляет данные моего заработка в налоговую моего города.

тут тоже самое? просто в след году буду делать возврат средств с покупки жилья и мне нужно будет предоставить отчет о всех своих доходах.... и если такая справка придет из сапы в налоговую мне придется им объяснять откуда у меня доход...как я им поясню откуда у меня левый доход..
незнаю как быть... ПОДСКАЖИТЕ МНЕ БЫВАЛЫЕ!!!!
Volchonok вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:34   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если вы зарегистрированы, как резидент, то да, ваш доход будет засвечен в налоговой и налоги с него будут оплачены ЦОПом.


Цитата:
Сообщение от Volchonok Посмотреть сообщение
и если такая справка придет из сапы в налоговую мне придется им объяснять откуда у меня доход...как я им поясню откуда у меня левый доход..
Так и объясните - работа по совместительству. Договор с ЦОПом у вас есть. Если нужна справка по форме, то обратитесь в ЦОП - они вам ее сделают.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.09.2010, 14:39   #3
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да я как резидент.
А эта справка может высылаться по почте? я живу далеко от Москвы, и ездить туда не могу. (тем более был бы заработок хороший то можно было бы еще, а так...)
и интересно сколько времени уйдет на эту справку???
Volchonok вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:00   #4
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Volchonok, напишите в обратную связь, там вам дадут координаты ЦОПов, занимающихся документооборотом и вы выясните у них как вам получить эту справку.

ПС: Закрыто.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМИ заддосили сайт налоговой... ZemAnd Курилка 4 07.12.2009 13:32
Проблемы с налоговой. lubass Партнерские программы, баннерная реклама 19 03.06.2009 03:16
Как описать все налоговой? Olka_Korolev Финансовые и юридические вопросы 1 12.10.2008 01:26


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.