Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 22:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 200
legioner_ua на пути к лучшему
По умолчанию 2 аккаунта. Можно??

Можно ли вебмастеру регистрировать 2 или больше аккаунтов?
Не заблокирую за это?
legioner_ua вне форума  
Старый 03.09.2008, 22:46   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

если один не будет рефом другого - да
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума  
Старый 03.09.2008, 22:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 200
legioner_ua на пути к лучшему
По умолчанию

а вообще, система отслеживает такое?
legioner_ua вне форума  
Старый 03.09.2008, 22:51   #4
Специалист
 
Аватар для raidboss
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 195
raidboss скоро станет известен
По умолчанию

а смысл?

Добавлено через 1 минуту
Кстати, давно хотел спросить, как формируется список на закупку ссылок? Использование более 1 аккаунта даст преимущество при продаже ссылок? Надеюсь что нет.

Последний раз редактировалось raidboss; 03.09.2008 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
raidboss вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 200
legioner_ua на пути к лучшему
По умолчанию

У меня на аккаунте уже 30 сайтов. Мне кажется это уже много. Вот и хочу сделать второй аккаунт.
Я не буду СВОИМ рефералом, но буду рефералом своего реферала.
Вот и хочу знать, не заблокируют меня за такое?
legioner_ua вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:24   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

legioner_ua, отслеживают. делают предупреждение с обрезанием рефсвязей.

Цитата:
Сообщение от raidboss Посмотреть сообщение
Использование более 1 аккаунта даст преимущество при продаже ссылок?
нет, не дает. лишний аккаунт в какой-то разумно завести при большом количестве площадок, ну и в экотических случаях - сайт на двоих с партнером, например. только рефссылок не надо вешать, а так - заводите - почему нет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от legioner_ua Посмотреть сообщение
У меня на аккаунте уже 30 сайтов. Мне кажется это уже много. Вот и хочу сделать второй аккаунт.
Я не буду СВОИМ рефералом, но буду рефералом своего реферала.
Вот и хочу знать, не заблокируют меня за такое?
Осознайте что такое реферральское начисление. Это по сути благодарность вам от системы за приглашение в нее нового пользователя, выраженная в денежном эквиваленте. Между прочим, система отчисляет на реферские четверть своего дохода. Может быть не стоит наглеть? Вы пригласили рефа, а реф снова пригласил вас? Не видите несостыковочки?
Есть правило системы на этот счет и очень советую вам его придерживаться.

Последний раз редактировалось ffaust; 03.09.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:39   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 200
legioner_ua на пути к лучшему
По умолчанию

Но ведь системе же всеравно буду ли я рефералом своего реферала, или буду рефералом своего соседа. Она же всеравно будет "отдавать четверть своего дохода". То какая же разница кому эту четверть отдавать....
Или например, я пригласил своего брата, и чделал своим рефералом, а они приглачил маму, а мама - папу. Но вся семья пользуется одним компьютером. Что в таком случае делать??
legioner_ua вне форума  
Старый 03.09.2008, 23:54   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
legioner_ua, отслеживают. делают предупреждение с обрезанием рефсвязей.
ffaust, вопрос по обратной теме. Давно, порядка 11 месяцев назад я сюда в систему пригласил одного друга, он перешел по реф ссылке, сапа лежала, я ему подсказал о зеркалах. На зеркалах у него получилось но рефером он моим не стал. В общем то я забил, хотя обидно немножко - клиент солидный. Можно ли как-то наоборот наладить реф связь?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 04.09.2008, 00:21   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
redman на пути к лучшему
По умолчанию

Удобно делать много акк., если вы Гс делаете в большом объёме, по опыту яндекс банит их пачками, в Сапе добавляете на один акк., как забанит Яша, создаёте другой и т.д
redman вне форума  
Старый 04.09.2008, 00:28   #10
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Удобно делать много акк., если вы Гс делаете в большом объёме, по опыту яндекс банит их пачками, в Сапе добавляете на один акк., как забанит Яша, создаёте другой и т.д
Что за бред?
RadoM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли перенести сайт из чужого аккаунта? andby Вопросы по работе системы 3 01.09.2008 19:54
Приявязка аккаунта по IP NCom Пожелания пользователей системы 13 06.08.2008 12:38
За два дня взломано 4 аккаунта Mutant Пожелания пользователей системы 0 04.03.2008 14:51
Можно ли с одного аккаунта на другой передавать дэнги? Виктор Вопросы по работе системы 3 16.11.2007 00:25
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.